С Рашки на Вест. Стоит ли?

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Гаккеншмидт, 5 май 2014.

1. Гаккеншмидт

Гаккеншмидт Новичок

Здравствуйте уважаемые форумчане.
    Примерно с конца второго сезона я создал акк на Нордике и до четвертого (сезона) пасся там в серебре. Черти дернули перейти на русский сервер. Теперь жалею все сильнее и сильнее. Безумно раздражают флейм и мат, причем, мат абсолютно безграмотный и беспричинный. Каждый второй мнит свой скилл на уровне Алексича (как минимум) и в нецензурной форме убеждает остальных в этом. Впрочем, думаю, сие не новость.
    Вопрос: Стоит ли трансфернуться на Вест? Может там бронза-серебро адекватнее? На Нордике было проще... правда русские и поляки порой выдавали, но процент флеймеров был ниже. Так казалось...

2. Jolie

Jolie Фаворит форума

Когда был баг с переносом с ру на еуне бесплатный, я даже не думал. Беги с этой помойки! На весте все ок, у меня там тоже акк имеется.

3. Expel

Expel Опытный Пользователь

Стоит. Хотя бы промо игры есть шанс достойно отыграть. Благодаря рашке попал в бронзу 3(7 сливов на ру и после трансфера 3 вина на весте). Однако, поднявшись в бронзу 1 застрял. Все выходные дрочил этот ранкед, спустился на 3 очка. Если играть оп персами - изи выход в голд/платину)

4. 1as1

1as1 Фаворит форума

да

5. PowerfulVirus

PowerfulVirus Старожил

Если ты на рашке не можешь апнуть эло на весте тем более не сможешь.

Agrailag, Grammaton, Glaatum и 3 другим нравится это.
  6. Expel

На рашке, если кто-то отдал фб, то команда начинает флеймить направо и налево. На весте умер кто-то "-sry guys -np"
    Но идиотов везде хватает...Лесник отдался во вражеском лесу в ирли: "не помогу больше ботлайну, не помогли". На топе во вражеском лесу наш топер прибежал помочь, но не успел: "не помогу больше топу, не помог". И ушел в афк.

Так же именно в бронзе 1 встречаются люди, у которых промо на выход с этого днища(хотя сильвер такой же, не сомневаюсь) и они даже не собираются выигрывать, им все равно. Сначала нафидят лайн в усмерть, а потом орут, что все нубы и т.п.)
    з.ы. да, я на эло дне и я не про :'(

7. Гаккеншмидт

Гаккеншмидт Новичок

Дело не в апе циферок, отображающих скилл. Дело в адекватности тиммейтов. В этом была суть вопроса.

8. Expel

Тогда можешь не переживать и трансфериться. Неадекваты будут, но их в разы меньше.

9. >благодаря Рашке попал в бронзу 3
    Ха. Ха. Ха.
    А, нет, не так.

UltimateSoul, Agrailag, Grammaton и 10 другим нравится это.
  10. PowerfulVirus

PowerfulVirus Старожил

Флейм или не флейм на игру не влият до того момента пока кто-то начинает тролить или афкашить. Апнуть эло можно и с /mute all.
    И да если ты не про зачем тебе вообще апать эло?

11. Expel

Самоутверждение :) Весь 3 сезон играл без ранкедов, черт дернул тут в него залезть. Теперь просто хотя бы сильвер додрочить и оставить его в покое. Однако в ранкеде люди играют, а не фанятся, что и затягивает)

12. Raywen

Raywen Коренной житель

На рашке гораздо легче заставить себя заигнорить всех, ибо точно знаешь что ничего толкового они не скажут.

13. BigMousy

BigMousy Бобёр

Единственный плюс низкого ила на весте - меньше флейма.

Уровень игры на лоу ила везде, примерно, одинаков. Если хочешь чуть меньше флейма, то можешь смело идти на вест, но не думай, что флейма там вообще нет. Он веде есть. -_-

14. Гаккеншмидт

Гаккеншмидт Новичок

Мутить можно, конечно. Но я так поступаю довольно редко ибо чат тоже составляющая игрового процесса. Кроме того, при включенном чате можно попытаться убедить флеймера "стоп-чат" сделать. Есть такие, кому доходит. А при отключенном чате, предположим, ты видишь, что мидер стал за башней и стоит и хызы, что он делает - либо чатится, либо афкает...
    Странно, но люди не понимают, что за то время как они рассказывают тиммейтам об сексуальных отношениях с их мамами, можно было бы убить еще 2-3 крипа, ударить по башне или купить итем и тем самым сделать маленький шаг к победе...

15. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Начал играть в ЛоЛ буквально неделю назад.
    На рашке мне кажеться новичкам проще.
    Хотя количество школьников настораживает.

16. Гаккеншмидт

Гаккеншмидт Новичок

О школьниках: что можно вообще ждать от игроков с никами
    zaiebun4ik, ВАСАНЕ LОХ, Андрушка13, VikingImpIratora, ТВАРЬвоенТЬМЫ и т.п.
    Я когда на этапе подбора чемпионов в ранкеде вижу подобные ники уже начинаю понимать чем партия закончится...
    З.Ы. Ники все из моего игнора, но частично изменены, для сохранения психологического спокойствия их носителей)

17. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Доброго времени суток! Расскажу чисто свою позицию.
    Имею акаунт платина 5 на рашке и голд 3 на весте. Адекватность? Даже не знаю, да на весте рьяные флеймеры встречаются несколько реже, НО, лично я неадекватов на рашке, вполне себе могу успокоить, на весте же, если в команде начинается флейм, это 100% кто то уйдет афк. Это что касательно людского фактора. Вплане игры, апнуться на весте сложнее, ибо что бы апаться там с лоуэло, нужно что бы тебе либо очень прокнуло, либо иметь божественный скил, потому что слабых игроков, на весте намного больше и шанс, что у тебя будет мидер 0-7-0 на минуте 10 на весте гораздо выше. Мое мнение, если ты не играешь на хай эло, трансферить мейн акаунт куда либо не имеет особого смысла, ибо сильной разницы ты не почувствуешь.

18. Забавно наблюдать за бронзой/сильвером, когда они начинают придумывать отмазки вместо того, чтобы признать, что они

Agrailag нравится это.
  19. Гаккеншмидт

Гаккеншмидт Новичок

Фактор рукожопости никто не отменял. Но, когда топер делает 0-3 по кулдауну и начинает угрожать изнасилованием маме лесника, который помог миду и боту за время этих 0-3... Или когда мидер начинает мечтать о том, чтобы бот был заражен опасной болезнью после того, как они фб отдадут и всю игру (не взирая на результаты индивидуальные) этот бот будет обвиняем и в распятии Христа, и в убийстве Кеннеди, и в сливе партии...

Kellko нравится это.
  20. momus

momus *Придумайте название*

Селфи в этом постеснялся делать, так выложил? : >

21. У меня была почти платина во втором (а это было не так уж и плохо), а потом я не играл в ракеды, так что даже не пытайся :awesome:

22. momus

Не путай причину и следствие:nyan:
    чето у меня половина смайлов отвалилась:mellow:

23. Fuisy

Fuisy Опытный Пользователь

Стоит однозначно. Я не знаю каким чудом я апнул на рашке платину, но чует моя душа, что выше не смогу подняться. Просто я не понимаю как можно играть с даунами которые при малейшем замечании идут в афк или фидить?! Или посону не дали на бот пойти и пришлось на топ, так он пикнул вай против ренека и к 10 минуте счет был 0-5.

24. Я просто испугался твоего овна и начал оправдываться, чтобы почувствовать себя лучше. А то вдруг ты диамонд и моя забущенная на Ру четвертая платина тебя не отпугнет. А смайлы отвалились, потому что на внешнем хостинге, а тот сломался. Хорошая история, да?

25. Infer

Infer Новичок

Как по мне, любому хочется играть а не тратить время на успокоение школьников) Я тоже начал играть на нордике, потом (черт, а точнее друзья меня дёрнули) перешел на рашку, и это было ужасно) Сейчас играю себе на весте)) неадекваты есть, но их ничтожно мало. Если в нормалах они переодически всплывают, то в нубо ранкедах их почти нету. И да, даже неадекваты на весте куда более адекватны, чем школьники на ру сервере.

26. momus

Отличная, аж за душу берет.

27. Expel

Такого количества ругательств просто нет в их языке)

28. Kellko

Kellko Фаворит форума

Да, флейма будет меньше. Однако у тебя со скилом будут проблемы, хотя какая нафиг разница, бронза она везде бронза. Вообще самое ламповое эло- сильвер 4-3 веста (посмурфил там, ребята позитивные и не флеймящие).

29. pilko

pilko Старожил

На весте такое редкость только потому что там играют разноязычные люди со всей европы <_<
    Если бы там все говорили на одном языке и все понимали друг друга то был бы такой же срач :opasnoste:

30. disellpower

disellpower Опытный Пользователь

За последние 100 игр в солоку не встретил ни одного флеймера на рашке.У меня платина 1.

Тоесть ты хочешь сказать что такая ситуация на весте невозможна?Меня поражают люди, которые наверняка отыгрывают 10 игр, с фаном и весельем, но потом вдруг им попадается какой-нибудь рак и они начинают плакать всему миру, какая же ру какашка.
    Ага, а на форуме прибавится ещё 1 человек, которы будет говорить "какая же ру никчемная, я был на рашке платиной, но перейдя оказался в сильвере и я папка, ведь на рашке даймонд=бронза веста, азазаза":facepalm: