С китайским Новым Годом

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем emkeg, 29 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. emkeg

emkeg Старожил

The lunar new year is about to come to a close, and so, for many of our friends around the globe, the New Year’s festivities are about to come into full swing. But while I was busily preparing for the festivities here at the Riot Office, I spotted a suspicious character gorging himself on our holiday kumquats.

While I immediately gave chase, the intruder dashed off and hid amongst the puppets and costumes we had prepared for the event. I managed to spot him over by the Lion Dance outfits, but before I could creep up on him I tripped on a lantern, a spring scroll, and a massive stack of fireworks.

I can only assume that he must have escaped onto the Field of Justice out back, so if you spot the following bandit out there on the battlefield, tell him that he owes me a kumquat tree!

Китайская Жаба.... :P

перевод by NinjaStorm02 :D

7 пользователям это понравилось.
  2. DantesikO

DantesikO Коренной житель

эммммм, круто... но... что это?... зачем это в овостях?) если ты хотел погоняться за плюсами как я тогда ладно... но если нет... :blink:

1 человеку нравится это.
  3. emkeg

emkeg Старожил

Ну типа для того чтобы люди ждали ещё 1 скин Лягушки... И я думаю никто не умрёт из за того что я написал это...
    З.Ы.Плюсов не надо

4. какой смсыл в таком бредовом переводе?? из него понятно ещё меньше чем из оригинального текста. :lol:

5. Ты кретин, я смотрю... <_<

6. emkeg

emkeg Старожил

Сделай лучше....дам плюсик!! :)

7. The lunar new year is about to come to a close, and so, for many of our friends around the globe, the New Year’s festivities are about to come into full swing. But while I was busily preparing for the festivities here at the Riot Office, I spotted a suspicious character gorging himself on our holiday kumquats.

While I immediately gave chase, the intruder dashed off and hid amongst the puppets and costumes we had prepared for the event. I managed to spot him over by the Lion Dance outfits, but before I could creep up on him I tripped on a lantern, a spring scroll, and a massive stack of fireworks.

I can only assume that he must have escaped onto the Field of Justice out back, so if you spot the following bandit out there on the battlefield, tell him that he owes me a kumquat tree!/

Новый Год по луному календарю уже заканчивается,так что для многих наших друзей на всей планете Новогодний фестиваль переходит в фазу полного веселья (Сам перевожу,имхо так лучше звучит). Но когда я готовился к фестивалю в Риот Оффис-е,я заметил,что неизвестно кто лазил в наших праздничных покоях.

Как только я ринулся к нему,тело помчалось наутёк и прихватило с собой большинство кукол и костюмов,которые мы подготавливали к событию. Я хотел словить его костюмом для Львиного Танца,но пока пытался,я споткнулся об фонарь и целую кучу фейерверков.

Мне остаётся только добавить,что скорее всего он убежал на Field Of Justice,так что если вы увидите этого злоумышленника на поле боя,скажите ему купить какуюто нямку :lol:

2 пользователям это понравилось.
  8. объясните мне нубу, что значит "новый год заканчивается"? может он начинается? или тогда старый год заканчивается?

9. Salabar

Salabar Translator Team

Ну, в этот четверг закончится старый год и начнется новый.

10. Собственно Салабар выразил мою мысль ;)
    Говорю же перевод произвольный,кое-где имело место домыслы,например:"Тело"(т.к. дословный перевод не люблю,а синоним подобрать,чтоб пододил когу достаточно нелегко)

Статус темы:
Закрыта.