Ru server

Тема в разделе "Архив", создана пользователем IWANNAFLY, 21 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IWANNAFLY

IWANNAFLY Новичок

Всем привет начал играть относительно не давно, только зарегался не евро весте, вот и хотел спросить по поводу старта для новичка стоить ли перенести акк на рашку или всеже остаться на весте, поделитесь опытом)

2. Asprika

Asprika Фаворит форума

Вест на высоком эло намного лучше,на лоу лвл\эло тот же маленький ад как и на остальных серверах. На ру будет хоть язык родной пока учишься.

3. I want Megan Fox

I want Megan Fox Пользователь

4. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Просто играй там, где у тебя друзья. Нет друзей - иди на вест.

Urtred, High Voltage, Koringvias и 5 другим нравится это.
  5. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Забей на друзей, беги на вест. Каждый сам за себя.

Graddy нравится это.
  6. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Вест ванлав

7. Try To Change

Try To Change Опытный Пользователь

Зайди на РУфорум. Посмотри на количество и качество тем. Спам, хохлосрач, флуд. Каждая 2я тема капсом и с тоннами мата. Такая вкаханалия уже неделю творится - РИТО нет. Оффтоп тема - про козявки в носу - это норма. Туда и РИТО могут огтписать. Про козявки, офк.

Соответственно в игре то же самое. После очередной "волны банов" зашел в игру - получил в лицо капсящего мамолюба, фидящего и вставшего в афк.

Репорты тебе будут кидать по КД просто за то, что ты есть. Так что табличка вылетать будет стабильно.

Адекватные игроки или молчат, прописывая мутолл, либо новички, которым надо немного подсказать и вы выиграете игру.

Лучше сразу добавляй хороших игроков во френды и играй потом с ними.

Отсутствует некоторые режимы из-за низкого онлайна. Опять же из-за низкого онлайна. Сильный разброс игроков по ММР. Долгий поиск на хай ММР.

ВЫВОД: есть\найдешь хороших друзяк\игроков с кем играть в пати - играйте в удовольствие на РУ, перед этим прописывая /muteall. + дешевые РП. Считая, что баксик и еврик растет - вообще выгодно.

Я бы сделал так: Качал бы новый акк на РУ, попутно ища сопартийцев и покупая РП. Нашел хорошуя патьку - остался. Нет - трансфер на ВИСТ.

Удачи на полях правосудия ;)

Maffie нравится это.
  8. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

у тебя нет друзей.)
    По теме, говорят, на весте меньше людей, страстно желающих испортить тебе игру.

9. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

нет такого

AsCarKO, Maffie, Kerly и ещё 1-му нравится это.
  10. Try To Change

Try To Change Опытный Пользователь

У мну есть. Но ни бана, ни чат рестрикшена не было ниразу :rolleyes:

11. IWANNAFLY

IWANNAFLY Новичок

Друзья не играют, все я понял. Спасибо за советы)

12. humble newbie

humble newbie Новичок

по мне так вопрос даже и не стоит, если честно...зачем себя держать в изоляции ру-сервера, когда есть обширный eu?

13. IWANNAFLY

IWANNAFLY Новичок

просто хотел узнать по поводу адекватности комьюнити) а то курвы и т.д) иногда напрягают)

14. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

/mute all работает на всех серверах,не благодари

damnedon нравится это.
  15. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

играй на нордике. в нормалах и лоуила - самое то.
    дойдешь до даймонда - переберешься на вест. не дойдешь - будешь сидеть на нордике.

и да, вест сейчас так же весьма токсичен. причем, чем выше - тем токсичней. если в бронзе-сильвере петушки встречаются раз в несколько игр, то на голде и выше ВСЕГДА будут 1-2 токсикпетушка. (но не всегда в твоей команде).

damnedon нравится это.
  16. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

На самом деле тут чисто вопрос того, чего ты хочешь от игры.
    Если цель для тебя развивать личный скилл и играть во имя того, что бы быть классным, то в конечном итоге ты все-равно скорее всего придешь на вест.
    Плюсы веста? Очередь в игры намного быстрее, так как людей больше, следовательно за одинаковый промежуток времени больше игр ты сыграешь на весте. Плюс средний скилл игроков несколько выше. Не говорю, что на весте нет анскилов и прочего, но так как народу больше, шанс наткнуться на одних и тех же милых и добрых личностей намного меньше.
    На русском сервере игры находятся несколько дольше, лично я в первую очередь ушла оттуда по этой причине, ну и плюс многие жалуются, что троллинга и флейма больше, тут точно сказать не могу, играю там не так часто.
    Выше описано только мое мнение, я не утверждаю, что оно абсолютно верное, просто так думает довольно большая часть игроков и я в их числе.

Koringvias нравится это.
  17. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Если хочешь быть сильным игроком, апнуть чуть-чуть скилл английского- вест для тебя. Хочешь фана, троллинга, катать с русскоязычными мамалюбами/крабами/поцанами- русервер твой выбор.

18. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Играй на весте и учи англ. язык, а то "est' li russkie v moei komande?" изурядно пугает. Даже признаваться не хочется.

19. Tinok

Tinok Опытный Пользователь

Флеймеры, тролли и афкеры есть на Ру и на Еув. Ру коммьюнити есть на Ру и на Еув. Различие лишь в среднем скилле игроков и популяции на обоих серверах. В этих двух аспектах побеждает ЕУВ. Тут главная задача преодалеть эло хелл. А дальше будет дальше.

20. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

Очередные сказки про мифический элохелл.

21. Tinok

Tinok Опытный Пользователь

мда. Вот по тебе сразу видно сын сервера еув.
    --- добавлено: 22 окт 2014 ---
    Играл я кстати на обоих серверах и понял, что не ошибся в трансфере на вест. Ну и по поводу скилла, это не только мои слова, но и большинства из ру коммьюнити ЛоЛа. Ах да, эло хелл существует, только он для каждого игрока персонален, но если твой кругозор настолько ограничен что ты не смог понять мои слова, то тебе стоит зарыть свою голову в песочек и оставаться в своей бронзе на рашке.
    P.S. <3!!!!

22. BigMousy

BigMousy Бобёр

Элохелла нет. Есть твое ила, есть ниже и есть выше, не более того.

Sp0oky Duckling, damnedon, Потапыч и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.