С днем рождения Лига Легенд!

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

[float=right][​IMG][/float] Сегодня, исполняется ровно 3 года с момента официального выхода Лиги Легенд в свет. За эти три года Лига, вместе со своей компанией создателем - Riot Games, выросла в очень крупный и многогранный проект. За это время были сделаны тысячи поправок баланса; внедрены сотни нововведений, как мелких и так и довольно крупных - таких как Доминион или новый Твистед Трилайн; вышло 66 новых чемпионов, не считая 40 классических. К тому же, Лига стала неотъемлемой частью киберспортивного мира и задает высокую планку своим конкурентам. Она является любимой игрой миллионов игроков по всему миру, фанаты которой создали просто огромную кучу различных креативных творений, от сделанной своими руками, шапочки Тимо до статуэтки лисички Ари. Лиге посвящают стихи, пишут песни, по ней снимают мультфильмы. Безусловно, Лига Легенд эпохальная игра, которая принесет нам еще немало приятных сюрпризов!

З.Ы. Полагаю, что к завтрашнему дню, можно ожидать каких-нибудь ништяков от Риотов.

Комментарии
  1. sktn
    пусть сделают праздничный скин. в смысле платный, просто интересно же когда новые скины делают
    randell нравится это.
  2. Megagon
    Интересно на них уйму денег тратить?)
    Игорон нравится это.
  3. Pro100Nur4
    C днем рождения, Лига!!! Естественно ждем "ништяков"!
    Игорон нравится это.
  4. Anklava
    Кто не работает тот не ест [​IMG] Да с днюхой Риот, плюшки будут 100%

P.S.
    А я ведь с ними ещё с бетки ^_^
  5. Надоела регистрация
    Будет плюшка - задонать нам нахаляву
  6. Fesyzz
    Были тысячи поправок баланса,сотни нововведений,блаблабла
    А поддержка русского языка так и не появилась!
    tripip, Игорон, maxchus и 2 другим нравится это.
  7. Bagbir
    Ого! Хорошая возможность для риотов развести на бабло или подарить ололо иконку\буст на полчаса:D
  8. Darklord
    С Днём варенья =)
  9. Teoden11
    Доставило :D
  10. Grand_Espada
    новый тт вам подарок
  11. Семёнчик
    Опачки)) мне уже прислали 4тир иконок для хеллоуина))
    Даже не знаю какую и выбрать))
  12. gavril4ik
    пускай рп дают нам
  13. Cektor
    Даешь праздничный скин за овер 9000 рпоинтов и продажу его в течении 3 дней. Чтоб школоло понакупило его и сливалось за тем, но за то со скином!
  14. Anklava
    В месте с Днюхай пришёл и новый патчик, маленький, даже не успел заметить на сколько, может 2-4 метра, ты эти иконки имел ввиду
    new ico.JPG
    Да не надо так нервничать,2 одинаковых поста писать, завидно, завидуй молча,без агрессии..
    Slipkos нравится это.
  15. Семёнчик
    да да))
    у меня их тоже 4 так как н еимело слысла донатить 10к рп))
  16. Draksers
    КОНЕЧНО, тратить деньги всегда интересно! Неинтересно когда бесплатно!
  17. SewenWind
    HaPPy Birthday!!:D
  18. Семёнчик
    Вот вот=))
    --- добавлено: 27 окт 2012 ---
    Короче я облазил весь клиент и ничего нового не нашел( Никаких плюшек вам не будет=(
  19. Cektor
    Два поста потому что браузер заглючил. И я не завидую XD ты завидуй у меня 12000 рпоинтов на аккаунте. Нищеброд =Ь Только покупать ограниченные по времени скины мейнстрим. Пусть нубы ими развлекаются. Как сейчас все сервера завалены нубобрендами со скином 1 из 10 только умеет за него играть.
  20. Bubu
    Арты влада и кассы, чем же не подарок?
  21. prosilver
    С днюхой! Счастья, здоровья и творческих узбеков Риотам. А терь, где же ПЛЮХЕ!? :nyan:
  22. Anklava
    Я знаю откуда у тебя 12к Rp, так что помалкивай лучше [​IMG]
  23. Мастер Боя
    У них днюха совпадает с моей ! Я благословлён лигой ололо ! :nyan::awesome::beaver:
  24. Egra
    гц с ДР)
  25. YooPi
    :D риоты учтут, ты же заполнял дату рождения при регистрации, тебе эдак подарок может сделают ;)
  26. Mikel
    И где плюшки?
  27. buyavets
    Норм так.