Самое Необычное Творчество!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fixton, 17 апр 2013.

1. Fixton

Fixton Новичок

Здравствуйте мои маленькие любители всего необычного!
    В этой теме я предлагаю выкладывать самые невероятные,смешные,глупые и необычные попытки творчества людей в мире!Все ведь прекрасно знают,что на нашей маленькой планете Земля много талантов и многие из них заслуживают внимания (даже самого смешного или черного (я не расист,черный пиар))
    Пожалуй я начну!)))

Креативные алюминиевые банки от Ramm ND

Ramm ND это русский дизайнер с оттенком гениальности. Объектами его искусства являются всеми любимые алюминиевые банки. Благодаря его креативному мышлению и необычным задумкам они становятся чем-то особенным, чем просто банками. Да и Вы и сами можете в этом убедиться посмотрев некоторые из его творений. Глядя на них так и хочется что-нибудь купить.

Вот такая незамысловатая идея)))

2. C1earMind

C1earMind Пользователь

Прикольно, но в выпуск не пустят думаю!

3. Fixton

Fixton Новичок

Увидим)
    Я просто предложил идею , которая по-моему мнению имеет шанс на будущее))
    --- добавлено: 17 апр 2013 ---
    Пятипалые кроссовки|

Хотите увидеть что-то необычное из мира обуви? Пожалуйста. Как Вам эти необычные и очень странные на первый взгляд пятипалые кроссовки? Несмотря на то, что их форма довольно оригинальна они являются очень удобными, т.к. хорошо облегают ногу и отлично повторяют движения тела и ног. К тому же у человека, который носит эту обувь появляется дополнительное сцепление. Рассчитаны эти кроссовки в первую очередь на спортсменов (серфинг, байдарка, каноэ и т.п.), рыболовов и путешественников.
    Мое мнение таково-эти бы ботинки на [champion]Nunu[/champion] одеть.Ибо даже волосатое чудище должно следить за модой!)