Руны на балалайку.

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Old sick dog, 28 апр 2014.

1. Old sick dog

Old sick dog Социопат у Истока

Сабж. Ап на ней не сидит имхо, ценности хп рун на поук/хил саппорте не вижу, тем более я стартую с доран щита. Красные на 9 ад нарм, а с остальным не могу определиться.

2. BigMousy

BigMousy Бобёр

Маг пенетра в красные, остальное можно на резисты и хп. -_-

3. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

я хз шо такое балалайка.

4. Old sick dog

Но маг пенетра будет бесполезна против той же леоны, там прибавка урона крошечная, к тому же ад часто берут в синие маг рез, ад в красных стабильно дает прибавочку в дпсе, не?
    --- добавлено: 28 апр 2014 ---

Муз инструмент типа гитары, ток меньше.

5. BigMousy

BigMousy Бобёр

Зачем пикать сону против леоны? И да, как раз таки маг пенетра будет давать наибольший профит при поуке "толстых" сапортов. Соне все равно нужен раш кдра и хорошая инициация с ультов. Иначе смысла ее брать нет.
    Она великолепно заходит против морганы, и против нее ап вообще заходить отлично будет, как и маг пенетра.

ZAe нравится это.
  6. Old sick dog

лол, саппортов обычно вслепую пикают, сона довольно универсальна имхо, можно замаксить хил при желании, а можно поук, очень гибкая в этом плане.

7. BigMousy

BigMousy Бобёр

Я тебя разочарую... Их, обычно, пикают с четкими целями. Либо как контрплей на лайне(если известен энеми ботлейн), либо под тимфайты, либо под протект адк, либо для инициации.
    Либо просто сильного сапорта в текущей мете (Моргана, треш, например).

ZAe нравится это.
  8. Old sick dog

в ослоку то? с четкими целями? рили?

9. BigMousy

BigMousy Бобёр

Именно. Особенно, если ты собрался керрить сапортом.

ZAe нравится это.
  10. Echo

Echo Фаворит форума

Ставлю гибрид пенетру в реды, хп желтые и квинты, синие мрез.

И все нарм.

Старт с синего кинжальчика.

11. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Прям ставишь все в гибридную пенетру и в ап и с синим ножиком пенетрируешь врага, чтоб они с кушки лопались.

12. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

ну тады берешь за гриф и пушишь бот