С Днём Рождения, Линкор.

• Jesus Saint

Jesus Saint Легендарная личность

Сегодня у нашего портала знаменательная дата: в этот день родился человек, который уже больше года присматривает за любимым Лол-геймом.

Имя этого человека - Александр "Linkor" Никитин.

1a3990c857223d6f68a0e61ea7d226c9.jpg

Со времён прихода Александра, на портале произошло очень много изменений. И едва ли я могу назвать хоть одно, которое привело к отрицательным результатам. Прекрасные организаторские способности позволили ему собрать команду, которая готова сплочённо работать во благо форума и сайта в целом под его руководством. Трудолюбие, в совокупности со знанием своего дела, привели к тому, что из просто крупного форума для общения мы превратились в настоящего гиганта, совмещающего в себе достоинства прекрасного новостного портала, площадки для проведения турниров и конкурсов, отличной стримерской команды. Благодаря ему устраиваются встречи игроков в ЛоЛ и просмотры крупных турниров в кинотеатрах. Благодаря ему у нас есть спонсоры, которые позволяют Лол-гейму развиваться и не стоять на месте. Подобные достоинства можно перечислять ещё очень долго.

Хочется отметить, что работать в команде с Сашей - сплошное удовольствие. Постоянный контакт с командой форума говорит о том, что ему есть дело до того, как себя чувствуют люди под его руководством. Он всегда поддержит, если случилось что-то плохое (и если что-то хорошее - тоже). Он всегда первым вспомнит, что нужно кого-то поздравить. Он успевает следить за всем. Иногда невольно задумываешься: а спит ли вообще этот человек? Оказалось, что спит. Угадайте где? Правильно - прямо за своим рабочим местом. Lol-game.ru стал его вторым домом.

Даже если вы не видите Линкора - он везде и всюду.
    Безымянный.jpg

Мы желаем Александру достижения всех целей и покорения вершин, которые лежат даже выше, чем он планировал. Успехов в личной жизни. Желаем ему быть постоянно окружённым любовью и заботой. Желаем по-настоящему любимой работы на протяжении всей его жизни.

Команда портала поздравляет Сашу с днём рождения и искренне и от всей души желает ему самого настоящего счастья. Ведь если человек счастлив, значит у него всё действительно замечательно.

Хотим пожелать тебе весёлого праздника, а так же вручить приятный подарок-сюрприз от Leelu, с участием твоих любимых руководителей (кто здесь кто догадывайся сам :P )

вввв.jpg

Комментарии
  1. GON
    С др кароч
  2. no me
    а кто такой Александр?:mellow:
    я лишь знаю Линкора пожирателя душ и повелителя яичек-_-
    ну еще помню его признание насчет маленькой и обидчивой.:hugs:
    в общем почему бы и не поздравить
  3. Psy-malka
    С днем Рождения, Линкор!!!! Расти до большого-большого Крейсера!!! :)))))))
    LittleBuddha нравится это.
  4. KARA
    :slow: хепибездей
  5. Dionisty
    С днём рождения! :awesome:
  6. ReDViP
    Надеюсь на первой пикче не он

PS: веселой вечеринки!
  7. leptos
    c постарением..
    верните сиськи.
  8. BrutalFreak
    ну ладно, с днем рождения.
    вроде модеры нормальные наконец-то.
  9. momus
    Хэппи бёздей.
    ПС пора бы мне старожила дать
    ППС у меня тоже ДР сегодня:awesome:
  10. Gino
    Соболезную. В этот день, ты еще на год стал ближе к смерти. [Злой смех].

P.S. Ну вы поняли, да? Шутка.
    P.S.S. Или нет... [Еще больше злого смеха.]
    Draksers и Raistlin нравится это.
  11. GreyPower
    Хеппибездим Линкошу ) Уже целый день ) Ну да еще разок хеппибезднуть не помешает )
  12. Ccd777
    гц:awesome:
  13. no me
    а почему джысус в шапке тиимо? :awesome:
  14. rra007
    :awesome: С днем рождения, разбань а?
  15. Jesus Saint
    Потому что праздник не праздник, если на мне есть что-то кроме неё :awesome:
    Nobia нравится это.
  16. VOROD
    Линкор а празничный залп в небо из всех орудий будет?)
  17. Rurik669
    Хэппи Бездей!!! Пользуясь случаем, еще раз спасибо за билеты на ЛЦС и всего всего всего.
  18. Kev1n
    с днюхой линкор))сильно не забухивай))
  19. LexsDragon
    C днюхой Санек!:gunter:От лица всего форума: мы всем довольны, работай в том же духе, поддерживай ламповость и все такое. Гд короче:gunter:
  20. Dizik
    Поднял лолгейм с колен, с др
  21. DC
    Забыли стих впихнуть
    Желаю оптимизма,
    Любви и магнетизма,
    Здоровья и богатства,
    С мечтой не расставаться,

Подвижным быть, активным,
    Подтянутым, спортивным,
    Удачи и везенья,
    Дружище, с Днём Рожденья!