Самые офигенные гонки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DICFY, 23 ноя 2011.

1. DICFY

DICFY Фаворит форума

Наткнулся на эту игру, просто разорвала крышу, хоть я и далеко не любитель гонок

Машина умеет - прыгать, летать, ускоряться, у нее есть 4 реактивных поворотника, которые могут прижимать ее к земле и крутить вокруг своей оси

прибавим к этому неепическую хардкорность - на первых уровнях вы будете постоянно умирать практически по любому поводу, врезаться в стены, не входить в повороты и разбиваться, будете сжигать машину ускорителями, вас будут разрезать бензопилы, протыкать шипы и многое другое

сами по себе уровни бешенные, могут внезапно повернуть на 90%, вы можете сделать мертвую петлю, или трасса внезапно просто оборвется в бездну и вам придется врубать крылья и вылетать из штопора

По моей оценке 9/10 маст плей, или хотя бы посмотреть на это чудо.

Инди игры

7 пользователям это понравилось.
  2. Kanaray

Kanaray Коренной житель

отлично, спасибо :lol:

3. sadco

sadco Пользователь

меня больше заинтересовала музычка кроторая играет в ролике)кто нить знает?? :rolleyes:

4. DICFY

DICFY Фаворит форума

5. Классная игра!Маст хэв!

6. Joking_crow

Joking_crow Новичок

Автор спс за игруху B)

7. crokazybrik

crokazybrik Старожил

Респеккт

а в нее по мульти плееру мона?)

8. No_Mad

No_Mad Новичок

А по инету играть с друзьями можно?

9. TiraelRUS

TiraelRUS Коренной житель

DICFY Спасибо огромное! Это то самое, что я так долго искал, даже тему здесь создавал. Вот она! Вот она гонка моей мечты!!!! :awesome: :awesome:

10. Скачал,посоны. Мои мозги просто...поимели. Абсолютно не могу соорентироваться,когда и куда поворачивает дорога.А когда она вообще внезапно становиться вверх ногами или наклоняеться на 90 градусов,то мой мозг взрываеться к чертям...Наверно,я просто не хардкорный геймер.