Sacred2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dezmor, 25 мар 2012.

1. Dezmor

Dezmor Опытный Пользователь

Думая во что поиграть я нашел в своем бардаке лицензионную игру Sacred 2,после установке возникло желание найти людей для прохождения игры.Если есть желающие погамать отпишитесь.

2. MooniK

MooniK Легендарная личность

маловато шансов.Вышла давно, кто не хотел те не прошли, кто прошел... ну бегать снова по этому огромному миру, зная что и как будет... ниочень.

3. Dezmor

Dezmor Опытный Пользователь

Посмотрим :opasnoste:

4. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Прошел для галочки чисто. игра УГ. Многие говорят, что стала норм после льда и крови, но его я осилить не смог.

5. RomarioRR

RomarioRR Старожил

А мне нравится эта игра:) только вот лицензии нету:)

6. Davis87

Davis87 Фаворит форума

Первая была шикарна, вторая ни капли не зацепила... Говорят третью разрабатывают, но в успех не верю. Помню моего гладиатора Кулак Богов - "Аллилуяяяя" - толпы монстров как не бывало. Или демона в огненные диски качнуть и тупо бегать вокруг монстриков )

7. Метаморф

Метаморф Коренной житель

Первый Sacred был хорош. Хуже чем Diablo 2 и тем более, чем Titan Quest, но всё же. Вторую часть ждал долго, но поиграв, захотелось сплюнуть. Я сомневаюсь, что найдёшь компаньонов.

8. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Д2 > с1 > тку
    c2 < с1

Проблема с2 в унылых персонажах. Даже не системе прокачки, с ней все в порядке, а в самих классах.

9. Steinie

Steinie Опытный Пользователь

Даа, первая часть крутая.
    Бывает и щас играю.

10. Donky

Donky Опытный Пользователь

1 часть прошел за темного эльфа, мага и лучницу
    2 часть какая-то никакая, всю атмосферу игра потеряла

11. AnimaMaestro

AnimaMaestro Пользователь

В первую часть было интересно играть :) Помню как сейчас: Приходишь в пустыню агришь на себя тучу зомбяков :blink: Потом жмакаешь на скил ииииииииииииииии На душе так хорошо^___^ А из рта вырываеться "Охохохо" :rolleyes:
    А во втором Сакреде этого к сожалению нет( Игра потеряла всю атмосферу, нет того драйва от убийств... Нет того удовольствия от открытия новых локаций... Ну дак круто всякие тигрики там колеса-самокаты Т-броня.. но это доставляет только в первые 15 минут... а потом все... потом полная тьма и скука :huh: