S.K.I.L.L. Special Force 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MasterLotus, 17 сен 2013.

1. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Жанр: MMO-SHOOTER.
    Вид: Free To Play.
    Стиль: наше время, наша реальность.
    Сайт: http://skill.gameforge.com/ru/

В игре 5 режимов
    - "DeathMatch" и "Заложить бомбу" всем понятные; "Царь горы" - все против всех до 16 игроков с рандомным спавном, победит тот, кто первый наберет некое кол-во очков; "Украсть Обьект" - добежать до обьекта и взять, потом принести в точку эвакуцации; "Гекса" - комната состоит из пяти этажей, игроки делятся на две команды и начинают на верхнем, в качестве оружия пистолеты, пол и стены сделаны из стекла, их можно прострелить за 2-3 попадания, если упасть на дно - умреш. На дне крутятся вентиляторы, которые могут поднять вас обратно вверх, но они в постоянном движении и попадение на них - чисто удача. После смерти не возрождаешся, пока не вымрет одна команда. В центре уровня стоят рандомные бонусы - метательны топоры, ножи, дробовики и арбалеты. Вынести игрока с одной пистолетной обоймы очень тяжело, проще прострелить под ним пол.

Чего в игре нет: прокачки скилов, прокачки оружия, паркура, джетпаков, фонариков, эмоутов, аптечек, бонусов посреди уровня, голосового чата, базуки, танцев, системы фильтра матюков.

Что в игре есть: куча игроков со всех стран мира (поддержка многих языков), удобные настройки, современная графика (движок Unreal Engine 3), система рангов, воздействие гравитации на декорации, стекла ломаются, система коментариев по радио, встроенный игровой чат, гильдии, вип статус, прыжки и приседания, прохождение сквозь союзников (но оно стремное), износ оружия (деньги на покупку стволов берем за лвл ап и за выполнение ачивок), много места для нычек, много альтернативных путей для движения, заявлен режим PvE с монстрами.

Скрины не нужны, обычный шутер, ничего особенного. Для тех кто не хочет заморачиватся, а просто зайти пострелять,- милости просим.

Neash нравится это.
  2. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

без фонарика, танцев и базуки в это я играть не сяду :awesome:

wtfack, Shirasi, chematus и ещё 1-му нравится это.
  3. Атак

Атак Фаворит форума

да, совсем для тех, кто не хочет заморачиваться))

4. velikolepniixd

velikolepniixd Новичок

Сайт не работает D:

5. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Бред. Мусор, а не игра.

6. Ksel

Ksel Коренной житель

Хоть где-то этого отрепья нету. :awesome:

7. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Шлак какой-то

8. Rei

Rei Фаворит форума

не читал, гуано

9. MasterLotus

А что в наше время не шлак? :)
    Еда шлак, политика шлак, зарплата шлак, вера шлак, а игры с чего должны быть не шлак? :)

Gletch нравится это.
  10. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Видел скрины, напоминает бюджетную калду с уклоном в донат.

11. MasterLotus

Ну донат там есть конечно, только вот игра надоест гораздо раньше, чем появится нужда донатить, поэтому она скорее таки Free to Win, чем Pay to Win. Мне за 2 дня надоела, где-то 10 часов стрельбы, но даже 10 часов - уже подвиг, для одной из сотен обычных стрелялок рынка.

12. High Voltage

Любой ф2п шутан сейчас, это п2в, если ты не задрочь очень-очень хороший игрок, естественно. Хотя, как и было сказано Вами, то это лишь для убийства времени на пару дней, это чистейшая правда.

13. dobropalka

dobropalka Новичок

planescape2

14. High Voltage

Тоже есть свои нюансы, хотя, сравнивать игру таких масштабов, с корридорными шутанами, это слишком, уж сильно она выделяется, и уж сильно хороша для ф2п, с этим я не буду спорить.

15. SILv3r

SILv3r Коренной житель

Никто кроме Epic Games не умеет работать с Unreal Engine 3. Графа отстой.

16. Halva_Pasha

Halva_Pasha Опытный Пользователь

А я посмотрю. Уж очень я любил КоД 4 МВ мультиплеер, на гарене еще рубился. Трейлер слегка напоминает старичка.