Русский язык в англицком клиенте

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ArtemTiran, 30 апр 2011.

1. Здравствуйте, господа форумчане.
    Помучил поиск раздела, просмотрел первые три страницы - ничего подобного вроде нет.
    Я вот пару месяцев не играл в ЛоЛ, а сейчас вот запустил и обнаружил, что писать ни в чат, ни в поиск клиента на русском нельзя. Но это не так страшно, проблемно другое: друзья, ники которых написаны кириллицей, отображаются некорректно (пример отображения внизу поста). В чем проблема не знаю, раньше, когда играл, все было ок, с тех пор ничего в системе не менялось, кроме обновления клиента.
    Хотелось бы знать, можно ли это пофиксить для EU клиента, а заодно, может, и добавить возможность писать в чат кириллицей. Ставить RU-LOL не хочу и даже не рассматриваю такой вариант.

Отображение ника:

2. neilone

neilone Старожил

с шрифтами в винде мб что то?

3. catd0g

catd0g Старожил

Ничем не могу помочь тебе :(
    Но может кто-то объяснит мне как в офф клиенте у меня в сборе команды было написано "Командный чат" по-русский?

4. Нет, дело не в этом. Как оказалось, после совместной игры ник начинает отображаться правильно, но после перезапуска лаунчера опять та же ситуация. Проблема в самом лаунчере, как ее лечить - ума не приложу.

5. Hennesy

Hennesy Опытный Пользователь

у кого то из твоих мейтов стоял ру лол
    не знаю как, но он иногда меняет шрифты у всех(скорее всего), кто находится с тобой в 1 комнате

6. catd0g

catd0g Старожил

Допустим, а каким образом в офф клиенте на ЕУ у меня была группа "Общая" :blink:

7. neilone

neilone Старожил

если хоть раз с рулола заходил, эта группа автоматически появляется

8. kto4to

kto4to Опытный Пользователь

у меня, кстати. тоже некоторые ники так отображаются, как у тебя на скрине. Причем, и на рулоле и на оффе) и дело тут не в кириллице, точнее, не только в ней, т.к. некоторые имена на рус.яз. нормально кажут, тоже на обоих клиентах

9. Pingvin2015

Pingvin2015 Коренной житель

Та же самая проблема, обидно то что профиль посмотреть нельзя.:(