Руны

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ElfenSpririt, 22 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ElfenSpririt

ElfenSpririt Новичок

Давно не играл.Подскажите плиз какие руны сейчас ставить на АПК ,АДК ,танка,и АД дамагера лесника(пример Ли Син, Мастер Ий)

2. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Люди. Ну пожалуйста. Очень вас прошу. Начинайте пользоваться гуглом, это не сложно.
    Не удивляйтесь, что на вас сыпется тонна троллинга за вопросы, на которые самому ответить легко

Koringvias нравится это.
  3. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

АПК - красные на пенетру, жёлтые армор, квинты на ап, а синие на маг рез
    АДК - Красные и квинты на атаку, жёлтые армор, синие маг рез.
    На танка, смотря какой танк ап или ад.
    Если ап то можно красные на пенетру оставить, квинты на армор жёлтые тоже армор ну и маг рез синие.
    Если ад танк то арм пенетра, армор квинта и жёлтые, синие маг рез.

На юика пользую такие же руны что на АДК, лии сином так же.
    По сути дальше мастерки решат.

4. frost

frost Коренной житель

Форум -> поиск

каждый месяц, а то и чаще выходит подобная тема.

Когда кончится сезон? Я давно не играл, какие изменения были в игре? Какие руны лучше использовать? Какого героя лучше купить? Как получить данную вещь? Какого черта я не пользуюсь поиском на форуме?

Koringvias и tianika нравится это.
  5. cfg

cfg Коренной житель

зачем пенетра танку? к примеру воли или науту? если лес то красные ас,квинты процент хп,желтые процент хп синие мрез перлвл.пенетра в лесу по крипам нафиг не всралась,а дамаг на гангах ты не будешь давать,ты будешь давать утилити и максимум 3 тычки за того же воли и потом укус который кстати скейлится так же от хп,как и щит наута от хп,как и корка малфита,вешка седжи и тд.с хп рунами больше затанковки (внезапно ты танк и это тебе нужно),почти у каждого танка есть скейлы от хп,прекрасная синергия с 9-21 где +3 прцоента хп и големом где в итоге с 2 вармогов ты получаешь третий бесплатно.если на топ то там еще можно подумать на мундо к примеру пенетру,но раз парень давно не катал я бы сначала попробывал с куевой тучей армора зайти на топ чем с пенетрой на того же воли и падать с прокаста и игнайта.

6. FXFX

FXFX Старожил

Красные, квинты - ад на ли сина, ас на мастера.
    Желтые и синие в большинстве случаев - хп/лвл, мрез/лвл.
    Если ты великий контрджанглер или тебя регулярно унижают в собственном лесу можешь поставить все флетовое, мб даже армор в желтых против некоторых пиков.
    --- добавлено: 22 авг 2014 ---
    Все чемпионы разные, большинству в идеале нужны специфические руны. Зачем все под одну гребенку?
    --- добавлено: 22 авг 2014 ---
    Универсальные руны для большинства апк - гибридная пенетра, хп флет, мрез флет, ап.
    Для большинства адк - ад в красных, армор/хп или их микс в желтых, флетовый мрез в синих, ас/армор или их микс в квинтах.
    На танков ничего универсального нет, зависит от чемпиона.

7. ElfenSpririt

ElfenSpririt Новичок

Короче понял я что все нужно оставить так же как у меня и было.Спс всем.

Статус темы:
Закрыта.