S4 League

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yuko, 6 июл 2011.

1. Yuko

Yuko Пользователь

Ребят, вот 3й день как играю в S4 League и ищу адекватных ребят уже давно играющих. Хотел бы чтоб они научили меня подобному:

Мои данные на сегодня можете увидеть у меня в подписи.

PS: вообще я обучаем, давным давно cs 1.6 easymod LJ 248+, так что в TD играть научусь, но все равно хотел бы чтоб мне объяснили пару трюков, буду очень благодарен.

2. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

А в чем, собственно, идея игры? Тоже чет захотелось опробывать.

3. yahz

yahz Старожил

причем здесь LJ в кс, и эти трюки :facepalm:

4. Yuko

Yuko Пользователь

притом что, тут тоже половина трюка заложена на стрейфы, но не багом как в кс, а это "прыжок-уклон" один из стандартных прыжков

5. Юзай анч ёбта

6. Yuko

Yuko Пользователь

не по нубски ли?)))

7. Ion Avalanche

Ion Avalanche Пользователь

Я шпилил в S4 League раньше,ещё тут где-то на форуме есть Poltorta,тоже шпилил немало в неё.
    А вообще подыщи клан какой-нить,там на тренировках джампы и задрачивают)(ваш К.О)

8. Yuko

Yuko Пользователь

ну это меня не интересует

вот и ищу каво кто батя и может научить, пока удалось тока познакомиться с американцем) он мне много прыжков в недене2 показал... но в данный момент они спят хД а мне играть хочется.

9. ну если смотреть со стороны роки 18 лвл или фармо про, который апнул 45 лвл играя только чейзера и зашедшего в 3 раз на тд - то да
    А большенство джампов обламывает какой-нибудь говнарь с кс, да ещё и не факт что они получатся, у некоторых так вообще процент фейла 89% даже у окей про

10. Yuko

Yuko Пользователь

анч бащит тока на стэйшенах, а прыжки везде нужны, поэтому и хочу им научиться

11. Yuko

Yuko Пользователь

и еще вопрос: ктонить на "pmang"е играл?

12. wtfack

wtfack Коренной житель

прыгать по ступенькам, как увлекательно)

13. Ой да делать людям нечего как тебя прыгать учить, кому надо тот умеет.

14. DreamerDude

DreamerDude Пользователь

хм, я конечно давно не играл в нее, но насколько помню там тупо Space нажимать ,когда на стену прыгаешь и тд, а остальное дело меткого глаза!

15. LOLcat

LOLcat Опытный Пользователь

из ролика Я понял что в игре 2 типа персонажей(м и ж) исполняют по 10 раз подряд прыжки от стен и собственно на этом игра и заканчивается, оружие либо для фана, либо чтоб откинуть соперника...
    Если Я всё правильно понял - бред...
    Выложи видюшку с игровым процессом, а так лучше в Mirror's Edge играть

16. Yuko

Yuko Пользователь

о-О тебя никто не звал играть. возомнил о себе? ТЫ
    первый день прокатывало)

17. http://www.youtube.com/watch?v=JY6QnppTHg0
    [email protected]
    нет, серьёзно, почти все так и учатся.
    Создавай туториал, можно даже в какой-нибудь ос комнате потренится, либо там в чат написать мол го джампы тренить

бтв не правильно понял

1 человеку нравится это.
  18. redblackers

redblackers Пользователь

на сколько я помню там когда ты с шаром бежишь у тебя энергия уменьшается и тебе её тупо не хватит на все эти фишки)

19. Yuko

Yuko Пользователь

спс сразу бы так)))

20. fantik777

fantik777 Коренной житель

Играть не советую. Системы античита нету и все бегают зачастую с читами. Раньше игра была очень даже прикольная и посвойму необычная. Класс можно подстроить под себя. Раньше можно было оружие навсегда покупать, а сейчас только на время. Вобщем какашка))

21. leptos

leptos Сорака у Истока

я из-за этой игры в свое время чуть клаву не сломал ..

22. Прав же :( Раньше и читов не было и донат почти не влиял, хотя и сейчас можно на скилле затащить. Игра жи отличная, тд так вообще уникальный режим. Многих новичков отпугивает обилие читов, они в основном на роки каналах и играют, но , например, на фри канале есть запароленные румы (в основном тд ст2 офк), в них редко когда читы играют, можно ещё и ограничение на лвл поставить или на про канале играть, благо 21+ лвл почти не читят, лол.

23. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

А мне надоела ...(
    Но игра забавная, всем стоит поиграть.

ps читы есть.

24. Centario

Centario Старожил

Игрушка прикольная ,где-то на 25 лвле забросил. Чем выше лвл тем меньше читеров, но больше скиловых парней которые хуже читеров:). Прышки дело крутое, но на тд так не попрыгаеш мячик жрет выносливость весьма быстро, да и многие умники берут всякие стены и тп, так что нипапрыгать. Пишу про тд так как самый интересный режим как по мне, чейзер тоже весело, дм фуфло :)

25. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Годная только для фана в DM когда сервера лежат.

26. Remus

Remus Легендарная личность

Я в неё задрил ещё во времена когда оружия и шмотки бесконечные были, а не на время. у меня вроде даже акк остался с бесконечными шмотками и пушками :D

27. Yuko

Yuko Пользователь

похлопаем! браво

28. nopoison

nopoison Старожил

ты перед появлением аркады чтоли играл?)
    на время оружие даже выгоднее чем навсегда
    ---
    прошлогодний летний евент бы няшкой
    у меня вот такой длинны:
    плакал в 3 ручья когда потерял 0.1 к/д
    начинал играть перед появлением хг

29. nopoison

nopoison Старожил

фап фап видео
    http://www.youtube.com/watch?v=ghjnVRAMPAI&feature=player_embedded
    http://www.youtube.com/watch?v=DZsYhhBGLX4&feature=related