Рунки на деф

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем kirillm86, 2 фев 2015.

1. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

В чём суть вопроса.
    Есть 2 пака рун на армор в жёлтые: Флетовые и Скейлящиеся.
    Какой набор наиболее профитен на каком лейне?

Вариантов несколько.
    1- Всё в Флет.
    9 флетовых идеальны против агрессивного ад на любом лейне и на слабых лесниках типо евы (которые ну еле еле выживают в новом лесу без нормального пула)

2- 4 флет и 5 скейл
    Сбалансированный вариант дающий 15 армора в лейте и 4 со старта.
    Играбельный вариант на многих лесниках и топлейне.
    На боте в трейдах до 6 будут явно проигрывать в статах флетовым.

3-Всё в скейл
    9 скейлящихся рун дают 27 армора.
    Если оценить статы по голде, то это чуть ли не самые голд эффективные руны.
    Но, на боте 1 армор на 1 лвл против агрессивной связки позволит если не проиграть, то точно отзонить себя от фарма.
    На топе какой-нибудь ренек будет явно рад противнику без брони.
    В новом лесу не проседать с такими рунами по хп на некоторых лесниках довольно сложно.

Итак, какая комбинация рун наиболее играбельна в нынешней мете?

2. Синдри

Синдри Коренной житель

Есть 2 пака рун,один скейлящийся, другой флэтовый. Какой на лейтгеймера возьмешь? какой ерлигеймеру дашь?

3. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Хорошо

4. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Топ. Если противник спокойно может убить тебя до 6-го - бери флет(яркий пример противника - ривня, ренектон), если нет - бери скейл(насус).

В лес онли флат. В джунглях больно кусаются, поэтому необходимы.

На бот - флат. Тушка адк под фокусом 2х тел взрывается на ура. нужно повышать прочность. суппортам тоже в принципе нужны именно флат, но им лучше флат армор квинты и Флат ХП желтые.

На миде - против АД - флат, против АП - хп/лвл

5. PNZDaman

PNZDaman Опытный Пользователь

А не проще заменить на растущее хп?!

6. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

200+ хп на 18.
    У адк на 18 уже около 300 ад будет. Для брузни 200 хп тоже не проблема.
    Смысл?

7. Naughtylol

Naughtylol Новичок

Очевидно флат профитней, поскольку твой лейт зависит от ерли и мид гейма твоего

8. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Интересная темка, могу по своим наблюдениям сказать... Скейл мрез часто заходит (почти на всех если не на всех ролях). Насчёт топа промолчу, но в целом можно сделать какой-то микс пейдж. Но насколько он будет эффективен? Бот... Ну я бы хотел скейл армор, но я прекрасно понимаю, что адекватный противник меня за это накажет на первых уровнях. Но с другой стороны на бронзо-сильвере (да и голде) может зайти. Мид вполне можно ставить скейл армор (но зачем?), чаще вижу скейл хп. Лес... От лесника. Я бы сказал что те кто норм чистит и не собирают особо деф артов могут всё в скейл. Йи там например. Седжу может зайти с хп/лвл жёлтые и армором в квинтах. А вообще был бы рад если бы все пересели на скейл рунки. Они же профитные так то.