Русский сервер - люди из пещеры

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Asryan David, 25 июн 2014.

1. Asryan David

Asryan David Пользователь

• нарушение п. 2.2 правил форума
    Долгое время я не играл на русском сервере, с того времени, как перевел твинк на ру и забил. Но вскоре я решил начать играть на русском сервере. Каким-то образом умудрился слить отбор и в общем попал в самое пекло ада - бронза 5. Задень винстриком апнул 2 бронзу и теперь застрял в ней -_-, при условии, что для бронзы рашки играю неплохо, так как на весте ело колеблется 1400-1500. Но у меня бомбит, когда я проигрываю тиме, у которой аша 25 0 5 и сорака с рунами на атк спид - это не образно, а реальный случай. Фарм к 20 редко когда бывает ниже 150-160, что нельзя сказать о своих тимейтах. Но даже к этому претензии нет, я понимаю, что люди на таком ело фармить не умеют. У меня вопросы к другой стороне. После недели игры на ру сервере у меня сложилось впечатление, что ее основная часть - малолетки, возраст которых максимум достигает 16 лет. Но вспоминая свои первые шаги в лоле, когда я играл в соло ку, я знал, что второй баф достается миду и что его НЕ БЕРЕТ адк. Я не писал "иди ..." на просьба не фидить. Обычно если попадется тима без подобных людей все игры керятся к 25-30 минуте в легкую, но таких людей очень мало. В предпоследней игре на серии попался алистар-сап, которого я спросил про комбо, на что он ответил, что научится сейчас:D. Для чего все это я пишу? У меня два вопроса - кто виноват и что делать. Откуда столько безмозглых людей, не имеющих уважения ни к чему, не желающих ознакомиться с тем, что такое ранкед. прежде чем туда ходить.

И соответственно исходя из этого, неплохо было бы райотом предложить некий тутор по ранкеду для ру сервера. Чтобы люди понимали, что такое ордер пик, почему нужно отдавать второй баф мидеру и прочие элементарные вещи. Что если ты выигрываешь, не надо злорадстовать и писать "нубы", "изи", "дно" и прочее, что указано в кодексе призывателя.
    Конечно есть и хорошие игроки, которые и хонорят и утешают после поражения, подмечая о бесполезности тимейтов и хорошей игре, но если оценивать в процентном соотношении, придурков 85к15, в то время как на весте где-то 60к40 - я думаю где-то так.

Короче говоря, есть ли у кого какие-либо идеи по улучшению ру-сервера и избавлении его от таких даунов или попытки каким-либо образом их перевоспитать. Предлагать выйти из бронзы/сильвера/голды и там "получше" не надо. Играл на г1 - то же самое, может быть чуть-чуть лучше. К тому же, что делать нормальным игрокам, которые только начали играть дуо-ку и получают кучу негатива, тратят нервы и можно сказать что и время, потому что через игру в команде афк/ливеры, которых мама позвала кушать. Такие дела(

2. Leeron

Leeron Опытный Пользователь

А мне димонды русирвира говорили что они не обязаны ганкать и отдавать бафы.

Asryan David нравится это.
  3. Helly

Helly Легендарная личность

Ну да есть, не быть дауном самим, и если все будут так делать, то токсичных людей будет становится меньше.
    Ну а нормальным и чувствительным игрокам советую просто играть на ру нормалы с друзьями.)

4. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Многа букаф.
    Русервер лучший сервер, самые сильные люди играют.
    понятно :awesome:

FXFX нравится это.
  5. Staptik

Staptik Коренной житель

это сколько? сильвер 1 примерно, т.е. имея c1 ты не можешь керрить бронзу 2, ты что шутишь

6. Asryan David

Вот так вот мы и кодекс призывателя читаем, да ?

7. Alsazar

Alsazar Опытный Пользователь

1. Весь фарм, килы и баффы твои и только твои, даже если ты саппорт.
    2. Все идут нах по умолчанию.
    3. В любой момент времени ты можешь попользоваться мамкой\папкой\хомячком другого игрока.
    4. Меты не существует.
    5. Оптимальный набор рун - "каждой по одной".
    6. 16+?!Ты слишком стар для этой игры.
    7. Сорака - имба пик с любыми рунами.
    8. Ранкед создан исключительно для фана и обкатки чемпионов. Хочешь трайхардить - иди в нормал.
    9. Премейды руинят игру. Без исключений.
    10. Мамкин борщ > всего.

Megion11, nero136, Ventras2 и 15 другим нравится это.
  8. Asryan David

Ну вот, конечно про мамок шутки я встречал редко, но в целом так оно и есть. А если задуматься, то кто-то из этих людей завтра будут работать в ментовке,в больницах и т.д

9. boost3rz

Какой кодекс призывателя?

10. Asryan David

Гугл в помощь, первая ссылка

11. boost3rz

Но ведь уже есть страничка позора :awesome:
    Зачем он нужен?

12. Sfariatio

Sfariatio Старожил

иди керь бронзу на вест, оставь ру сервер пещерным людям.
    тру

иди керь бронзу на вест, оставь ру сервер пещерным людям. просто ты слишком слабыйсильный игрок для брынзы русирвира, и тебя тащат на дно..

13. Staptik

Staptik Коренной житель

14. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

я вот на русервере развлечения устроил. Намутил аккаунты чистые на весте и рашке. И знаешь, мне приятней развлекаться на рашке, так что не гони тут, своя, особая атмосфера помогает мне отдохнуть

15. Asryan David

Вот поэтому на весте больше адекватных игроков, которые относятся друг к другу с уважением.Отдыхай в баньке с тетьками и в нормалах, ранкед создан не совсем для фана

16. Слон в Бронзе

Игры созданы для фана. И если ты не нарушаешь кодекс призывателя, то ты можешь играть так, как хочешь, чтобы получать удовольствие. И никто, ни один человек не может указывать мне, как именно я буду это делать.

Megion11, Darkalter, Try To Change и 2 другим нравится это.
  17. Asryan David

Что ты подразумеваешь под фаном в ранкеде?

18. Bruce Lee

Bruce Lee Коренной житель

на твоём рейтинге есть люди, которые играют для фана, значит это совсем не рейтинг
    апайся туда, где только трайхард. проблем то?

19. vdq

vdq Коренной житель

лол, а кто тебе сказал, что 2-й баф отдается мидеру, разве мидер отдает фарм леснику? Мне вон великий гайдосочинитель зак, игравший на заке , а я на талоне, сказал, что я прокастер и не зед и мне синий не нужен, сделав при это всего 1 недоганк на мид. А в следующей игре он не отдавал синий своему мидеру зеду - такая вот ру.

20. sSeifeRr

sSeifeRr Новичок

Привет . Короче вспоминаю свою 1 игру на весте в ранкеде. Ласт пиком за сапа идет хеймер с тп. Первым делом пытается соститиль мой ред, неудачно, дальше идет фидет топ, потом фидит все линии. На 10 минуте адк ливает в оффлайне не смотря на то, что у нас положительный счет. Остается 2 нуба в моей тиме, которые просто фармят лес. В итоге я выигрываю игру с личным счетом 28-0-2, соло 1 против 9.

Короче к чему я это все. До челенджера, не чем, абсолютно нечем игроки не отличаются на всех серверах. И средний возраст 16 лет на всех серверах.

Перестаньте рассказывать свои бронзовые байки о том, что русские школьники какие то особенные.

Minuano нравится это.
  21. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

берешь мастера, билдишь АС+АД, фармишь лес, забываешь о существовании команды, пушишь как мразюшка (по тактике "Мммм, что я вижу... энеми мид в респе/ганкает бот. [ability]Highlander[/ability]" хоп, спалили? гост флеш ульт если не юзал, и по кустам в свой лес, повторять так до проноса нексуса врага (или вашего), в конце пишешь pisei play что = изи, но еще никто об этом не знает и откинувшись на спинку кресла выходи в лобби).
    Эт гайд как вылезти до зоита хоть где (100% успеха не будет, но если умения ТСа не сракованы, то изич вылезет).
    Бесплатно без смс.
    --- добавлено: 25 июн 2014 ---

Наконец-то в тему вставлю пикчу.

Няшка :3, Metalonot, LegionerSV и 2 другим нравится это.
  22. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

это ситуативно. некоторые лесники нуждаются в блу бафе, отдавать блубаф мидеру, которого убивают по кд/кемпят глупо и 100 других возможных причин по которым блу может идти не мидеру. и даже если мидер 10/0 лесник ему ничего не должен. тоже самое с ганками. это выбор лесника: в чём помогать команде, а что забирать себе. на сколько эти решения правильны и решает исход игры, но такого понятия как должен в игре нет.
    на бронзе нет, не было, не будет и не должно быть в принципе никакого тимплея, одеяло нужно тянуть на себя максимально и тащить в одну харю.

Minuano нравится это.
  23. Asryan David

Все это я прекрасно знаю, но на нашем сервере в сравнении с вестом творится полный ад - о причинах этого и о решение хотелось бы поговорить. В случае с бафом ясное дело, если на миду фид по кд я его тоже не даю. Но когда играешь какой нибудь орианой или нидалькой и стоишь хорошо, а ли забирает баф -неприятно )

24. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

если лесник будет видеть, что отдать баф тебе выгоднее - тебе его отдадут.

25. sSeifeRr

sSeifeRr Новичок

ЛЮБОЙ БАФ, неважно синий красный достается тому кто оказывает влияние на игру. Если ты взял на мид зигса и тупо фармишь до 20 со счетом 0-0-0-0, а в этом время анечка бомбит и сноуболит бот. Как ты думаешь кто заслужил баф? ДА синий лучше отдать ли сину в лесу, если мидер ничего не делать. Причем я говорю не про то, что он фидит. А если он тупо играет пассивно, лучше отдать бафф вообще чеипиону без маны, но который тащит тиму. Кароче все что ты написал АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД. Нечего удивительно, что ты в бронзе, и дело не в команде походу.

26. Слон в Бронзе

чистый отдых и получение удовольствия, не нарушая кодекса призывателя.

27. cfg

cfg Коренной житель

ты не потеешь в солокушке? ты не трухардишь катая 1 вс 9 ?? может быть ты богомерзкий ЛАЙФЕР и играешь под пивко ??? ну тогда

Megion11, Trix, den1631 и 6 другим нравится это.
  28. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Так его, так!

29. Asryan David

Тема перерастает во что-то другое. Изначально вопрос стоял так - какие могут быть идеи по улучшению ру-комюнити? А скатываемся мы к бессмысленному обсуждению кто кому должен дать баф

30. Glaatum

Glaatum Коренной житель

Ничего ру-комьюнити не поможет. Оно во всех проектах такое.

KaelThasStrider нравится это.