Самые самые в ЛоЛе

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем nivegim, 29 ноя 2013.

1. nivegim

nivegim Старожил

Привет всем!Я уже давно играю в такую игру как ЛоЛ и часто задуюсь вопросом кто есть кто в этом мире?Кто лучший,сильный умный итп,вот для этих целей я и создал эту тему!я распологаю все номинации в виде рейтинга.
    итак
    Лучший АДК(на мой взгляд)
    1. [champion]Tristana[/champion]-на мой взгляд самый сильный и самый многоплановый адк,в лейте способна разбирать врагов за секунды и хрен знает какого ренджа,режет хилл,имеет стеройд,экскейп,а если даже вражина подошла может спокойно откинуть ультой и навтыкать ему.
    2. [champion]Draven[/champion]-Любимец публики лолгейма-стоять против грамотного Древена просто ужасно,огромный дамаг с топоров стеройд,замеделение с кнокапом-благодаря этому набору способен в буквальном смысле порабощать лайн и керрить игры.
    3. [champion]Vayne[/champion]-ОП НИКОНТРИЦА!:opasnoste:ОТ НЕЕ НЕУБЕЖАТЬ!Если не загнобить в ирли -гг изи в лейте с вейной 100500+ киллами,2 адские пассивки которые делают из нее монстра,может уходить от скилшотов с помощю переката или тупо вбить в стену и там убить,а ульта какбы намекает что ваш конец близок!
    4. [champion]Miss Fortune[/champion]-Это наверное единственный случай когда женщина пират выглядит пафоснее чем обычный пират([champion]Gangplank[/champion]).МФ один из таких персонажей для которых достаточно просто за ультить чтобы выйграть тимфайт...
    5. [champion]Ezreal[/champion]-ах Боже как бесит этот гад,до него не достать,и его кушка без кд спосба изрядно подпортить хп перед тимфайтом.
    6. [champion]Graves[/champion]-сейчас часто ставл вспоминать 2 сезон...булет аа аа ульт=фонтан,что тут говорить тут и так все понятно.
    7. [champion]Kog'Maw[/champion]-блюющая тварюга сделает твою жизнь еще хуже чем была...огромный редж снижение резистов и это гадкая пассивка,когда ты убил его и вот у тебя осталось 200хп...
    Лучший Апкерри
    1. [champion]Veigar[/champion](собственно чего ожидать от человека с аватаркой Вейгара:P )-Уж если лейт гейм наступил,то у противника с каждой минутой уменьшается шанс на победу,оп пассивка на кушке из за которой способен увеличивать свое ап делает эту маленькую падлу опаснейшим противником,а в сочетании с самыйм долгим аое станом в игре,ну вы сами понимаете...
    2. [champion]Kassadin[/champion]-гроза всех апкерри после недавнего "нерфа" его бан рейт составил 89%,до6 как хомячек неопасен,а вот после спосоен с 4-5 стаков ульты убить адк врага,нереальная мобильность в купе с салом и аое замедлением,кароче он придет за вами...
    3. [champion]Twisted Fate[/champion]-пряморукий тф гроза тимранкеда,оп ульт-телепорт,интересная механика,вариативность билдов позволяет тфу быть одним из сильнейших апкерри.
    4. [champion]Ahri[/champion]-хотел поставить на 3 место,но все-таки поставил на 4,тк после недавнего "нерфа" частота пика понизилась,но это не мешает в грамотных руках аннигилировать все живое,до жути мобильна сильна и опасна.
    5. [champion]Gragas[/champion]-алкаш один из лучших анти инициаторов,может как и фармить так и быть полуассасином,его трудно убить и тяжело прогнать с линии благодаря пассивке и вешки.
    6. [champion]Swain[/champion]-не знаю почему,но люди нечасто пикают свейна,хотя у него есть все что надо,всего понемногу,может исполнять любую роль от апкерри до танка,да и прикольно быть грачем.
    7. [champion]Morgana[/champion]-сейфовый мидер но способна,унижать все живое в тимфайте,моргана ап оф танк,так что с ней шутки плохи.
    в тему буду добавлять по настроению и наличию времени

2. no me

no me Фаворит форума

3. Kolkaa

Kolkaa Пользователь

А они проходили тест на IQ? Если нет, значит я не согласен с твоей номинацией.

4. ElectroDog

ElectroDog Коренной житель

Не вижу смысла в этой теме.У каждого свое мнение.

5. Kev1n

Kev1n Старожил

вейн не ОП,ее на лайне может загнобить любой ренж ад керри,ака кейт,мф,ког

6. nivegim

nivegim Старожил

читай по внимательнее там написано что если не загнобить в ирли..

7. xAlexCross

xAlexCross Опытный Пользователь

все мы понимаем что любой рейтинг неполноценен без

[champion]Soraka[/champion]