Руны

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Farmonito, 26 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Farmonito

Farmonito Старожил

Здравствуйте обитатели лол-гейма. Я тут в последнее время засомневался в правильности и актуальности моих страничек рун. Вобщем прошу посмотреть их и отписать, что по вашему мнению имеет место быть, а что бы вы заменили.
    http://www.lolking.net/summoner/euw/27820353#runes
    По чемпионам:
    адк - МФ/Аша/Эз
    апк - нидали/кайл
    сапорты - нами/треш/леона/блиц

2. Bormo

Bormo Фаворит форума

АП-руны. Скалирующийся МР. Отсутствие эрли-резистов покарать очень легко, даже если подразумевается, что первым итемом должна быть Атен. А Кайле она до кучи нафиг не сдалась, а следовательно, резистов у нее будет не намного больше нуля даже лвлу к 7-8. Да и Нидали в 4.10 пока совершенно не понятно, что надо. Всякие ЛБ и прочие неплохие эрли-прокастеры размажут тебя по лайну тонким слоем с такими рунами.

Да еще и Атен понерфили в 4.10, что еще больше делает отсутствие эрли-МР бессмысленным.

АДК. Я конечно, не особый мастер, но зачем тебе такие тонны пенетры на МФ? На чемпиона, у которого добрая треть урона - магическая? Эз от нее тоже не далеко ушел в плане магического урона. Это абстрагируясь от того, что после последнего реворка рун АД руны стали актуальнее пенетры.

По поводу саппортов. Такие килотонны армора как минимум Нами не нужны совершенно. Она не танк. Вообще. Особенно в лейте (это к вопросу о скалирующемся арморе вместо флат). А по поводу остальных - отсутствие оффенсив-рун на таких дамажащих саппортах мне тоже немножко странно. Не Сорака же, в конце концов.

3. Staptik

Staptik Коренной житель

4. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Привет. Посмотрел твои странички рун. Первое, что бросается в глаза - армор за лвл. Советую заменить на просто армор (в ирли будет эффективнее, особенно при ранних разменах).
    Теперь персонально по страничкам:
    1) Супорты. С учетом того что три из четырех твоих суппортов хорошо идут в агрессию, могу предложить поставить ирли АД (особенно Трешу хорошо, с его пасивкой) за место красных и квинтов (квинты также возможно сменить на МС, это опционально в зависимости от стиля игры).
    2) АДК. Споры между АД и пенетрой идут давно и у каждой стороны есть свои приверженцы, но я лично выбрал АД, просто из-за упрощения ласт хита. (и мааааалюсенького увеличения отхила за счет вампиризма, по мобам).
    3) АПК. На счет АПК, кроме уже вышеупомянутого армора/лвл могу сказать что страничка годная но, не ситуативная, если много играешь на миду советую завести еще 2-3 страницы под конкретные типы персонажей, например спел.вамп макс.АП и макс. ап.пенетра.

5. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

Любитель поднабрать толщины за лвл ? Вот за это и расплачиваешься. Возьми простые арморки. На агрессивных сапортов руны не слишком эффективны, больше подошла бы прибавка к ад. А вот на нами хорошо сидит дабл пенетра, но тут сапорт ситуативный, у меня специально под неё только 3 странички с рунами под разные связки и ситуации. Про адк ничего не скажу, просто ненавижу эту роль и не играю на ней. А вообще, подкупи ещё страничек, проще будет под ситуации подбирать. У меня их 18, а мне всё мало.

6. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Вкратце:
    АП: красные: магпен. желтые: хп пер лвл. синие: флат мрез. квинты: ап.
    АД: красные: ад. желтые: хп пер лвл. синие: флат мрез. квинты: лайфстил
    Саппорт: красные: флат армор(трешу зайдет ад, остальным-врятли). желтые: хп пер лвл. синие: флат/пер лвл мрез (хз). квинты: хп (может армор тут хз тоже)
    Самые универсальные варианты.

7. Farmonito

Farmonito Старожил

Ох блин, народ, спасибо большое за такую обширную информацию. К сожалению, в наличии имеется только 3 странички рун, сейчас буду копить на 4ю и поменяю свои странички, на то что вы порекомендовали.
    Спасибо большущее!!

Статус темы:
Закрыта.