Russian server in the deep.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем uehnjd, 14 июн 2014.

1. uehnjd

uehnjd Пользователь

Добрый день обитатели форума.
    Играю на рашке, на данный момент п4
    Перейдем сразу к делу, я не такой проф. игрок что бы судить всех тех кто со мной играет, я соглашусь, есть хорошие ребята которые иногда меня тащат т.к есть пару грешков когда сам нафидил 0/12 и выигрываю игру благодаря таким ребятам. Но после того как я апнул голд начался просто АД. Вы сейчас будете мне говорить что ты не соотвествуешь своему скиллу, сиди дальше в платине, в даймонд тебе еще рано и всякое такое.
    Да, я согласен что в даймонд мне еще рано, но проблема в том что (нет, я не тащу лайн 50/0 и все равно сливаю игры) через игру( а то и каждую ) мне попадаются ТРОЛЛИ. Самые настоящие ТРОЛЛИ, на рашке не знают что такое пик ордер ( хотя я всегда всем уступаю, и если мне дают топ на котором я полное дно я стою и фармлю под вышкой дабы не нафидить ). Едем дальше, про пик ордер я уже сказал, так же есть такие индивидумы которым не нравится ПИК И ОНИ УХОДЯТ В АФК -_-. Эти люди привыкли видеть мету и если кто то пикнул картуса в лес они не доджат игру, а в начале игры пишут "я пошел смотреть фильм" и уходят.
    В общем я могу еще очень долго писать про комьюнити данного сервера, но вопрос в следующем. На весте все так же плохо? Я понимаю что на весте скилл игроков выше и всякое такое, но я готов сидеть в бронзе пятой только что бы не видеть вот таких вот игроков как на рашке в платине.
    Если у вас хватило сил дочитать это до конца прошу вас дать мне совет что делать, играть и терпеть дальше или валить от сюда подальше.

2. StrawberryKing

StrawberryKing Старожил

Везде есть такие парни, вот только вчера на вестике на 4 минуте из тимы ливанул райз, а меня постарались заразить раком через чат, гг вп.
    З.Ы.Вест лучше

Padavan нравится это.
  3. uehnjd

uehnjd Пользователь

Но на весте их меньше, не так ли?
    Так хотя бы знают что такое пик ордер и есть языковой барьер, так что всяким полякам будет сложно расписывать по 5 минут о том как они любят твою маму и сестру.

4. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Да, лучше. И скилл выше в разы. А ещё там афкшеров и троллей меньше на порядок.
    Но вообще судя по твоему сообщению могу сказать лишь одну фразу: "Хорошо там, где нас нет"

5. uehnjd

uehnjd Пользователь

Я понимаю что плохие люди есть везде, но где их больше это уже другой разговор.

6. Kz0u

На ру мало именно "плохих" людей в моём понимании. Сколько не играл на лоу ила на ру практически ни разу не встречался с троллями. Просто общение надо уметь налаживать, что ты не умеешь делать судя по твоим постам. "Как всё плохо" - это настрой человека, который уже заранее готов проиграть игру.

7. Franky_

Franky_ Опытный Пользователь

На весте фидбек от игроков намного больше. За 5 игр на рашке в ранкеде солоку уже можно было понять, что люди там очень наглые, кроме их самих никого нету, все вокруг них дураки и дурочки. Зачем слушать тимейтов, если лучше затралить и уйти в афк... Вот такая логика на рашке. На весте же другая картина. Думаю стоит тебе самому перейти, чтобы увидеть самому всю картину.

8. uehnjd

uehnjd Пользователь

На "лоу ила" будучи в сильвере я тоже удивлялся почему все так ноют что тут много троллей и игры были интересные и троллей не было. Но как я апнул платину игры стали " в одни ворота " либо ты 35/10 выиграл либо тебя. Раз в 30 игр бывает интересная игра, не более.

9. Kz0u

Много смурфов, привыкай. На весте полегче играется, ибосмурфов там на порядок меньше чем на ру.

10. uehnjd

uehnjd Пользователь

А я думал наоборот) Типо все с ру убегают на вест

11. Kz0u

В этом и дело, просто на ру у многих есть ещё один акк(на весте мейн, а на ру смурф) Вот ребята и смурфят, заставляя всех остальных плакать.
    З.Ы. Сколько не играл на лоу ила на ру,там игра всё время идёт изи в мою пользу, ибо даже в нормалах веста люди играют лучше, чем на платине ру.

12. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Если ты сидишь, вплотную упёршись в монитор, поглаживая себя по всем сокровенным местам, да приговаривая:"Ну что ж ты, я знаю, сука, ливнуть хочешь, ну давай, СДЕЛАЙ ЭТО!" - а потом заливаешься текущим слюнями по подбородку хохотом, - "ДА, Я ТАК И ЗНАЛ, ЧЁРТОВ ЛИВЕР, УФ-Ф-Ф, АХ-Х-Х!!!", то, к сожалению, ты в любом случае не будешь удовлетворён. Жалкие проценты и никому ненужные статистики здесь мало что скажут или изменят.

13. Minuano

Minuano Легендарная личность

Мут олл, не?

14. uehnjd

uehnjd Пользователь

Нет, такого я не думаю)
    Я наоборот пытаюсь успокаивать моих тиммейтов, а если вижу что ребята уже потерянные просто кидаю в игнор и играю под спокойную музыку.
    --- добавлено: 14 июн 2014 ---
    Это да, помогает, но дело в том что люди вместо игры начинаю играть в чатик, и отвлекаются от игры из за этого.
    Мне то вообще насрать что там в чате, кроме пингов не на что внимания не обращаю

15. VoxDei

Умница. Держи.

16. uehnjd

uehnjd Пользователь

Очередной лол-геевский тролль ;<

17. VoxDei

>Умница
    >Ириска

>Тролль

Не хитрожопь там, где не надо.

18. Kz0u

Он же тебя любя, а ты его троллем :c

19. GIPARD

GIPARD Старожил

Пик ордер- хрень. На рашке пашет только кол родер. Следуй ему и будет тебе даймонд.
    И играть, кстати, под спокойную музыку не поможет тебе тащить. Вот под скутера какого-нибудь реакция лучше.

20. Kz0u

Фигню говоришь.

21. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

мне недавно на рашке доказывали, что пик ордер был раньше, когда очередность распределялась по ила, а сча типа убрали и значит пик ордера нет:awesome:

22. Kz0u

Мне на лоу ила веста это говорили :awesome: В итоге я взял саппорт наутилуса, они орали, что я нафижу о ужас. Всё что я делал, это входил в тимфайте в пятерых бил всех по морде раздавал контроли, ну и команда чисто пиу пиу делала где-то сбоку ну я и выйграл :awesome:

23. RussianBearForever

RussianBearForever Старожил

24. Фабя

Фабя Фаворит форума

Я давно за систему......
    Афк более 5м=инста кик или голосовать-коннектится другой чебурген.
    Кого кинула система-дезертир(поражение+лоу приорити)
    Кого кикнули игроки-дезертир(лоу приорити)

25. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

а мне ру нравится, уже пару дней веселюсь:awesome:

26. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

На рашке чисто фан, на весте чисто скил и куча часов задротства xD

27. SimplySorc

SimplySorc Коренной житель

я сейчас играю на хайплат-лоудаймонде висты и что же? Да та же фигня - 90% игр идут тупо в одни ворота, на пятой минуте уже с уверенностью можно сказать кто победил. И выход из этого ада есть лишь один - взять бронзовый аккаунт и наслаждаться великолепными играми по часу со счетами 100500/100500.