ру

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Mr.Bubbles, 18 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr.Bubbles

Mr.Bubbles Опытный Пользователь

Да да опять ру. Уже мусолилось не 1 раз. Решил посмотреть как там играют. Спустя месяц кое как докачал акк с 24 до 30. Пул чампов не акти какой, но скилл вроде позволяет и за такое играть. Стратовый пак + несколько уг чампов + фри раздачи. Итого 20 шт.

И так, сразу с лоу лвла начну. Это было пыткой с самого начала. Меня сразу все начали учить как играть ппц, на весте все всегда молчат, а тут люди, которые сумонерки взять правильно не в состоянии учат играть. Если какая то линия начнет сливается, обязательно найдется флеймер. Что касается пиков на весте херня с лоу лвлом длится до 10 лвл к 20 уже стандартные пики начинаются. На рашке...нет слов...:opasnoste:

И вот ракеды. Срач в чате кто пойдет на мид. После чего мидер успешно сливается. Люди просят роль, но не могут просто отстоять линию.

Саппорты не берут экзост. Некоторые идут саппортить с порталом.

Баны это нечто. Я ожидал увидеть 2 сезон в крайнем случае. Стабильно банятся блиц и леона. Видел малфита, шена в бане и шако.

У меня шок, я не могу корректно описать, что я там видел. Я слышал, что там своя атмосфера, но чтобы все настолько. Лучше бы я туда не заходил.

2. damnedon

damnedon Фаворит форума

Когда я смурфил на весте меня точно так же учили, было много флейма и тд, докачал до 15 на весте(это относительно недавно, а так и 30 на весте есть), на рашке есть смурфы 21 17 и 10 лвлов, абсолютно одинаково с вестом.
    В ранкедах срач везде, особенно на твоем эльце.
    Экзост не обязательный спелл, человек берет то, что по его мнению поможет выиграть
    Банятся те, против кого ферст пику не комфортно играть, если он хочет забанить шако или мальфита с леоной, то в чем проблема?
    Не качай аки, удали лолец лучше.

Strlol, Minuano, fl1po и 12 другим нравится это.
  3. obivan43

obivan43 Старожил

Ты просто не в мете.
    P.S шако имба

4. Neytro

Neytro Опытный Пользователь

У всех какая то своя ру :lol:

raz0r, fl1po, romqn и 11 другим нравится это.
  5. Eil

Eil Новичок

Бан леоны и блица оправдан в бронзе тем, что они разрывают вражеский бот лайн при минимальном скилле, другие сапорты наоборот предпочитают фидить на лайне. К примеру фп взял блица. После этого энеми тима берет адк какую-нибудь Джинкс, ловит хуки по кд и после просит репорт джунглера. Мумия в пермобане, хотя я так и не понял почему. Когда я спросил это у тиммейтов, то мне сказали что я рак и мумия топ Джанглер из-за ульты. Хотя эти Амуму регулярно мажут бинтом и ловят ультом в тимфтайте только танка и сапорта. И еще заметил интересную особенность: если тиммейт слишком вежлив лоби, то в 90% он нафидит, а потом пойдет флеймить свою тиму.

6. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Меня сегодня зафлеймили на сильвере рашки и пообещали зарепортить, потому, что не дала ласт пику, который сказал, что даймонд веста, мид

Maffie, GivnewK, MercyKiller и 2 другим нравится это.
  7. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Было дело, он еще насосал, как царь и сплитпушил топ, отдаваясь по КД и флеймя тиму за то, что она 4х5 не могла выиграть замесы.
    --- добавлено: 18 май 2014 ---

Судя по этой надписи ты уже поглощен рашкой, она уже выедает твой мозг и скоро доберется до печени. У тебя уже своя лига со своими суммонерками.

8. Felixs

Felixs Опытный Пользователь

в платине абсолютно также гг
    только бывает редко что попадется нормальный игрок

9. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Жир, жир с экрана
    Не начинай играть на ру. Начинать всем советую только с веста, ибо ру это полигон для троллинга и чатосрачиков.
    Они просто слишком наивные :awesome:

10. Felixs

Felixs Опытный Пользователь

и вообще имба сорака а не шако

MercyKiller нравится это.
  11. Try To Change

Try To Change Опытный Пользователь

Мета головного мозга в своем соку. И кончено, виноваты все, кроме ТСа.

Если саппу нравится играть с телепортом - пусть играет. Тебе не нравится, когда тебье начали указывать? С чего ты тогда критикуешь других?

Люди совсем разучились получать фан от игры и стали жуткими "трайхардерами". Не на деле. а на словах, конечно.

GivnewK и Kornugon нравится это.
  12. tianika

По моему фаниться в ранкеде, всетаки не самая приятная, для ряда людей, идея

randell нравится это.
  13. Try To Change

Этим людям достаточно задаться вопросом для чего они вообще играют?

GivnewK нравится это.
  14. Megion11

Megion11 Новичок

Проблема русского сервера в малом онлайне и более низком скилле игроков, относительно того же веста.
    Но как можно говорить о скилле, если ты играешь в какой-нибудь голде русского сервере? Тебе-то что?
    Можно понять людей, которые играют в даймонде и не видят сильных игроков\ждут игру минут 30.
    А флеймят везде одинаково.

Maffie и Grammaton нравится это.
  15. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

По моему всё, что ниже платины (для даймондов: ниже даймонда), как раз и создано для фана.

Kz0u нравится это.
  16. tianika

Иметь 5 платину и ждать очереди по 20 минут попадая на 3-5 даймондов, которые играю хуже сильвера. Вот она сила рашки

rodor нравится это.
  17. tianika

Вот только часть людей хочет выбраться из того же голда и *фанящиеся* лишь тормозят их

18. Try To Change

"У меня все плохо, мы все умрем. Но я буду продолжать лить слезы в тырнетах, в надежде что меня поддержат такие же неудачники. Я достоин лучшего, но мир так жесток".

На офф форуме залили все слезами и слюнями. Теперь и сюда пришли.

Перейдите\качните\купите акк на EU b будет вам щастье ;)

ЗЫ редактировать и писать совершенно новое сообщение вместо старого это норма для ЛГ?
    Игра́ — вид осмысленной[1] непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в результате её, а в самом процессе.[2] (с) Wiki

Это так, чтобы уж точно дошло.

19. Bandito

Bandito Опытный Пользователь

Фу-фу-фу удали акк, ливни с рашки, играй даже лучше на днордике, запомни юный покоритель ранкеда, 1 раз поиграешь на рашке, и ты пропал. Нет пацана, четенько здох. финито ля комидя.:facepalm:

20. tianika

да? Скажите это людям, для которых игры стали профессией, они так де играют в игры, но они зарабатывают на этом. Не стоит оперировать старыми терминами, киберспорт на данный момент уже достаточно развит, что бы оперировать понятием *игра*, как *непродуктивной деятельностью*. И те же бильярд или покер, тоже игры, однако люди на них зарабатывают, что нельзя считать непродуктивностью. Не стоит пытаться показать свое умение пользоваться гуглом, умным оно не делает

21. Try To Change

Ну так. Тут же все проигроки. Особенно на вашем любимом РУ сервере столько проигроков известных, зарабатывающих этим на жизнь. Вы, видимо, так же "оттуда", раз оперируете такими понятиями.

Не подскажете с какой лиги\дивизиона люди считаются профессионалами и будут зарабатывать деньги? Я по своей наивности полагал, что ладдер для измерения пиписьки, а командные турниры для просцены.

patsuan, Grammaton и kirillm86 нравится это.
  22. tianika

Фраза про зарабатывание денег была сказана, лишь потому, что вы, увы, в своей недальновидности, оперируете цитатами из Википедии, утверждая, что понятие игра, по умолчанию подразумевает несерьезный подход. Я не вижу дальнейшего смысла продолжать обсуждение на данную тему и желаю вам всего наилучшего. И вообще наверное модерам стоит удалить это обсуждение из топика)

23. Try To Change

Большинство людей игры в игры для получения удовольствия (читать фо фан). Остальные - поднятие ЧСВ (челинжир!), заработок, коллекционирование (скины, например), лор (история лолки) и другое уже не столь существенны.

Именно на таких людей и будут ориентироваться все игрострои, а не на "ру ГАВНО, ПАЧИНИТИ, ПАМАГИТИ".

Лучше поиграть джангл хеймером после работы с друзьями, ловя лулзы с метадрочеров. Не фижу, не флемлю, зато у "проигроков" начинает пригорать уже на стадии пика. И неважно нормал ли это или ранкед. И не важно какой сервер. Все зависит от людей.

Цитата из Вики - дабы не быть голословным. Но, как показала, практика, даже это приходится разжевывать. Видимо здешнее комьюнити намного "дальновиднее" меня.

NaSkillePacan и amik0 нравится это.
  24. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Люди просто пытаются тебе донести что для фана существуют нормалы, арамы всякие. Ранкеды же это соревновательная арена, где игроки трайхардят и пытаются продвигаться вверх. А вот такие уникумы с таким отношением как у тебя, регают ранкед и идут дабл миды\топы им все равно вин или луз, они получают моральное наслаждение руинив людям игры, никогда не понимал даунов которые пишут в лобби ранкеда "Пацы я играю по фану" пикая шако на мид и отдаваясь по кд, если тоже самое можно делать и в нормале, и людям будет как то пофиг, к примеру вчера в нормале, я взял джангл бренда, никто меня не флеймил, 1 даже поддержал мой фан настрой и взял адк фиддла, отлично провели время, затраливая все вокруг, еще и выиграли игру, но делать подобную чушь в ранкеды будет только конч.

suckerpuncho нравится это.
  25. Try To Change

С таким же успехом могу заявить "ТЫ БРЫНЗА 5 ЗАРУИНИЛ МНЕ ВЧИРА ИГРУ!!111 НИГАДЯЙ ((((((999".

Только оскорбления, обвинения. Причем вымышленные. Вы случайно не из госдепа СШП?

ЗЫ Если для человека фан - фидить, флеймить - он будет это делать везде. Независимо от того нормал это или ранкед. Это человеческий фактор. Об этом я говорю. Но вы очень дальновидны из-за знания механики и метадрочерства. Видимо с "про" сцены?

26. Jay zed

euw EbayEbola
    Боже причем тут про сцена, если мета действительно работает, и в 60% случаях если от нее отклонится получишь слив в лицо. Если для существа фидинг и флейм приравнивается с фаном, то такое существо хотя бы с малейшими задатками интеллекта будет делать это лишь в нормалах, ну да ладно что тебе обьяснять, если ты из всего мною написанного вынес лишь то, что я кого то оскорбляю.

27. Try To Change

Ну так бы и написал с самого начала, что твой мозг поражен "метой". Теперь все встало на свои места ;)

28. Jay zed

euw EbayEbola
    Мой мозг просто умеет анализировать и отыграв 2К+ нормалов и 1К ранкедов, я понимаю почему разумные особи стараются придерживаться меты, ты уж поверь я достаточно много повидал таких метабрейкеров как ты, ни к чему хорошему они не приводят.
    апд Хотя каких 2К и 1К, это я только вины учел

29. Try To Change

Умопомрачительная статистика! Я свято верю, что ты уже повидал многое. Но если твой "мозг умеет анализировать", почему ты не привнес ничего нового в лигу? Или легче посмотреть очередной ЛКС и делать как они все? Разнообразить игровой процесс, не? Хоть раз играть для удовольствия, а не для статы и поднятия ЧСВ?

30. Jay zed

euw EbayEbola
    Я играю для удовольствия нормалы или кастомы с друзяшками, пару дней назад ходили с другом дабл джангл, сапортил ренектоном, я боюсь ты не понимаешь того, что я категорически против нестандартных пиков в ранкедах, существуют нормалы, где человек который хочет пофанится, фан и получит, без ущерба игрокам которые трайхардят в ранкедах, и без последствий в виде репорта и флейма

Статус темы:
Закрыта.