Самонерс код призван сделать игру приятнее и чище!(с)

• Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Недавно на реддите появилась новость, о которой, как я думаю, некоторым, было бы интересно узнать.
    Итак, произошло следующее:
    Во время EU Challenger Series в игре H2k против GG Call Nash первые, завидя изи каточку, начали собирать непонятные билды( к примеру Моргана с Тиаматом и Ривером), флешались на ровном месте и в целом не хотели заканчивать.
    Казалось бы, что тут такого? Действительно, ничего такого, но у Рито и на этот случай припасен набор правил, который гласит, что все игроки ЧС(членигер сириес) обязаны выкладываться на максимум в каждой игре, чтобы тем самым проявить свое хорошее отношение к противникам. Так как они этого не сделали в той игре, их обязали выплатить штраф.
    Я лично не вижу в этом ничего такого, но, тем не менее, теперь посоны должны выплатить штраф в размере 300$.
    Соблюдайте самонерс код, деточки, или Рито уже выехали за вами и вашими денежками.
    Напоминает историю с коачем/менеджером одной из ЛЦС команд, которого обязали выплатить крупный штраф в пользу Рито за шуточную, хоть и немного грубую, фразу, которую он написал в твич-чате на одном из стримов.

Если кто помнит эту новость, поделитесь ссылочкой, пожалуйста, так как сам не вряд ли найду. Хочется подправить данный спойлер.
    Ну не бред ли?:awesome:

Sergalius, Улыбка, ZiDaDoN и 4 другим нравится это.
Комментарии
  1. montikill
    Играю три года, даже не читал его -_-
  2. Ccd777
    Я думаю, таких большинство.
    А еще я ни разу не читал правила Л-г.:awesome:
  3. montikill
    Сам бы не читал их, но увы, в один момент пришлось :awesome:
  4. vanilla.ninja
    абсолютно нормальная практика
    победил - не вылюбливайся и иди заканчивай игру, уважай оппонента

к чему тут этот высер вообще хз, нажать на ритопост что не позволило?
    AltMoony нравится это.
  5. Ccd777
    Действительно, дезинформация. D:

Тем не менее, к Дариену подобных санкций при похожем поведении не проявлялось.
  6. montikill
    420 же
  7. vanilla.ninja
    и очень зря, мб серьезнее бы относиться начал

если б немцы против бразильцев после пяти мячей начали бы пытаться забить жопой, их бы тоже штрафанули, думаю

хотяяя, учитывая латиноамериканские нравы, их бы порешали прямо на поле за такое
  8. Ccd777
    А по мне так вышло бы классно.:awesome:
    Xomma нравится это.
  9. _gRiv0
    Видимо у кого-то из проигравшей тимы из-за этого дико пригорело, он поплакал такой куда надо и рито такие думали-думали что делать с ними, перечитали свои правила, нашли пункт (а может вообще новый написали, под шумок) и на коне такие, в зияющих доспехах, свершили правосудие! Kappa
  10. momus
    "изи катка" (с)
  11. Dionisty

Да чё там, сразу говори что конституцию не читал :awesome:
  12. Dzanmato
    Может быть вы, батенька, ещё и пользовательские соглашения не читаете? :awesome:
  13. Dionisty

Что это?
  14. Dzanmato
    Ненужная хрень, которую принимал каждый, устанавливающий лолочку/любую другую игрушку же :huh:
  15. Dionisty

Я ни на что не подписывался! Не докажут псы позорные! :awesome:
  16. Ilgor
    Ну и правильно, зачем цирк устраивать? Надо было в свое время ремня дать и гамбитам за такое дерьмо
  17. ZiDaDoN
    ну гамбиты-то флешаются на месте и собирают херню не от фана:awesome:
  18. Kislorod
    прогнулся лалка :nyan:
    а по теме, у рито рак прокнул в очередной раз :facepalm:
  19. DUMUDPOЛ
    Рито мало денег со скинов :facepalm:
    Вспоминаю Дариена с ап шиваной