С чистого листа, ищу дуо

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Decron, 28 июл 2012.

1. Decron

Decron Опытный Пользователь

Ищу адекватного напарника
    мой мейн далеко не тролль пик, иду на мид, в крайнем случае соло топ, ап йи..
    побед овер 1к, но в ранкед так и не ходил, кому мой пик может показаться страным или смешным, прошу сыграть со мной пару игр в драфте, и убедиться в обратном, ник Decron07
    что касается других ролей
    соло топ - ренектон
    ренж кери - драйвен

2. Extended Reality

Extended Reality Опытный Пользователь

не тролль, а слабый. любой контроль у вражеского мидера - байбай

3. Decron

контрит любое замедление ультой, любой дамаг держит хилом, главное юзать после станов, сайленсов и т.п. все игры с ап йи вин, играю в драфте и нормалах, счет в конце обычно 3 к 1, т.е. 12-4 например

4. Extended Reality

Extended Reality Опытный Пользователь

играешь простив слабых, которые цц сливают до медитации

5. spapepper

spapepper Опытный Пользователь

Бред, автор прав.
    Ап Yi норм тема, только нужно играть крайне осторожно и точно знать когда юзать скилл.

Decron нравится это.
  6. Decron

пока что я ни разу не проиграл за ап йи, тащу каждую игру, фокус сквиши.. под ультой после альфы она перемотается, да и хил можно юзать за бой не 1 раз с кд почти в 20 сек

7. SoDM

SoDM Новичок

дай скайпи чтоле

8. Decron

эмм, компу 6 лет, со скайпом жуть как лагает, микрофону года 2, чтоб говорить нужно держать 1 рукой, пообщаться с радостью, да обсудить, но в игре ни как)) разве что вы с Ростова, домашний телефон power ;] ник в скайпе тож Decron07

9. Mistogan

Mistogan Опытный Пользователь

аах, вот какие вы слоупоки.