Mage/Маг Runeglaive EZ

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем tommyHeaven, 3 июл 2015.

1. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

Собственно сабж, Кто-нибудь практикует? Делимся сборками и рунками: стоит ли брать морелло или каплю, или вообще без манарегена? Я пока не определился, но морелло не хочется брать (хотя там КДР вкусный), так-как и так мало АП из-за глефы, а капля слишком слабая до грейда. В то же время совсем без манарегена бывают проблемы.

2. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

очевидный рунглейв-люден очевиден

3. Zelegopko

Zelegopko Старожил

Вчера в ЛКС Пепинеро играл на нём против фнатиков...
    После ап Уя это самое токсичное что я видел в лиге

Lis-sama нравится это.
  4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Рунглейв Рилай Лиандри
    покпокпок
    :trollface:

5. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

И пока ты бегаешь на 2х слотах, демеджа от поука у тебя нету. План-капкан.

ArtemDrowMag нравится это.
  6. Zelegopko

Zelegopko Старожил

В лейте это просто чудовище...
    честно у меня глаза вытекали, когда я видел этот поук. Хорошо что Фнаты затащили

УПД 4:16:20 начало где-то, хотя смотреть стоит ближе к середине/лейту

ArtemDrowMag нравится это.
  7. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Я специально для таких серьезных троллфейс нарисовал, ну9(9((

8. 1as1

1as1 Фаворит форума

ничего ему не надо.
    тупо берешь рунглейв, потом люден. потом рабадон/жоню.
    кстати на нем еще отлично гейски сидит межай (брать после рунглейва)

9. Necrotic Energy

Necrotic Energy Старожил

Рунглейв и люден - очень гейская связка для поука. К ней прописывается максимум ап и пенетра.
    P.S. Хорошо, что на ПБЕ рунглейв не прокает эхо

10. momus

momus *Придумайте название*

Старт фласка/доран, в зависимости от мачапа. Дальше, если можешь гнобить мидера - рашишь шин, максишь вешку. Харасишь вешка сквозь крипов+аа и стараешься зафризить. Берешь синий смайт.
    Если против тебя пушер/сильный убийца - можешь сначала купить доран и апнутую мачету фиолетовую, будешь отпушивать, састейнить и терпеть.
    После рунглейва быстра-быстра выход в люден, фармишь лайн, поглядываешь, где бы стильнуть ультой, не пропускаешь ни одного крипчика.
    Дальше по обстоятельствам, межай я бы не советовал брать - со смайтом у тебя не будет второй дефенсив суммонерки, стаки можно растерять и соснуть. Рилай 3м будет хорошим выбором, особенно если тебя норовит ваншотнуть какая-нибудь мраз типа лб или талона. Если кайтить особо некого, скипай рулай и покупай шляпу->воид.
    Удачно почпокаться в попец.

Dzanmato, Koringvias и tommyHeaven нравится это.
  11. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

Зато по гайду от Момуса

12. momus

momus *Придумайте название*

Да короч на сложном лайне максишь кухан, ну самому понятно поди.

13. Do u even wind

Do u even wind Опытный Пользователь

смысла нет - в след патче пофиксят,а так очевидно, просто собираешь фул ап без манарегена и прочей бабуйни

14. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

а ап ког не токсичен случаем?

15. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Все теперь только и делают что обмазываются им. Отвратительно!

16. Zelegopko

Zelegopko Старожил

у ап кога эскейп, глобальная ульта, 2 спела на поук со смешным кд, причём один из низ КДшит все остальные

17. yooogurt

9 сек на второй поук спел, прям смешное кд, тоже самое что и 1 сек кд на 1800 рейнджа поук спелл наверно.

18. Zelegopko

Zelegopko Старожил

rly? а 40% кдр? сам посчитаешь? прими за одно в расчёт сколько маны тратит ког + ему надо ждать когда стаки слетят на ульте.
    а у эза через рунглейв мана просто не кончается даже без МП5 предметов

УПД. и эскейп кстати, круче даже этого 1800 рейнджа. тк не приходится зависить от фронт-лайна и тредовать постоянного протекта

19. Фокс

Фокс Фаворит форума

глянул статистику того матча
    не, ну я понимаю, конечно, что Пепинеро вполне себе игрок уровня любого из Фнатиков и на голову превосходит своих сокомандников, но такой дамаг просто ололо полное

Bormo нравится это.
  20. yooogurt

ага не кончается, вчера у пепинеро на ура кончалась, а у тебя не кончается чет, и ког у тебя весь архангел сжирает за пару ульт походу, прохладно более чем полностью.

21. Zelegopko

Zelegopko Старожил

Гиантам бы ещё ещё одного жёсткого АД поукера (джейса) и вытянули бы. IMHO

22. yooogurt

ты ещё про гост и апгрейднутые ботинки забыл, онолитег.

23. Zelegopko

Zelegopko Старожил

OLOLO, ты серьёзно? я посмотрю как в тебя на коге въезжает али/грагас с шеном (да любой кто заинвейдить может), а ты такой на госте убегаешь... ну rly, суровый эскейп. круче чем у эза
    дядь, кончай тупить. за всю игру не было момента чтобы Эз не поукал или не мог на E прыгнуть из-за недостатка маны, и это без мана-реген артов

24. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Вейт, ты рили споришь о том, что у Кога экскейп лучше, чем у Эза?:hm:

Zelegopko нравится это.
  25. yooogurt

не, он ведь оказывается не токсичен, во как девки пляшут.
    --- добавлено: 3 июл 2015 ---
    что бы заехать в кога, им надо будет шурелию/глори прожимать ( если ког не аутист офк) , вот как раз на госте и убегаешь от этого, и да, когда в кога кто нить влетает, он получает кушку в лицо, и под минусом армор и мреза, склеивает ласты за секунды.
    --- добавлено: 3 июл 2015 ---
    мельком глянул игру, на вскидку 4 момента нашел где он по мане просел в ноль.

26. Gravity9999

Gravity9999 Опытный Пользователь

а что рунглейв обязателен? Можно ведь и без рун глейфа играть и не брать смайт. Чашка и меджай по желанию, а люден и рабадон обязательны

27. Approx

Approx Легендарная личность

у стандартного ап эза слишком много проблем, как то: с кушки не прокает люден, нет вейв клира(кроме ульты), до 3 слотов не наносит урон ваще. Рунглейв убирает эти минуса. В лейтгейм офк, и обычный ап эз лица разрывает.

28. Gravity9999

Gravity9999 Опытный Пользователь

но с рунглейвом приходится брать смайт. Там в репке эз постоянно проседал по мане и ему грагас отдавал все синие бафы, плюс 1-2 баффа эз состилил с вражеского голема. Если не брать смайт можно взять кларити или телепорт и регенить ману (это если не покупать ничего на мп реген)

Последнее редактирование: 3 июл 2015
  29. Фокс

Фокс Фаворит форума

>кларити

:trollface:

30. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Когда вижу подобное говно в моей тиме - пикаю джангл тито, или что-то вроде, дабы не портить статистику. Потому, что МАМАПЭЗ КАК ФНАТИКИ НУ МАМ СКАЖИ ИМ
    Петухи поголовно. Причём вот вроде смотришь - 150 игр на Ари, 65% w\r, вроде умеет человек на миде играть, нет МАМ Я КАК ФНАТИКИ 2-10-3 ТИМА ВИНОВАТА, сраный гидроцефал, улетает с прокаста саппорт Энни, тут явно родители виноваты, что не предохранялись, а не тима, которая пытается тащить этого унтерменша.
    Главное я на джангл урготе 8-1, топ Шен каким-то макаром унизил Влада в 4-0, но воннаби проплееры не ищут лёгких путей. Думают, если даймонд - то уже по скиллу ну почти как фнатики, не признанные гении... а в действительности подвид глистов, не признанный наукой.
    Поубивал бы.