Русские Райоты общаются с народом!

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

На официальном русскоязычном портале Лиги Легенд появилась новость гласящая о том, что:

Первая сессия вопросов и ответов «Riot отвечает» начинается!

Всем привет!

Сегодня в 19:00 мы начинаем первую сессию вопросов и ответов «Riot отвечает», на которой вы можете задать нам вопросы по теме: “Поведение игроков, системы чести и наказаний”. Сессия продлится до 22:00 по московскому времени.

Свои вопросы оставляйте в комментариях первого уровня внизу под этой новостью. На них с радостью ответят: Riot DarkDvr, Legion, luz0r – наши специалисты поддержки игроков, а также H1gh Voltage и Xsarion – специалисты по работе с игровым сообществом.

Пожалуйста, придерживайтесь заданной темы. Любые сообщения не по теме, а также нарушающие правила хорошего тона, будут удалены, а нарушители наказаны.

Поехали!

Для того чтобы пообщаться с русским офисом Райот Геймс, переходите по ссылке и задавайте ваши каверзные вопросы. Приятного общения!

Комментарии
  1. Try To Change
    Уже закидал "вопросами" :gamer:
  2. GivnewK
    почему вместо урона вы нерфите защиту брауму, когда он задумывался как протектер и просто жирный танк?
  3. Dionisty
    Здравствуйте, я иногда ругаюсь из-за плохой игры команды, валерьянка не помогает. Дайте совет.
  4. CnupT
    Ребятки вы не туда вопросы пишете ;)
    Try To Change нравится это.
  5. Dionisty
    Legion пишет

На данный момент Трибунал отключили на всех серверах. Основная причина заключается в том, что он был сделан еще очень давно и технология сильно устарела. Поэтому мы полностью переписываем его, после чего мы запустим его уже на всех серверах. Точной даты выхода нового Трибунала еще нет, т.к. мы хотим убедиться, что он полностью готов для наших игроков.

Что делается сейчас? В самом ближайшем будущем (и под этим я имею в виду не недели и даже не дни) мы начнем использовать систему ограничения чата, которая будет накладывать ограничения чата уже через несколько часов после небодобающего поведения игроков. Оно будет длиться до тех пор, пока игрок значительно не улучшит свое поведение.

Мы также сделаем отдельный пост здесь на форуме со всеми подробностями, как только система будет запущена. Что касается банов (как временных, так и пожизненных), мы будем проводить их вручную игрокам, которые не смогут улучшить свое поведение при новой системе.
  6. Echo
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему вы устраиваете периодические диалоги с юзерами, но всегда отвечаете бессмысленными сообщениями, в которых тонна воды и никакой конкретики....
    Серьезно. Прошел по ссылке, прочел пару-тройку ответов. Опечалился.
  7. Ccd777
    Сперва заинтересовался, потом увидел ссылку на официальный сайт, понял, что ответов не будет. Обидно.
  8. Улыбка
    Ответы вроде есть, но в тот же момент их вроде нет
  9. Ccd777
    Вода вроде есть, и в тот же момент она повсюду есть.
    Darkalter нравится это.
  10. boost3rz
    Я думал, что это нормальные риоты общаются с нами. А оказалось, что это рашн риоты..
    Наверн, единственные, кому не дали поиграть на новой карте до ПБЕ релиза :awesome:
  11. stbbr
    К нам же Ван Дамм заходит, почему у него не поспрашивать?
  12. XanMark
    С каких пор стало модно писать "Рито" вместо "Райот"?
  13. stbbr
    что-то я прочитал эту лажу... И пойду-ка дальше х-ком перепроходить. Всем всего.
    --- добавлено: 20 июн 2014 ---
    С 1го Апреля, где РИОТ"ы сами переделали свою эмблему.
    XanMark нравится это.
  14. XanMark

Спасибо!
    Реально не знал, ибо в тот момент временно забил на игру и не следил за ней вообще.
  15. Try To Change
    Забавные такие вопросы. Половина повторяется, половина не по теме. Больше всего нытья и вопросов про "ленточки" :awesome:

Ответы такие же . За 1.5. часа РИТО повторяют друг друга и пишут "Вопрос не по теме". Зато про своего корефана, играющего на Фиддле расписали как надо. По теме же :lol:
  16. kirillm86
    Валерьянка не помогает? БЕРИ ТОПОР!
  17. Revolver Ocelot
    Рито посланы мной на йуга еще со времен выпуска Люциана, когда на 100 стр. обсуждения на na форуме, все что они родили было "а дада, не включаем, потому как гумебрекинг буг.. который правда никто не видел, но все будет готово когда будет готово, дааа"
    Общаются с народом, such feedback, much wow.
  18. CnupT
    На самом деле чуть раньше, после того на на NA форуме появилась тема одного из фанатов, где он "опечатавшись" назвал Райтов - rito. Это всем пришлось по вкусу, и быстро вошло в моду, даже самим Рито! ;)
  19. leptos
    пусть лучше в чатик лг зайдут.. они узнают все что о них думают.
  20. Maffie
    спасибо рито за детство!
  21. tianika
    Не надо их в чатик лг, он слишком родной и уютный, они все испортят
  22. leptos
    раньше заходили ниче .. а шас зазвездились.. одного вд можно увидеть.
  23. CnupT
    Ну зачем ты так строго.
    Не надо так©
  24. tianika
    Не строго, просто люблю наш милый и добрый лг <3
    Боюсь посторонних -_-
  25. Try To Change
    Складывается впечатление, что некоторые сотрудники сотрудники РИТО совершенно не профпригодны.
    Ладно, отвечает на оффтоп - "сегодня обсуждаем другое" (хотя зачем - удалили и все); ладно ссылается на своего колллегу - "мой коллега ответил выше" (удали дубль да и все без слов); но количество смайлов после каждого предложения просто режет глаза. Это же оффициальные предстаивтели, а он как в чятиге скобочками спамит.
    Ну и конечно нужные вопросы игнорируются или льется вода вида "скоро".
  26. Zloi_Ryski
    Играй с ботами , они уж точно не репортнут . Хотя риоты может и добавили функцию репорта за мат
  27. HIdden
    Толку с этого:
    Все мало мальски нормальные вопросы просто откровенно игнорятся. Зато риоты находят время ответить на вопросы в стиле: "Могу ли я написать не по теме?".
    Try To Change нравится это.