ру

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем fin, 20 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fin

fin Новичок

Играть на рашке это реально или это просто диагноз?

2. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

А в чем собственно проблема?

3. fin

fin Новичок

В коммьюнити?

4. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

А поточнее? Кнопка мьют-алл же есть, если много говорят

И еще вопрос: какого ответа ты ждешь на вопрос: "Играть на рашке это реально или это просто диагноз?" Типа: "Да это диагноз". Или: "Нет! Это не болезнь, это только симптомы" ?

5. fin

fin Новичок

Пример, сейчас человек на соне просто автоатаковал крипов и как мне тут быть?Про команду мута я знаю и ею пользуюсь в большинстве случаев.

6. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Не знаю, наверно, тебе не повезло.
    Бтв встречал таких отмороженных игроков, которые заканчивали игру до 20, когда вся их команда делала неописуемою хрень. Тоже на ру.

7. Minuano

Minuano Легендарная личность

Ну.... может ты днарь? На каком уровне игры это было?

8. vdq

vdq Коренной житель

тяжело в ученье, легко в бою
    аутистам таким как сона ничего не объяснишь, если умеешь фармить с таким саппом , то норм, если нет , то учись

9. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Это был нормал среди игроков 10-го уровня? Других причин поведения Соны (кроме троллинга) я не вижу.

10. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Нету разницы между 10 лвл, бронзой, алмазом и челиком, ведь это ру.
    Если хочешь общения с русс игроками и слышать фразы "я твою мамку шатал, я даймонд/челик веста и т.п.", то играй на рашке, а если хочешь серьезной игры, скилл, фан, то онли вест

11. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Из того, что я помню из игр на ру - там до самого высокого уровня людям может быть пофиг на результат игры и играют для фана.
    В том плане, что на хайдамонде ру народ продолжает страдать фигней, а на весте - уже трайхардит. Иногда.

А, ну и на ру в каждой игре пол команды будет кричать о том, что они д1 смурфы веста

В общем, если ты заходишь в лигу именно поиграть с минимум флейма и троллинга - вест твой выбор.
    На ру топовый уровень игры ниже, флейма больше, трайхарда меньше.

Кстати, на ру сейчас банят за флейм?

12. Traktor

Traktor Старожил

Типичный аналитик :awesome:
    На русском сервере три отличия:
    1) На нем играет в 10 раз меньше игроков, благодаря чему, ты будешь встречать одних и тех же аутистов.
    2) Русский язык ты знаешь и тебе от этого будет не очень приятно, на весте ты не поймешь 90% написанного в твою сторону и продолжишь играть в свою игру.
    3) По рейтингу сервер отличается только верхушкой игроков. Это опять же относится к онлайну.

Да это же вечная тема обсуждения, сейчас аналитики налетят и скажут, почему платина рашки играет на бронзу веста :awesome:

ea0o, Dadde, Grammaton и ещё 1-му нравится это.
  13. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Ru ~130 000 игровых аккаунтов
    EUW ~ 2 500 000 игровых аккаунтов.
    Учитывая, что у нас половина лолеров бывшие дотеры (мамам привет), а 2\3 выросли на клубах (а те, кто не вырос - юны годами) - таки да, рaшка суть резервация для слабоумных.
    --- добавлено: 20 июн 2015 ---
    Почти в 20.
    По себе людей не судят, некоторые тут таки могут в английский.
    CCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!111111111111111111111111111RAZRAZRAZ

Starkatteri и Leikocit нравится это.
  14. Traktor

Traktor Старожил

Я привел цифру наобум, мне не интересна подробная статистика, суть остается той же.
    Если бы я знал английский на твоем уровне, не учился бы на туристической специальности и загранпаспорт у меня был бы на примере твоего содержания. Даже зная английский или чешский, что помогало мне потраливать на нордике много лет назад, мне неудобно и неинтересно расписывать, как и почему свиньи из моего ранкеда не правы :awesome:

ea0o нравится это.
  15. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Вот не надо обрезать цитаты

16. ThePride

ThePride Новичок

Как бы человек может играть 1 раз за чемпиона или ему подарили акк и он совсем новичок или много других проблем могут мешать людям делать "правильные" вещи, на твой взгляд. Но все дело в том как видишь эту ситуацию ты, и какие делаешь выводы.

17. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

МАМ Я В ИНТЕРНЕТЕ ПОХВАСТАЛ!
    Да мне эквипенисуально, в какой ты шараге учишься штаны просиживаешь. Но то, что ты считаешь окружающих априори безграмотным быдлом многое о тебе говорит.
    Иногда - это раз в 30-50 игр? Даймонд - это всё те же отбитые аутисты, что и в платине, но с претензиями. На рaшке - лоу голдянка с претензиями.
    Пишем в саппорт, его банят. Пусть нормалы окучивает, а не чужие игры срёт.

18. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Насчет крипов. Когда я на голд акке на сапорте по приходу на лайн начал автоатачить крипов, чтобы мы быстрее взяли 2й лвл, у адк случилась истерика, он встал у башни и начал спамить в общий чат о нубо сапе.
    Так что вообще не факт, что сона делала что-то не так

CallYourMom и ArtemDrowMag нравится это.
  19. Traktor

Traktor Старожил

Похвастаться и указать форумному щеглу место - это разные вещи :awesome:
    Не надо делать выводы, если ты учишься в пту, то остальные так же в "шараге" обитают. Свое обучение я уже закончил.
    Если птушники такие не дальновидные, поехали.
    Тс создал тему, которая не несет никакого смысла. Вчитаться в название темы и первое его сообщение. Этот человек никак не может знать английский язык на урвоне B1, во 2 пункте я обращался исключительно к автору темы. Птушник пони, спасибо за внимание :awesome:

20. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Всё правильно он написал. Если ему это надо, то он и сам справится.
    Апайся, в чём проблема? Подобные овощи очень слабая помеха.
    За всё время на ру я вообще не помню, что бы кто-то такое писал, что я делал не так?

ArtemDrowMag нравится это.
  21. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

УКАЗАТЕЛЬ НА МЕСТА В ЭТОМ ИТТ ТРЕДЕ, ВСЕ В ШАРАГУ!
    -"САМТАКОЙ БЕБЕБЕ КТО ОБЗЫВАЕТСЯ ТОТ САМ ТАК НАЗЫВАЕТСЯ!!"
    На что-нибудь своё ума не хватило, светило турбизнеса (нашёл чем похвастать, лол)?
    Приехали. Значение знаешь?
    Прежде чем указывать человеку на неизвестные тебе изъяны в его английском таки лучше самому подучить русский. Иначе срам один.

22. ThePride

ThePride Новичок

Играть на рашке это не просто! Но зато почетно. Это как в клетке со львами, но вместо львов морские свинки.

ea0o и Maud Pie нравится это.
  23. zhurba

zhurba Опытный Пользователь

Так он играл нормал с 10 уровнями, а вы тут уже про ап ила говорите.

24. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Все очень сурово на Рашке.

25. Гамлет

Гамлет Коренной житель

Мне вот больше интересно, как качать акк на русервере? Из-за того, что народа мало, кидает с сильвером-голдом. С одной стороны, это не проблема. Но с другой, руны раздражают, будучи 19 лвлом. Хз уже, что делать. Когда ты приходишь на лайн с дораном, а противник с сапогом, оказывается, что у него больше ап, больше мреза + больше сустейна... бесит...

26. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

купи т2 рунки и не парься

27. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Тут основная проблема в слотах. Всего 19 же.

28. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

да, запамятовал. Ну хз, я сам качал только два аккаунта, и то давно, а остальное - подарки. В конце концов аккаунт 30 лвла можно крайне дешево купить, так что такое.

29. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

не хочешь мучаться, раскошелься на трансфер, апни 30 на весте, и обратно в резервацию
    ЗЫ:не помню есть ли сейчас трансферы

30. ea0o

ea0o всем счастья^^

хз мут решает все траблы, а паралоидиоты есть на днордике весте и рашке, чат в лолке ваще не нужен)

Статус темы:
Закрыта.