Руны и сборка на Карму.

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем FXFX, 30 июл 2014.

1. FXFX

FXFX Старожил

Сам сейчас использую гибридную пенетру, хп, мрез, армор. 0-9-21. Сборка через Сайтстоун - кинжалик - новый предмет на ас за щит - кдр ботинки - лиандри.
    Есть ли лучшие альтернативы?

2. DeathSquad

DeathSquad Опытный Пользователь

пробилдc тебе в помощь.

3. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Морелло, шляпа, войдстаф, жоня, маска.
    Красные маг пен, жёлтые хп или армор, синие мрез, квинты ап

4. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Руны - дефолт апк (пенетра,ап,армор,мрез/лвл), сборка через кинжал, сайтстоун, шапку, пенетра боты и лиандри. Мастерки 0-9-21, чтобы бегать без ботов, как твой адк при их наличии. В итоге в тиме появляется еще один апк, который куханом пол керри забирает. 2-й вариант сборки более танковый, руны и мастерки все те же, но вместо шапки и лиандри таришь омен с солари/баньшу, получаем еще одну толстую неуловимую, неубиваемую скотину. Понятное дело не в каждой игре успеешь это все втарить, но в целом у сапа кармы для меня лично есть 2 варианта развития: играю в тимракед - собираюсь больше в танка, играю солоку - ОЛОЛО ПЫЩЬ ПЫЩЬ стеклопушка, чтобы сносить если что какую-то ватку. Настоятельно не рекомендую стоять против леоны, если у него хоть 1 рука растет откуда нужно, то любой ее врыв в карму заканчивается либо потерей почти всех хп, либо просто умирает.

FXFX нравится это.
  5. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

Это какой же бронзовой кармой надо быть, чтоб стоять в рендже ешки леоны.

6. FXFX

FXFX Старожил

Забраковал. Очевидно, что речь про саппорт карму.

7. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

я играю через 21/9/0
    гибрид марки, силы на броню, глифы на магрез и ап квинты
    собираю лизард, сорки, маску, рабадон, зоню, воидстаф/абисал по ситуации
    вполне норм джанглить

FXFX нравится это.
  8. FXFX

FXFX Старожил

Насчет квинтов на ап, да, можно попробовать. Но слабые армор желтые ради них придется ставить, чтоб трейдиться автоатаками на лайне, что грустно.
    Все остальное не по мне. Не понимаю ни танкобилдов на карму, ни карм без капа кдра или около того.

9. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Пфффф.... Иногда не читаю. Но я бы запомнил этот билд ибо он стронг.

FXFX нравится это.
  10. FXFX

FXFX Старожил

Лул, можно будет поиграться, кстати.
    Только я бы лизард брать не стал. И морелло какой-нибудь собрал.
    Но речь про саппорт-карму:с
    --- добавлено: 30 июл 2014 ---

Я слишком редко играю на топе и миде, чтоб карму туда брать.

11. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Тссс... Ты только никому не говори больше, а то чалики рашки обидятся и больше не будут бегать кармой и торговать лицом перед леоной. На самом деле для этого достаточно всего лишь иметь адк с любой способностью зонинга/контроля, и хоть чуть-чуть понимать как можно спозиционировать в тот момент, чтобы успеть поймать. Ничего сложного, просто кооперация со своим адк должна быть.