Самая бесполезная роль.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Фабиус Гонзар, 4 авг 2016.

1. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

Здорова. Как вы уже догадались, что речь пойдёт о топеродаунах. Эти аутисты имеют влияния на игру, равное 0%, обжективов там нет, кроме бесполезного геральда, который работает только когда ты соло, то есть опять поощрение зачмырённых в школе аутистов. Эта линия была бы чуточку полезней, если бы туда ходили танки. Но к сожалению, в 90% игр туда пойдёт какое-нибудь говно вроде ривен, джакса, тимо, экко, поппи или кайтящаеся говнонасос.
    А теперь посмотрим на другие линии.
    Лес. Хребет команды, от лесника на 50% зависит победа линий, лесник убивает дракона, который даёт ощутимые бонусы всей команде. Однозначно супер полезная и важная роль.
    Бот. Засноуболятся ли два игрока или соснут намного важнее, чем какой то фиорамейнер на топе, всё равно он соснёт. Также там находится дракон. Адк вносит тонны дамага с дистанции, саппорт тоже крайне полезен, от инициации и сейва, до банального жира и хила контролем. Супер важная линия.
    Мид. Стоит особняком, но всё же важен в игре. Огромный массовый урон или убийца сквишей, будут весьма кстати для команды. Плюс близость к дракону. Но тут есть и подводные камни. На мид может пойти какое нибудь говно, например девственник анимешник на ари, бесполезном куске экскрементов, или какая-нибудь талиямейн со счётом 0/8/1. Но раз на раз не приходится, как говорится. Итог : нормальная роль, полезность от 10 до 100% в зависимости от героя и игрока.
    То что я написал и так все знают, но что можно сделать/изменить, чтобы топ стал полезен хотя бы на 10-20% ?

2. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Пикнуть малфита?

Natsuru-san и Фабиус Гонзар нравится это.
  3. oakleyWow

oakleyWow Опытный Пользователь

роамить

4. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Короче у нас новый холидеус. Только этот пишет, а не снимает бесполезные ролики. Уровень тем примерно тот же.

По теме "как быть полезным топером":
    1) Роумить
    2) Пушить
    3) Драть топера с джанглером в попку и пушить сначала свой лайн потом мид.

Asprika нравится это.
  5. VBlast

VBlast Легендарная личность

??
    Все не лоуэло животные знают, что самая бесполезная роль в игре - это саппорт, затем адк и лесничий. Такой ты глупый :braum:

6. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Топер изначально придуман для сплит пуша. А ТП тебе дали что бы когда ты сплитишь, мог попасть сразу в замес.
    Вот так и играй.
    --- добавлено: 4 авг 2016 ---
    А по поводу других ролей.
    Мидер аутист нужен лишь для того что бы не спушили башню.
    Лесник аутист нужен лишь для того что бы брать драконов и баронов ибо у него смайт.
    Бот аутисты потому что фармят и фидят. Больше они ничего не делают.

Sytrus и Asprika нравится это.
  7. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Универсальный ответ - выпрямить руки и сломать вражеского топера, лесника, вышку, ингиб. Идеальный план победы.

>сразу
    >делей между кастом и телепортом в пять секунд, за которые керрикам твоей команды ломают хребет

8. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Лоуэло животные думают, что самая бесполезная роль топ, хайэло животные^ думают, что самая бесполезная роль - это сапорт и адк. Что же думают нормальные люди?:awesome:

AngryScarlet и turtlekun нравится это.
  9. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

что лол такая себе игра

turtlekun, Nash Fletcher, Sytrus и 3 другим нравится это.
  10. Asprika

Asprika Фаворит форума

О,удачно зашёл. На лг пополнение в отряде дебилов. А вообще у парня знатно горит.

11. oakleyWow

oakleyWow Опытный Пользователь

что вечером нужно заскочить к мамке тс'а

12. Геллания

Геллания Старожил

Может просто топ это не твое? ИМХО игра вообще-то командная, у каждой линии своя роль. Все упирается только в аутистов, которые, как правило, вообще не понимают, что происходит вокруг)
    ну и отдельно :yasuro: каста супербожеств топеров)

13. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

Ну напиши, почему топ полезен)) Я играл на топе, изи стоится, но я осознаю что я самый бесполезный)
    Тогда аутист во вражеской команде сломает вышку, и ты ещё бесполезнее станешь, подарив врагу тауэр фб))

14. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Ну ты типа пушишь такой как боженька.
    Приходишь на мид, делаешь кил или не делаешь кил, идешь обратно на лайн, а он как раз отпушился.

Секрет успеха прям

Asprika нравится это.
  15. Геллания

Геллания Старожил

.....мммммм....

1. Топеры без ТП -а утисты. С ТП, но не смотрят на карту , аутисты. с ТП и вовремя вливаются в ТФ на варде или еще как. - 100% полезности перевеса замеса, особенно на дрейке в ерли и мид гейме.
    2. топ УСПЕШНЫЙ ПУШЕР ( да, да, даже Тимо), это жопа всей игре, и проигрыш твоей тимы, если вражеский пушер хорошо фармит, и уже рубит верхний ингиб, пока тима где-то шляется . Ты создаешь на карте дичайший тактический дисбаланс, если гнобишь вражеского топера в ерли и мид гейме.-----> итог для командира твоей команды ты открываешь уже несколько видов стратегий игры в лейте.
    3. Отфиженный Дариус, Настаканный Насус, Утанкованный Трандл и тд ..короче игра для Топа начинается с лейта. Проблема в том, что на лоуило игра часто даже до лейта не доходит, и вся твоя полезность зависит от первых двух пунктов.

И самая главная мысля: ты не соло-игрок в лоле. На топе в тч. Твоя задача тащить топ, чтобы вражеский джанглер покупался на тебя, давая расфидиться керри игры, и не сдыхать от него. И Выигрывая свой лайн ты УЖЕ ПОМОГАЕШЬ своему леснику не торчать у тебя на линии, соотвественно он может гангать и отжирать твоих керри. Если ты всрал свой лайн это твоя и только твоя проблема, но проигранный топ это 50% слитая игра.

Unranked и sonlix нравится это.
  16. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Шутка про адк уже была?

17. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Ну даж не знаю мож проблема в том, шо ты Лёха проклят?

turtlekun и Фабиус Гонзар нравится это.
  18. memzk

memzk Легендарная личность

минуано покусал топикстартера при интимном контакте?

justas нравится это.
  19. VBlast

VBlast Легендарная личность

чёёё, лол всегда был и будет соло игрой, какие команды, иди в доту боже аа горит
    БОЖЕ НУ ПЕРЕСТАНЬ ааа тригеред ааа

20. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Оно распространяется уже воздушно-форумным путём.

21. Minuano

Minuano Легендарная личность

Че, я наоборот вещаю о том, что у топеров поехавший импакт, что они тупо 1в5 вывозят, ибо слишком жирные и дамажные.

22. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Ты забыла про топеров с игнайтом). Идёт такая Ривен с игнайт флеш и умирает от Дариуса 10 раз до 20й минуты...

23. strongfelix

strongfelix Старожил

:awesome:1-8 джакс с топа, который сосал 30 минут игры выпилит на изичах адк идущего например со счетом 8-2.
    Нет бесполезных ролей. просто из-за наличия ассасинов и танко-ассасинов на топе последнее время, сноубол одного из них дело вполне обычное и хорошо если твой топер сноуболится, а не вржеский

На моменте про то что джанглер 50% команды я орнул в голос

sonlix нравится это.
  24. Геллания

Геллания Старожил

это надо быть весьма унылым АДК, чтобы не убить слитого в уг джакса

25. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Ну на самом деле он в чём то прав. Вон меня вчера в тимфайтах тупо выпиливал Ясуо (28к дамажки против моих 70+) и я был на фул слотах, а он нет... вот так вот.

sonlix нравится это.
  26. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

Голда...Голда никогда не меняется. Ну а так чё ты хотел, ясуо разрывает жопы ващето. Это вам не фейсрольное говно)

27. Геллания

Геллания Старожил

Сеня.....:yasuro:

28. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

какие "богатые" познания для лоу сильвера, то что ты играешь насусом, дариусом и сингедом с джангл мастеркой, это определенно топ виноват)

29. Геллания

Геллания Старожил

Эй, не опускайся до личностей) Рано или поздно лиу сильверка осознает всю сущность бытия и удалит лол на хрен. Ой то есть я хотела сказать раскачается на Илаои до даймонда

30. Валюша

Валюша Опытный Пользователь

Опа Геллания отписалась , надо тоже отписаться