Комментарии
  1. Никита Федин
    тоже пытались снять,но денег слава богу не было.у моего друга сняли 2к...
  2. Grand_Espada
    Еще один повод не играть на русервере.
    http://forums.ru.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=17178
  3. Kz0u
    Процитируй, а то в институте порты на офф сайт закрыты.
  4. I Create Hate
    там человеки-неудачники плакаются о потерянных деньгах
  5. Kz0u
    Я про ответ риотов говорю :facepalm:
  6. xNightWolfx
    Успели списать 1200
  7. Grand_Espada

8. Пикник
    У меня акк забанен, сегодня пришло 20 смс от альфабанка, пытались снять деньги с карты. А там ток 8р(( не повезло ребяткам(
    Grammaton, Няшка :3, Prostatitus и ещё 1-му нравится это.
  9. Maffie
    Друзья, мы в курсе данной ситуации и уже изучаем ее.
    Пожалуйста, оставайтесь на связи, мы обязательно будем держать вас в курсе.
  10. A4TECH68
    Какое счастье, что я ни рубля не вложил :awesome:
    Dadde нравится это.
  11. stbbr
    Там еще есть какая-то ересь от Пирожка, типо это запустилась повторная проплата и так далее.
  12. Darfik
    Я а то думаю что за смс-ки приходят о попытке снятия денег...я вроде на работе,в лоле не сижу,а смс идут...благо технический отказ произошел и деньги не удалось снять
  13. kirillm86
    а если я с вебмани клал у меня спишут?
    (хотя у меня на кошельке рублей 50 осталось, но всё же)
  14. stbbr
    Нет, там же подтверждение нужно и кипер
  15. Darfik
    тоесть с карточки они по идее тоже снять не могут,так как там еще требуется cvv-код?
  16. Kz0u
    Есть слухи, что взломщики пользовались данным методом http://ru.wikipedia.org/wiki/Heartbleed
    Поэтому советую всем, у кого есть аккаунты на русском сервере сменить пароли от учётных записей и отвязать кредитные карты тоже.
  17. kHRYSTAL
    ИТАК, Призыватели.

Сейчас делаем следующие шаги.

1. Вспоминаем время последней покупки и способ оплаты.
    1.1. На почту с ящиком вашего аккаунта должны были приходить сообщения о покупках. Скорее всего о последних списаниях, которые Вы не делали, информации не будет.
    1.2. Если Вы покупали путем Кредитной/Дебетовой карты (скорее всего) - заблокируйте её на время. Сделать это можно онлайн на сайтах банков.

2. Делаем скриншот последней покупки РП (Вашей личной)
    3. Делаем скриншот сообщений о списании средств с кошельков/карт.
    4. Создаем запрос в службу поддержки - https://support.leagueoflegends.com/requests/new
    4.1 Тема: Несанкционированные покупки.
    Описание: Описываете проблему. Где вы находились в этот момент когда списали деньги. Были ли Вы в игре. Пришли ли РП на аккаунт (если была возможность проверить). Время списания средств и сумма.
    4.2 Заполняем всю оставшуюся информацию и в разделе Категория выбираем: Магазин - Несанкционированные покупки.
    4.3 Прикрепляем скриншоты сообщений на почту о покупке, историю операций с картой/кошельком.

Ждем дальнейших указаний.

Я сам сейчас получил сообщение о том, что у меня списали 1000 рублей.

Сохраняйте спокойствие, интернет нарушители понесут наказание, Ваши деньги остануться при Вас.

Отвечу на вопросы. Сохраняйте спокойствие) (c) Riots
    LexsDragon и SimplySorc нравится это.
  18. HappyRomio
    Да ничего не будут делать, самое интересное что я 3 месяца назад трансфер сделал на west а деньги все равно списались, не хорошо это данные так хранить...

Хотя в наше время помоему глупо такие кражи совершать, скорее всего поймают хулиганье да посадят )
  19. kHRYSTAL
    надо как нить вписаться в ряды пострадавших @_@
  20. Acyritten
    В течение последних нескольких месяцев мне были возвращены 4 платежа по 200руб, и сейчас сразу списали их же.
    Если кому-то тоже возвращали платежи,может быть это и не взлом, а деятельности риотов.
  21. Sergalius
    Грустно. Поймать бы этих хакеров и подвесить за яйца.
  22. SopranoGogi
    2300 рублей сегодня успели снять сволочи:mad:
  23. DaggerFout
    Взломали только русский сервер или все сервера?
  24. Smojke
    А я хороший мальчик, послушался маму на счет "УБЕРИ СВОИ РУКИ ОТ ЭТОЙ КАРТЫ". Поэтому покупал через wmr
  25. Darfik
    Как отвязать карточку от учетки?я просто сейчас на работе и нет возможности зайти с компа!смена пасворда на вход в игру с сайта проводится?
  26. Kellko
    вроде да
  27. Мрачный
    Не думал, что такое возможно, когда привязывал карту.
    В данный момент лишился 4к рублей.
    --- добавлено: 17 апр 2014 ---
    Отвязать мою карту и заблокировать возможность покупки РП я попросил саппорт Риотов. Пока ответа нет
    Смену почты и пароля можно сделать через офф сайт.
    --- добавлено: 17 апр 2014 ---
    Кстати, злоумышленники не могут использовать карту нигде, кроме как в Лоле, тк номер карты не сохраняется полностью.