Runes of magic

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KaNiBal, 28 июн 2010.

1. Играет ли в эту игру кто ? Если да делитесь ником , я завтро клиент поставлю ... у меня де то 25+ лвл рога/прист

Я НЕ КОГО НЕ ПРОСИЛ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕМ МНЕНИЕ , МНЕ ТОЛЬКО ИНТЕРЕСЕН ВАШ НИК В ИГРЕ ЕСЛИ ВЫ ИГРАЕТЕ

2. Van Damm

Van Damm Too serious

Ссылку хоть дай

3. Был модератором их форума одно время, ЗБТ/ОБТ и английской и русской версий. Быстро надоедает. Плюс довольно убогая система доната, которая несколько напрягает. Хотя есть несколько свежих идей.

4. Daviar

Daviar *Придумайте название*

Играл , давно это было :(

5. Jack-Jedi

Jack-Jedi Опытный Пользователь

доната нет. но игра скучная.

6. Мне сказали ее сейчас переделали , одно из топовых фрее ММО европы

Cцылка

7. Van Damm

Van Damm Too serious

http://rmonline.ru/page/43/ как бы намекает

8. Игра классная ... очень интересная система классов .

9. Такая же как Алодды надоест через 2 недели и ты вернешся в лол!

10. Bisher

Bisher Старожил

Жалкая немецкая попытка повторить успех ВоВ в свое время :(
    К черту...

11. Аллоды и РоМ разные вещи .... в РоМе разработчики думают над балансом и донатом

Я НЕ КОГО НЕ ПРОСИЛ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕМ МНЕНИЕ , МНЕ ТОЛЬКО ИНТЕРЕСЕН ВАШ НИК В ИГРЕ ЕСЛИ ВЫ ИГРАЕТЕ

12. Raywen

Raywen Коренной житель

Я пытался начать играть в нее )) У меня там даже вроде акк 2 лвл прист... но мне не понравилась графика почему-то и управление.

13. Дааа, графа там ваще жесть.

14. Locksley

Locksley Опытный Пользователь

Игра что-то квк-то, но очень быстро надоедает, играл 13 хранитель и 8 вар, очень быстро надоедает.

15. Играл... докачлся до 20 лвла)) Бля как это похоже на ВоВ :D Я и до этого клоны ВоВ видел но создатели этой игры чутьли не копию с другим названием зделали :P

16. Haxall

Haxall Опытный Пользователь

улыбнуло :D разработчики Вовы стопудово не думают над балансом.!!!

17. Вообще то было сравнение не Ромы и Вовы а Ромы с Аллодами читай внимательнее))

18. Админ по удаляй все плиз ...они читать чтоль не умеют ...уже капсом написал что мне срать на их мнение , а мне надо людей который играю в него

19. ant

ant Старожил

нормальная игра, правда вов лучше)

миня никто не просил высказывать своё мнение, но я высказал(

20. Grizin

Grizin Коренной житель

Игра гавно, впрочем как и афтор.

3 пользователям это понравилось.
  21. SkyTears

SkyTears Коренной житель

Ну был я там топ пвп пристом, правда было это еще до выхода эльфийского патчика. Могу сказать 1 - данжи фармятся без гемороя, шмот собирается без гемороя.После достижения капа - есть резон просидеть в ней пару месяцев что бы одеться в топ шмот и впихнуть в него лучшие статы.После этого в игре делать абсолютно нечего. Контент уж слишком скуден.Хотя да система классов понравилась да и донат не обязателен.Все можно нафармить в игре....
    P.S. Никогда не забуду 2 недели фарма фиолет топ посоха на элит пиратах....... :) :)

22. неплохая игра

23. интересная система дуал-классов, остальное на троечку

24. floorcat

floorcat Коренной житель

Про игру слышал,в основном по рекламе на телеке,но в живую не пробовал