самая непонятная ошибка которую я видел

Тема в разделе "Архив", создана пользователем holdem, 25 янв 2011.

1. Когда все герои выбранны....сварачивается окно...потом выдает ошибку на каком-то не понятном языке...я и не уверин что это вообще какой-то язык..
    Пробовал переустановить игру...лаунчер...обновления...ничего не помогает
    На днях читал форум и видел такую ошибку....но сейчас не могу найти ее описания на форуме
    Плиз ХЭЛП

2. MrRicco

MrRicco Коренной житель

таже ошибка. и на обычном лаунчере пишет, что блочит файрвол, отключал всеравно также. И в ливаных игр этой игры даже не значится.
    даная фигня только в играх 5 х 5 у меня лично.

3. BaLFaGoR

BaLFaGoR Опытный Пользователь

все тоже!хз че делать!

4. скиньте пажалуйста скрин ошибки

5. Don_Rumpa

Don_Rumpa Новичок

adobe air стоит?
    так же дрова,директХ(банальные проблемы)
    еще можно посмотреть после ошибки, панель управления--администрирование--просмотр событий

6. щас скачаю заново клиент....а там посмотрим

7. gzm

gzm Коренной житель

Сегодня тока проблема это появилась в огромных колчиствах значит проблема не с нашей стороны, зачем клиент переустанавливать?

8. как исправить: ?

9. gzm

gzm Коренной житель

Сначала вспомнить все маты на буржуйском благо их там немного и написать в саппорт.

2 пользователям это понравилось.
  10. ckutalec

ckutalec Пользователь

ну собствено у меня эта ошибка только в ру клиенте в оригинальном все норм

11. Drake

Drake Пользователь

такая же ошибка на EU
    в креат норм заходит в такую не в какую)

12. скачал заново lol.bittorrent занова....и начал качать обновления с версии 1.3.04....щас норм правда подлагивает....
    Единственная проблемма с скачиванием - почему скорость не поднимается выше 6kb/s ????что делать? ХЭЛП

13. С рулолом в ветку рулола. Там тебе больше помогут.

P.S. Риоты что-то делают на сервере. Направят - поднимут скорость.

14. Точно такя-же ошибка и у меня, внимательно просмотрел темы, но ничего не помогло, ставил англ.клиент тоже самое,поставил новые дрова на видеокарту, dotNetFx35 поставил, Дирекс,Абоб, ничего не помогло( Я хз что делать, инет 2 мб/сек 4 гига опративы, 1 гиг видеокарты комп вроде не старый) Отключал браузер,антивирус ничего не помогло((((
    Увожаемые Форумчане, может кто-то уже с таким сталкивался, и может знает как решить данную проблемму?????

15. Это ошибка не клиентская, а сервера. Подождите когда кончатся лаги на EU.

16. Да, но я с другом в один день установили данную игру,у мего абсолютно никаких проблем, тоесть установил->играет)
    У меня же вот такая проблемма...........

Вложения:

17. А вот что пишет при использовании английской версии........

Вложения:

18. Темма еще актуальна.........

19. ZloiOrk

ZloiOrk Пользователь

Решение ненашли?
    Тоже самое... раньше можно было переподключится, щас непускает каждый раз таже ошибка вылетает.
    При нажатии "повтор" пытается зайти в игру, грузит до 11% и выкидывает снова.

20. Это как минимум не английский язык.. Повешай логи на английском, а так-же саму ошибку тоже на английском.

21. Пожалуйста Пишите свои проблемы если Русский Клиент СЮДА > http://lol-game.ru/forum/index.php?/forum/111-bagi-i-oshibki/ (потомучто создатели рус.клиента обитают обычно там)

22. я удалил обновления до 1.3.00 и занова скачал с торрента....установил поменял .upd на .exe и переустановил в ручную ....все норм работает...правда лаги жуткие
    и скорость все такаяже!ОМГ
    А КАК ИГРАТЬ?

23. Ну насколько можно догадаться из ошибки, которую выдает ЕУ клиент что-то по его мнению блочит соединение, вопрос в конце, скорее всего: "Вы уверены, что у вас ничего не блокирует соединение?" ну или что-то в этом духе. Язык, как мне кажется, французский, хотя его не знаю, поэтому точно утверждать не могу.

UPD: тыц

24. кажись эт не язык а бред какой-то....надо исправлять клиент и обновления !!!! в них ошибка....

Мне так кажется :rolleyes:

1)В точном порядке установите клиент и все обновления(обновления в ручную)
    2)запускаем Апдейт
    3)Играем
    4)Никаких ошибок!

25.  

Вложения:

• wewe.JPG
      wewe.JPG
      Размер файла:
      142,3 КБ
      Просмотров:
      57
  26. помойму это не-то!!!!

у меня стоит Нод32 ! а как он может заблочить ??????xD

27. через reddict смени языковый пакет LoL на английский. :unsure:

28. EvialTaH

EvialTaH Опытный Пользователь

Ошибки продолжаются (

29. Ну вот видите, действительно не может подключиться к серверу. Означать, в случае, если это массово, может только то, что собственно сервер недоступен. Так что сидим и ждем\работаем дальше.

30. это не сервер, у меня уже месяц эта ошибка, и я не теряю надежды, что кто-то напишет нормальное решение проблемы....