Сабж по 1му сентября

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Vasdamas, 1 сен 2015.

1. Vasdamas

Vasdamas Опытный Пользователь

Всем доброго времени суток,

Вопрос такой, получится ли купить RP на EU West если использовать прокси для захода в LoL? К примеру через PayPal.

P.S попробовал через прогу proxycap, загружается очень долго, что говорит о работе прокси, но как клиент прогрузился - нажал на покупку в магазине РП и там все равно все пусто и регион russian federation стоит. (через эксплорер тоже не получилось *плак плак*). Отпишитесь пожалуйста если у кого получилось что нибудь.

Последнее редактирование: 1 сен 2015
  2. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Интересно, подпишусь.

3. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Я пока доллар 65+ даже пробовать не буду. Не потому, что денег нет, а просто жаба сильно уж душит.

PantsuShot нравится это.
  4. Jak

Jak Пользователь

Почти наверняка регион проставляется при регистрации. Если это так - прокси не поможет.

5. Vasdamas

Да, мне это тоже интересно было. Думал либо при закачке клиента какой то конфиг в клиент идет (что можно поменять в теории, но чет сомневаюсь), либо при регистрации указывается изначальное местоположение пользователя (для чего теперь можно догадаться). Думал зарегать новую учетку под прокси и глянуть если такая же фигня с регионами будет, но чет лень xD Можно было бы в теории добавить эту учетку в друзья и потом втихушку себе подарки слать... а то чет сама мысль о необходимости играть на русском сервере ради скинов меня пугает.

6. Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Лучше VPN бы нашел.

Да и пока платишь через Русский банк, все равно спалишься.

7. Vasdamas

Таки да...карточка к Палке русская прикреплена, беда. Хотя умом это понять все сложно, с карточки деньги никогда не брал через PP, все со счета, а на счету в долларах и русским духом там и не пахло никогда. По ходу с ebay придется prepaid карты покупать. Абзац короче :(

P.S хотя, не забанят же они? Смешная причина бы была.

8. Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Через ПейПал они не станут банить. Я имел покупку напрямую.

Надеюсь, что они введут карточки в наши крупные розничные сети игровой тематики.

9. Vasdamas

Мой опыт в торговле подсказывает, что 50% наценки на такие карточки было бы далеко не пределом.

Короче попробую все таки PayPal, только вот с прокси и vpn я чайник совсем, никогда таким сильно не баловался. Буду ждать пока кто нибудь знающий отпишет)

10. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Через впн доступ к способам покупки есть. Правда, рп не покупал еще, буду ждать падения цены до 975рп на проджект скины (ну и мб доллар подешевле).

11. Vasdamas

Думаю они бандл выпустят сразу после релиза.

UPD поискал немного, нашел программу spotflux (3 дня пробных), через нее тоже видны опции покупки для европы и США. Но RP пока что не покупал, позже отпишу как куплю.

12. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Лол а я думал тут спросят кто в какой класс пошёл, блин облом.

lRockyl, не вижу эло, Koringvias и 4 другим нравится это.
  13. Vasdamas

Давайте только политический срач не будем устраивать, а то опять треды закроют.

Короче, как я сделал. Скачал ShotFlux, прога по смене VPN, зарегал ее и получил 3 дня пробных. Включил, поставил регион на Германию, а затем зашел в лигу и через PayPal купил себе 9к РП. Думаю можно еще Skrill или любой другой популярный забугорный сервис использовать, чтобы оплатить. Еще, как вариант, можно купить карточки предоплаты РП с ебэя.

Последнее редактирование: 2 сен 2015
    KaedaSan нравится это.
  14. KaedaSan

KaedaSan Новичок

обратно потом надо менять регион или через 3 дня сам вернется?

15. Vasdamas

левый нижний угол там кнопка есть, выключаешь и регион нормальный становится снова.

Через какую систему оплачивать то собрался?

16. KaedaSan

KaedaSan Новичок

я картой всегда платил

17. Vasdamas

Думаю не получится, если в России живешь. Транзакцию банально отменят

18. KaedaSan

KaedaSan Новичок

ну значит придется расширить кругозор и познакомиться с paypal. в любом случае спасибо.

19. Максим Тринушкевич

Максим Тринушкевич Пользователь

А с чего ее отменят? Rito вообще не важно откуда им деньги идут, а используя данный сервис ты нарушаешь закон РФ, не более. Судя по твоим словам приехав в ту же германию я не смогу оплатить своей БК ничего, а это не так.

lRockyl нравится это.
  20. Vasdamas

Я честно говоря хз, что у них там и как. Я когда попробовал со своей мастеркард сберовской у меня не получилось, а с PayPal все окей прошло.

21. Максим Тринушкевич

Максим Тринушкевич Пользователь

СберБанк те еще бюрократы прогнувшиеся под государство на все 100% и не являются показателем. С коммерческими банками проблем не возникнет.

22. Vasdamas

Посмотрим, что другие отпишут.

23. KaedaSan

KaedaSan Новичок

не знаю актуально кому-то еще или нет, но отпишусь. ведь что может быть важнее, чем обхитрить родину. вообщем установил предложенную выше программу (ShotFlux), пытался правда поставить Германию, но скидывало на USA. платил с двух карт - ВТБ24 и Центр-Инвест (если тут есть южане, то узнают). Одна Visa, одна Maestro. Оплата прошла. Весь процесс занял минуты 4 даже у такого валенка, как я.