Руны/мастерис/предметы на Гнара.

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем FXFX, 14 авг 2014.

1. FXFX

FXFX Старожил

Как только рито огласили его скиллы, стало понятно, что ботрк станет безусловным кором на нем. Нужен ли ему второй предмет на дамаг или можно сразу идти в жир? Как второй итем вижу на нем только бруталайзер->йомуму.
    Спирит визаж на нем слаб ввиду отсутствия врожденного отхила, так? Или баньша все-таки слишком занерфлена?
    Ему нужны ботинки на кдр?
    21-9-0 или 9-21-0. Пока что склоняюсь к первому.
    Руны стандарт ад. Или помиксовать ас в квинтах?

2. Echo

Echo Фаворит форума

не купил и пока не буду, но вот мысли вслух.

он явный лейн доминатор и скорее всего профитнее будет идти через 21-9, а танковитость докупать итемами.
    по рунам. с учетом, что гнар харасит с руки и прокает вшку постоянно, но кроме нее все физ урон, я бы брал микспенетру в марки + ад квинты в силу слабых базовых значений ад.

по поводу ас. к 18-му левелу у него с пассивки в рейндж форме у него +99% ас и после прыжка еще +60%ас. не вижу смысла варить на ас что-либо кроме борка.

а брут я наверно буду грейдить в бк, ибо большинство скиллов физ. аое, а значит в тимфайтах будет профитно срезать бумерангом/мили скиллами броню всем вокруг.

теоретически закуп будет идти: доран меч-доран меч - катлас - брут - тапок по ситуации - омен/фх/санфаир(по ситуации) - баньша/визаж(все по сетапу) - ап борка - ап бк - в 6-й слот лв/га/...(по ситуации, но не фиг в 50+ затягивать)