Русские новости с PBE (11.02.13)

• LioTyan

LioTyan Коренной житель

08.02.2013

Па ПБЕ клиенте недавно появилась возможность русского языка:

Данная локализация была переведена почти полностью, исключение составляет озвучка, некоторые персонажи ещё не были озвучены. Пример этой озвучки вы сможете прослушать тут. Текс в игре переведен полностью, игровое меню, таланты, заклинания, история персонажа, умения, рекомендации по игре за него, название предметов и сами же герои, в связи с чем было изменено прежнее их расположение в списках. Поскольку перевода ещё многих героев нет (озвучки), то в ближайшее время локализации на сервере ждать не стоит.

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

09.02.2013

Была добавлена русская озвучка для некоторых, ранее не озвученыx чемпионов (Например Vi)

11.02.2013

1)Была добавлена русская озвучка для некоторых, ранее не озвученыx чемпионов, и переозвучка некоторых чемпионов.

2) Подкорректирован перевод текста (имена персонажей остались БЕЗ изменений)

Вся информация была взята с PBE сервера. По мере обновления буду обновлять эту тему.

Koringvias, Minuano, Rinnero и 3 другим нравится это.
Комментарии
  1. JackSmile
    язывка* Fxd
  2. LioTyan
    fixed
  3. m1nu1t
    Йарван!
  4. SlipKnoTik
    Почему то мне страшно ...
    Kadavertsian нравится это.
  5. Hitryk
    Мастер ЙЙЙЙ
  6. BoodyValentin
    Мне стало не хорошо, когда установил русскую озвучку на ПБЕ, и крайне непривычно.. Особенно Джарван 4 самый последний -___-
    Еще этот "выбор вслепую"..
  7. McDrago66
    а
  8. yoburg
    Всё равно будет ру-лол для людей, которые хотят русскую озвучку и нормальный перевод
  9. Nikit0n93
    оф клиент ни на что не променяю, буду так же на англ играть, поставлю русский клиент 1 раз только ради лора
    Shymside, BloodRap, sufesum и 5 другим нравится это.
  10. Ordos121
    кто-нибудь может сказать, как достать звуковые игровые файлы из клиента с русской озвучкой?
  11. aeg_Harkonnen
    Помню даже были отдельные темы, где спорили люкс или лакс. )
  12. MaxAsylum
    ахахахахаха Ви стала Вай ахахахахаха под столом xD
    Turk нравится это.
  13. kuchebrech
    че вы паникуете не нравится игрйте на английском в чем проблема? хотите свой перевод мутите
  14. GeneralGrievous
    по секрету - она и была Вай
    fl1po, VaskaDaGama, ZiDaDoN и 12 другим нравится это.
  15. RedFive
    В лоре Треша заключенные устроили забастовку :facepalm:
    Смеялся и плакал.
  16. Sword
    на рулоле такая же была озвучка раньше?
  17. Corvo
    Перевели, а адаптировать забыли...

Кстати, русская версия lol-wiki давно работает? Или я один такой :slow:, которому google выдавал только английскую версию до сегодняшнего дня?
  18. SoulFli
    Озвучка из видео не та:facepalm:
  19. FuX0Rm0D3R2
    Посаны, на офф можно играть на русском тоже, инфа сотка!
    Активация оффициального русского клиента для Live серверов
    1) Для активации русского клиента заходим в дирректорию
    C:\Riot Games\League of Legends\RADS\system
    2) Открываем файл locale.cfg удобным вам текстовым редактором
    3) Меняем строку locale = en_GB (зависит от вашего языка) на locale = ru_ru
    4) Запускаем lol.launcher.admin из C:\Riot Games\League of Legends. Разрешаем запуск от имени администратора
    5) Игнорируем ошибку failed to loade translation on startup, нажимаем ок
    6) Ждем загрузки звуковых файлов игры и нажымаем стандартную кнопку Play (в левом нижнем углу,она будет называться undefine)
    7) Клиент уже на экране логина будет русским
    http://www.youtube.com/watch?v=bfBnMyCTpkA - видео гайд

P.S. если бы не **** аннонсер, то так бы и играл на русском.
    Nialas нравится это.
  20. Exex
    Для этого и планируется тест, там все погрешности перевода исправят.
  21. Jints
    Кто рано встает, то червяка и жует. Кровавые реки, мясные берега. Омг, пентафейспалм.
    А звук перевода так вообще, как будто узбеки, чечены и евреи переводили (никакого нацизма).
  22. ilyat
    учи англ-яз в школе
  23. spAws
    в чемпионах Вай, а в скине подписано Ви :opasnoste:
    Teras нравится это.
  24. wRush
    Поиграл на пбе, все вроде бы ничего, но хотелось бы расписать основные недостатки.
    • Первое, комментатор. "Четыре на счету врага!"? Где старая добрая Квадра, где ,черт побери, ПЕНТТАА!? И да "30 секунд до порождения миньонов"?
    • Второе, перевод персонажей. Треж, Грейвз, Гекарим, Заира, Элиза (Да, если в переводчик вбить Elise = Элиза, но как-то уже все ее называют Элис, что я думаю правильнее. В стримах "Элис", друзья - "Элис" и т.д.), сначала Ви - потом Вай, ДЖАААрван? Тут все ясно.
    • Третье, перевод скинов. Тут, я думаю, слишком много недоработок. Где по англ. написано, где Лесной пожар и т.д..
    • Четвертое - шрифт. Риоты уже не раз меняли шрифт, и меняли в лучшую сторону. И такой шрифт, кажется уже был, но который сейчас - лучше, нет?
    • Пятое - озвучка. Гарен - не гарен, Ренгар - не ренгар. Ну и не заметил озвучки у Дариуса, Дрейвена, Синдры, Ка'Зикса. И все еще не могу от озвучки ульты Ли Сина, от этого "Яхуу" :D
    В остальном вроде все отлично, спасибо за старания. Ждем оффициального релиза на офф клиент!
    Teras нравится это.
  25. Svenss
    Название языков все с большой буквы кроме русского.
    fl1po, lgorek и BloodRap нравится это.
  26. Azcinor
    Ты бич. Эта версия перевода в корне не соответствует той, что сейчас стоит на пбе, и эта тема уже много раз поднималась.
  27. Maloshek
    Гекарим как геркулес только гекарим убило
  28. Esperanto**
    лЕБЛАН ахахахахах
  29. Ordos121
    ну как бы там "к" ну никак не читается. почему Matthew LeBlanc как Мэтью Леблан нормально воспринимается? О_О