Сall of Duty:Modern Warfare 3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ZELEBOBAS, 11 сен 2011.

1. ZELEBOBAS

ZELEBOBAS Коренной житель

Дата выхода Call of Duty: Modern Warfare 3 на PC: 08.11.2011
    PlayStation 3
    Дата выхода Call of Duty: Modern Warfare 3 на PlayStation 3: 08.11.2011
    Nintendo DS
    Дата выхода Call of Duty: Modern Warfare 3 на Nintendo DS: 08.11.2011
    Wii
    Дата выхода Call of Duty: Modern Warfare 3 на Wii: 08.11.2011
    Xbox 360
    Дата выхода Call of Duty: Modern Warfare 3 на Xbox 360: 08.11.2011
    Описание:
    Игра стартует сразу же после финальных титров второй части. Раненные капитан Джон МакТэвиш и Джон Прайс на пару с русским информантом по имени Николай отправляются в индийский город Дарамсала, чтобы переждать бурю и зализать свои раны. Но там их настигают люди ультранационалиста Макарова. Звязывается отчаянная перестрелка с погоней и пролитой кровью. В этот же самый момент российские военные силы под предводительством Владимира Макарова начинают наступательную операцию на Манхэттен и некоторые европейские столицы, используя всю мощь и разнообразие своего ВПК – самолеты, вертолеты, подлодки и непременную живую силу.

Руководство США мгновенно поручает отряду «Дельта» дать отпор наглым русским, которые планомерно уничтожают небоскребы и даже не жалеют здание нью-йоркской биржи. На данном участке игры нам доверят роль бойца по кличке Фрост (Frost), члена отряда «Дельта», подчиняющегося приказам человечка, известного как Сэндмен (Sandman). Эти два новичка сыграют важную роль в тутошней истории.

Как и положено, одиночная кампания в Modern Warfare 3 будет поделена на 15 миссий, предложит примерить на себя роль сотрудника ФСБ, оперативника SAS, пулеметчика в танке, стрелка в AC-130 и позволит побывать в самых разных точках мира, начиная от вышеозначенной Индии и США и заканчивая Лондоном, Парижем, Гамбургом и вот Дубаи. Весьма пестрая туристическая поездка организована с одной целью – найти Владимира Макарова и убить.

Стандартный мультиплеер в Modern Warfare 3, набитый двадцатью «уникальными» картами, будет подкреплен любимым многими кооперативным режимом Spec Ops, который теперь делится на две части. Первая – это обычное выполнение миссий. Вторая – развлечение под названием Survival, где людям нужно работать сообща и выкашивать волнообразно наступающих врагов.
    А также Роберт Боулинг (Robert Bowling) из Infinity Ward дал ясно понять, что в Call of Duty: Modern Warfare 3 не будет зомби режима. Об этом он сообщил в своем твиттере. ​

Официальный трейлер:

Gameplay:

В общем нас ждет ну ОЧЕНЬ жесткий экшн,с ОТЛИЧНОЙ графикой,буду ждать с нетерпением!!!

1 человеку нравится это.
  2. Bla bla

Bla bla Старожил

Спасибо за видио..:)
    Еще раз их посмотрел.
    Буду покупать лицуху 100%

3. Anshel

Anshel Опытный Пользователь

Мне кажется, что все это уже было 2 года назад. Я всегда отдавал предпочтение MW, но сейчас наверное куплю Battlefield.

4. ZELEBOBAS

да ну...батлу далеко до МВ,ну это лично мое мнение офк)

5. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Поставил бы плюс, если бы мог, а так просто соглашусь. Действительно, за 2 года ничего нового, может быть только пара интересных режимов, а на килстрики вообще уже пофиг.

6. ZELEBOBAS

зато какой экшн,не?

7. Gron

Gron Легендарная личность

Хочу, хочу, хочу!!11!

8. djebel

djebel Пользователь

я кончил это нормально

9. Anshel

MW всегда был аттракционом, на котором тебе то вручат автомат, то мотоцикл, но управление ракетами, но знаешь, это уже надоело. MW 2 вышел великолепным. Infinity Ward превзошли самих себя. MW 3 стал большим шагом вперед по сравнению с Black ops, но, я считаю, останется на одном уровне с MW 2

10. ZELEBOBAS

В тот момент когда Батлфилд не чем не может похвастаться.

11. OSMET

OSMET Опытный Пользователь

11.11 скайрим, извини код

12. Anshel

Да, но рывок Батлфилда 3 по сравнению со вторым - примерно то же самое, какой рывок совершил MW2 по сравнению с прошлыми играми серии.

Вы наверное ошиблись, Minecraft!

13. ZELEBOBAS

чисто принципиально восхволяешь батл?)

14. Anshel

Я же говорю, что всегда покупал Call of duty, а Батлфилд просил у друзей дать погонять на денек-два, когда совсем делать нечего. Так что можно сказать, что сейчас я нарушаю традицию, восхваляя Батлфилд 3
    P.S. смотри мой 1-ый пост

15. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Критика это не восхваление. Просто согласись с фактом, что после МВ2 серия не продвигается вперёд. Да, она становится лучше по возможностям (но далеко не в плане баланса, я о МВ2, можешь спорить можешь нет, но у меня больше 300 часов в ней наигранно, так что я знаю о чём говорю и в плане баланса отдаю предпочтение МВ1). А вот что мне точно не нравится в обоих сериях - это переход на консоли. В батлфилде убрали панель глобального чата, в МВ2 просмотр за стены, например. Обе игры оказуаливаются, нет уже того челленджа. Что в МВ2 что в БК2 я могу просто взять РПГ/Карл густав/гранатомёт, будет дикий срач в команде, на поле боя просто хаос, ниокаком скиле речи быть не может, я просто выйду в топ.
    Я не восхваляю батл, потому что всегда отдавал предпочтение калде, но я смотрю на МВ3, я смотрю на БФ3 и что я вижу? Застой (а то и деградацию) и эволюцию. Почему практически деградацию? Да потому что все те плюшки, что с каждым годом дают в МВ они, конечно же, приятны, но не дают стимула развиваться. Вот я смотрю - 11 килов на верт. Сел и сижу, могу хоть 10 минут сидеть, но я сделаю эти 11 килов, а потом и до ядра немного останется, пускай мне в чат пишут крыса/читер да мало ли? Если сравнивать с Мв1, то что там? особо сильного преимущества первые два стрика не дают, поэтому сидеть и ждать не имеет смысла и как приятное дополнение получаем верт, который можно сбить фокусом трех человек абсолютно спокойно. В МВ3 будет MOAR казуалистых плюшек, которые просто так не набить (конечно, ведь идешь себе как Рэмбо, вырезаешь полкоманды, а тут... нубомёт/РПГ/глоки/предейтор/джавелин и всё заново) в итоге опять все будут либо сидеть либо бегать с тактическим ножом с наждой, что в тыл врага ты попадешь, когда все враги будут смотреть в другую сторону.

16. Master YI

Master YI Старожил

Имхо после блек опс будет сплошной копипаст,ничего нового.Основная часть Infinity ward свалила,продолжать серию некому

17. Navaho

Navaho Опытный Пользователь

Да вы**ли со своим "Батла лучше Код говно", выбрал бы, то выбрал бы сё. Упоротые какие то, это разные игры разный движок, разные возможности, кому то нравитса МВ кому то БФ.

18. ViTaLoL

ViTaLoL Опытный Пользователь

Баттлфилд будет в миллиарды раз круче мв, моё личное мнение. Сомневаюсь что у кого-то найдутся доводы, дабы его оспорить.

19. more drama

more drama *Придумайте название*

через пару лет, батла будет таким же самоклонирующимся гавном как и код.

пс: 04.10.2011 выходит Rage <3 На все остальное тупо насрать.

смотря в чем. По графике - да, по геймплею - каждому свое, по продажам - батла отсосет, это признают даже издатели батлы.

20. RIDDICKA

RIDDICKA Коренной житель

Играл и баттлу и в код, но в этот раз если у меня пойдет батла, я туда и уйду. Ибо это убого. Все осталось с MW2, даже грузовики с такими-же наклейками и полетами от взрыва. молчу уже про остальное. Я лучше уже в MW2 дальше поиграю, чем еще раз заплачу за клона.

21. Klafi

Klafi Коренной житель

ЛОООЛ! тут даже добавить нечего.... чем может похвастатсья мв3???

ахахаха))) какой был код с МВ, такой и остался, только новых плюшек прекрутили и графику чуть улучшили.
    мв2, блек опс, мв3 вообще надо распростронять как патчи.

22. Абсолютно согласен. Я не увидел принципиальных отличий МВ3 от МВ2.
    Да, движок там отличный, с прекрасной оптимизацией, но как-то уже всё равно надоел, нужно что-то новое.

Серьёзно? Мне кажется, как раз-таки наоборот.
    МВ3 - тот же МВ2 с новыми картами и парой режимов.
    Даже ролик МВ3, выложенный активижн на ютьюбе, набрал >78% дислайков. Ну и они его удалили. Всё-таки это о чём-то говорит.

А вот Баттлфилд сделал огромный скачок. Смотрел все ролики с открытым ртом, действительно впечатляет. Ну вот, например. Просто эпик же:

http://www.youtube.com/watch?v=28NDvxLzkF0

Я не сравниваю их, просто попытался оценить, кто как старался. DICE явно впереди.
    На Баттлу уже сделал предзаказ, а вот МВ3 даже не знаю, стоит ли покупать.

23. KinaZy

KinaZy Коренной житель

Сейчас перспектива купить мв3 или купить бф3 и ещё 40к вбухать в комп , чтобы запустить бф3 ...

90% оборота всех fps берут ежегодно серии код и рекорды по продажам тоже ставит код ... илита канешна же блеать вибирит бателфииилд видь тама есть разрушения

А вот Баттлфилд сделал огромный скачок.
    Кроме бзззз бззз бззз какой скачок произошёл в бф3 ?
    http://www.youtube.com/watch?v=429l13dS6kQ&feature=relmfu
    http://www.youtube.com/watch?v=vjf7CzxJh3U

По трейлерам и мох должна была стать конфеткой .
    http://www.youtube.com/watch?v=STi79QpD7mI
    http://www.youtube.com/watch?v=l1njQT9kJaM

24. ZELEBOBAS

не знаю,для меня код лучше.имхо

не знаю,для меня код лучше.имхо

25. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Пруф покажи-ка на то, что на серию код приходится 90% продаж в жанре фпс? А то пока что складывается мнение, что ты запизделся.

Иди-ка лучше спортом заниматься, а то скоро в дверь не пройдешь. Для не настолько жирных в скобочках стоило пояснить, что за 40к можно с нуля собрать машинку, которая будет тащить батлу на ультре с 30+ фпс, а если у тебя и до этого не запорожец стоял, апгрейд видеокарты за 150-300 баксов явно не соответствует расценкам "40к или сосать", а уж про минимальную графу и речь не идет.

26. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Это 5 :lol:

МВ3 жду с нетерпением, БФ3 поиграю как время будет. Ну люблю я эффектные и пафосные боевики, а этом жанре лучше сингла чем у МВ не встречал.

27. KinaZy

KinaZy Коренной житель

Пруф покажи-ка на то, что на серию код приходится 90% продаж в жанре фпс? А то пока что складывается мнение, что ты запизделся.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Call_of_Duty:_Modern_Warfare_3
    + на сайтах в новостях обсуждалось
    А тебе зачем ? Ты не сможешь ни оспорить , ни подтвердить ничего :mellow:
    что за 40к можно с нуля собрать машинку
    У меня монитор стоит 36к :D какие нах 40к нормальный комп ? Нормальный по меркам 2005 года - может быть .

28. more drama

more drama *Придумайте название*

http://www.igromania.ru/news/154720/Battlefield_unichtozhit_Call_of_Duty_za_3_goda.htm

29. KinaZy

KinaZy Коренной житель

+1
    После штурма титана в 2142 все последующие серии бв выглядят , как - мы хотим столько же бабла , как у код ... бегайте ребята в соло нагибайте\разрушайте :lol:

Да везде в интернете это обсуждалось . Люди дальше лолгейма не выходят , а потом просят пруфы на бояны :hugs:

30. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

в это уг кто то будет играть?
    BF3 all the way around