Самый слабый чемпион вначале игры.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Фабиус Гонзар, 25 авг 2016.

1. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

Здорова. Я думаю что это владимир, до 7 лвла его пинают все, кто там ещё есть?))
    Для особо развитых: да-да, руки решают кукареку) Но против математики( цифр ) не попрёшь, при равном скиле играющих)

2. leptos

leptos Сорака у Истока

клед

3. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

сорян, но в твоей бронзе5 играть не умеют одинаково все.

4. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Может он имел ввиду что люди с именем Владимир играют особенно плохо :Draven:

5. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Руки решают.

6. Nervious

Nervious Коренной житель

Чё за дебильный вброс ? В каком интервале начала игры ? На каком лвле ? На какой роли ? С каким закупом ? С какими рунами/мастерис ?

7. korovon

korovon Фаворит форума

Любой кого ты пикнул.

8. MiniMi

глянь его темы. они все вброс.

9. Nervious

Nervious Коренной житель

аа ну я не в теме просто, надо почаще заходить

10. Aiwengo

Aiwengo Новичок

Смотря, как понимать его темы.
    Вот если следовать математике а-ля викия лол, то у Треша, Вейн, Калисты, Азира и Люкс (про Орианну промолчу, ибо ешка может на 1 уровне дать +10 к броне и магрезисту) самые низкие показатели брони на первый уровень. Даже руны с мастерками не спасают положение, отъехать им не позволяет только скилл игрока.
    У Люкс, Соны, Зайры, Анивии и Хеймера самые маленькие запасы здоровья на первый уровень.
    У 66 чемпионов не растёт сопротивление магии. Это Ясуо, Кассадин, и большинство ренджовых чемпионов.
    Самые слабые автоатаки на первом уровне принадлежат Орианне, Картусу, МФ, Трешу и Лулу.
    ---
    Только знаешь что? Мне кажется, что это всё погоды не делает. Когда тебя давит на раз-два Орианна, то какая разница, кто самый слабый в начале игры?

11. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

Кудах-тах-тах пок-пок-пок кукареку-кукареку ( специально выучил петушиный чтобы вас понимать) =)
    --- добавлено: 26 авг 2016 ---
    Ты правильно меня понял) Владимира я назвал потому, что после реворка, ты видишь его пик силы, и пережидаешь его, из-за маленького рейнджа ку ему приходится хилится об крипа, что неэффективно( меньше хил и нет хараса по противнику). И вот когда он беспомощен, вражина и начинает разминать его бока)

12. HERO-1N

HERO-1N Коренной житель

ШЕН самый слабый.

13. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

Ривено-вейно-ясуоплееры.
    Стартуют с 0-12 до 14 мин. по кд.

14. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

сразу видно рукопопа. Шен на топе в начале игры очень неплохо раздает если его в серьез не воспринимать
    и еще один подъехал Клед то слабый в ёрли гейме? ну попробуй ему 2 раза скаарл снести с лоу АС в ёрли гейме
    Если вы катали против раков не значит что чамп слаб. И типикал ответ нет слабых чампов тебе сорака лицо сломает в Ёрли прижелании:Draven:

sonlix нравится это.
  15. MiniMi

Свой родной и выучил. Почетно!

Agrailag нравится это.
  16. Aiwengo

Aiwengo Новичок

Очень почетно, что я тебя правильно понял. Но для начала напомни мне, когда проявляется его пик силы? Что-то мне подсказывает, что это не начало игры. В начале игры ты можешь даже Зеда задавить, это называется "выиграть лейн и сноуболлиться".

17. Corwynt

Corwynt Коренной житель

Он имеет в виду третью кушку, которая отрывает лицо уже на первом уровне.
    Бтв, Владимир может гнобить многие матчапы с самого старта, а все трейды соперника без последующего олл-ина приводят лишь к постепенному сливу лайна.

18. goremode

goremode Коренной житель

Название темы неудачное. Можно подумать, будто тема - унылый вброс. :leona:

19. Graddy

Graddy Старожил

не вижу каппы

20. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

Я же не офигевший школьник с грамотой от евгения воганыча, так что )
    Такое мышление вполне обычно для долгоживущих форумов. Образуется кружок фагов, в центре него как правило какая-нибудь тёлка( 90% что жируха, 9% нитакаякакфсе задротка, и 1% нормальная девушка) а вокруг неё горстка чсвшных прихлебателей. Ну и как бы, когда кто-то не из их тусовки, разбивает их манямирок, они всё это воспринимают как неправду, шутку, троллинг. Частенько чтобы понтануться перед центральной тёлкой. Ну это неконкретно к тебе,а так в общем)
    До реворка да, сейчас уже нет, хотя я могу и ошибаться. Синджеда скорее всего унижает на лайне)

21. MiniMi

Ну так кто спорит Ты офигевший школьник без грамоты от Евгения Воганыча. С дефицитом внимания и общения, судя по темам.

22. AnSone

AnSone Опытный Пользователь

ЭТО ИЛИТА ЛГ, ТЫ НЕ ШАРИШЬ !! :kappa:

WirelessDevice нравится это.
  23. Corwynt

Corwynt Коренной житель

Не можешь, а ошибаешься. и как раз-таки Синжед на лайн фазе почти не страдает.

24. ZeroHunter0

ZeroHunter0 Новичок

Кста, самый сильный на 1 лвл остается Волибир?

25. AnSone

AnSone Опытный Пользователь

Ну а вообще вот бы сейчас говорить, о том кто страдает до 6го+ не учитывая против кого ты стоишь.
    Будешь играть на Тимо против какого-нить Насуса - до Тринити будешь его унижать.
    А так, на самом деле, если руки есть, то таких проблем быть не должно.:why:

sonlix нравится это.
  26. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

Стрелочник)) Это же не я прихожу в чужие темы, пержу в воздух и оскорбляю) (напиши что я, одноклассники оценят))
    Скажи мне слабого вначале чемпиона, который унизит или аутфармит пантеона к примеру) Мне просто самому интересно):taric:

27. MiniMi

ты приходишь на форум и создаешь высеры в виде тем. ОЙ.

28. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Аша наверно

29. Slipkos

Slipkos Коренной житель

?

30. Aiwengo

Aiwengo Новичок