С друзьями перешли на вест, нужен саппорт и джанглер

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем sneezh, 10 июл 2012.

1. sneezh

sneezh Опытный Пользователь

Вообщем, история такова: играле на норде(у каждого около 400 винов. На Весте 120+), но решели пейдти на вест из-за нубов и прочих поляков, опыт игры, руки, знание персонажей есть. Нам очень не хватает саппорта и джанглера. Сейчас 23,24,25 лвлы.
    От вас требуется: адекватность, умение видеть карту, т.к. саппорт и джанглер, умение вардить.
    Мэйны:
    АД керри: Ког, Аша, Триша, Сивир(только с тариком)
    Мид: Кассио, Райз, Ари(Трейнится)
    Топ: Ирелия, Джарван, Тимо, Шен, Нидали
    Eсли есть желающие, пишите в скайп crazy777970

2. Thrompok

Thrompok Опытный Пользователь

МОИ ГЛАЗА

B1aQ и iCartman нравится это.
  3. sneezh

к, поторопился

4. BigMousy

BigMousy Бобёр

Прости за офф топ, но сивир же, как раз, контрит тарика... Мне стремно сапортить ад керри, который не сможет пикнуть сивир против тарика...

5. iCartman

iCartman Коренной житель

Твои глаза как у меня на автарке xDDDD

АДЫКВАТНОСТЬ!!!!!

Thrompok нравится это.
  6. sneezh

Не спорю, можно пикать сивир против тарика. Но можно же взять блинкующих керри, например, один из моих мейнов - тристана

7. chakelol

chakelol Опытный Пользователь

оплачивайте трансфер,я ваш :D

8. BigMousy

BigMousy Бобёр

Сивир лучше :) тарик+эз, тарик+вейн , да тот же грейвс и , скорее всего, ты получишь фри демаг.

9. sneezh

хех, мы себя не захотели трансферить, решили, что проще качнуть новый акк, а тебе, я думаю, подавно оплачивать не будем =\
    --- добавлено: Jul 10, 2012 11:40 AM ---
    мб, но я все же, останусь при своем мнении(я не говорю, что ты не прав), просто у сивир нету контроля, и комбо ульт вполне впечатляет.

10. vovankrot

vovankrot Старожил

отправил запрос