RU vs WEST

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Animesto Com, 5 май 2014.

1. Animesto Com

Animesto Com Опытный Пользователь

Посаны, прошёл год с открытия ру серва помню были большие споры на счёт скилла на ру серве. Кто как считает скилл на ру = скилл на весте?

А чтобы не слишком бартхёртило, вот вам весёлая видаха:
    www.twitch.tv/user2426/c/4193209

2. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Совсем не реклама убогого стримчика

3. Kellko

Kellko Фаворит форума

опять срачиг начнется. Провангую: набегут посоны с голдянки и будут доказывать,что вест=ру. Ну мы то с вами знаем ;)

4. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

На этот вопрос не было, нет, и не будет ответа. Этот топик, лишь очередная темка, для спора с пеной у рта.
    Каждый человек имеет свое, личное мнение, на этот счет, исходя из своего опыта и уровня игр.
    В одном сходятся все, верхний даймнонд и челенжер на русском сервере НАМНОГО слабее вестовского уровня.

5. Animesto Com

Лень было отдельно темку под видаху создавать.

6. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Надо было 25 кадром встроить.

7. BigMousy

BigMousy Бобёр

Начиная с уровня платинки скилл на весте значительно выше ру сервера.

8. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Давайте в 10ый раз все повторим, да? Низачет, вброс не удался.

9. Animesto Com

Ну, просто хочу проверить изменилось ли мнение за год, ведь год назад все писали, что ру не хуже.
    Особенно хотелось бы услышать мнение зака который был платиной 5 на весте, а сейчас д5 на ру, считает ли он д5 ру = д5 веста?

10. Kellko

Kellko Фаворит форума

ты думаешь тут зак сидит? его тут все нормальные парни хейтят, и зак знает, за что.

11. Nervious

Nervious Коренной житель

мнение изменилось, теперь ру раза в 2 хуже веста по скилу.

12. Animesto Com

За что? //_-

13. Kellko

Kellko Фаворит форума

в 5

14. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Слабость и малонаселенность Ру сервера уже давно доказана. Смысла перемусоливать все нету.

15. Enix

Enix Старожил

пфффф - я был в с3 голдотой нищебродской, в начале 4го сезона апнул д5. Всё на рашке. А зак из п5 веста смог те же д5 . Значит такой он уж скиловый был на весте. Но я ракал и нонейм так что не судите строго.
    --- добавлено: 5 май 2014 ---
    Угу на себе ощутил разницу. Как то был очень плохой день но игра с тобой была ему венцом - мой пукан разлетелся на тысячи маленьких кусочков. Я в 0 тупо слил ЛП, ммр, самообладание у трансфернулся на всет в тот день.[​IMG]

BigMousy нравится это.
  16. Smoki

Smoki Старожил

на рашке скилл в чате, на любом эло высокий

bober73rus и Kellko нравится это.
  17. necro

necro Старожил

На ру серве хороший чатик. Можно про борщи затереть - посоны в теме.

18. Approx

Approx Легендарная личность

У меня есть много аккаунтов, и со 100% гарантией я могу сказать следующее:

бронза ру=бронза еув
    сильвер ру=сильвер еув
    платина ру = обоссаные бомжы с сильвера, на рандоме апнувшие платину(В большинстве своем полнейшие анскиллы, когда меня матчмейкает с платиной ощущение будто на серебрянном смурфе катаю)
    даймонд ру = большой разброс, от бомжей хз как сюда попавших(читать платина ру), до платины-д5 еув.

челленджер ру>даймонд5 еув, и где то на уровне д3~ еув(у меня д5 на еув, и там мне играть проще чем с челленгерами на ру, правда немного)

ЗЫ этим постом никого не хочу обидеть, особенно платину на ру сервере. я уверен среди них есть хорошие игроки, но 90%, все таки, абсолютные кончи и анскиллы.

ED8290, Agrailag, Nervious и 2 другим нравится это.
  19. Echo

Echo Фаворит форума

есть такое. от нефиг делать апнул платину рашки на смурфе на гп. такое... никто не остановит эту мету...

20. Metalonot

Metalonot Старожил

По своему опыту могу только сказать что п2-д5 ру = с2-г5 ру. Имхо, разницы вообще нет.

Jacdon нравится это.
  21. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Вот чет в этом я сомневаюсь. Хотя все зависит от того, что за челленгер, там есть как игроки уровня платины веста, так и уровня д1 с нормальным количеством поинтов.

22. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Дабы не ограничивать наших дорогих любителей пофлудить, темка перенесена в весёлый раздел \о/

Kellko нравится это.
  23. disellpower

disellpower Опытный Пользователь

Согласен по поводу платины, редко там попадаются хорошие игроки

24. Kellko

Kellko Фаворит форума

Включая тебя.

25. xSe7en

xSe7en Новичок

Неадекватов хватает и там и там за глаза. Но по поводу скилла скажу что на ру даже в сильвере 1-3 пикают дуо топ. Плюс на Ру в разы меньше игроков, влом игры по 5 минут ждать. Короче трансфернулся на Вест, ничуть не жалею.

26. BigMousy

BigMousy Бобёр

Омг. Не думал, что я мог так кому-то навредить :( Что там было-то?:awesome:

27. Enix

Enix Старожил

Ничего такого не было, просто я 1 что то мог ( и то пока жил в файте. Мумия в файтах делал что то нелепое, другие 3е просто кричали "мы все умрём" и тупо сливались нанося дамага 500 по вашей тиме. Я про то, что именно эта игра стала для меня последней каплей. Был лузстрик в общем) ну и ты попался, тем и запомнилась игра)

28. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Слишком позитивно.

29. Nervious

Nervious Коренной житель

зато правдоподобно, чёртов некропостер)

30. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

слишком некропостно.