Самый страшный фильм ужасов

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем firedevil, 26 авг 2014.

1. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

Собственно прошу Вас назвать мне самые страшные на ваш взгляд фильм ужасов.
    P.S. если вы считаете такие фильмы, как "Паранормальное явление" или "Ведьма из Блэр" страшными, то прошу .... идите мимо.
    P.P.S. просмотрено: Зеркала, Пила (вся), Коллекционер 1,2, Улики, Кровавая жатва, Мама, Репортаж, Синистер, Мученицы, Сияние, Порождённый и некоторые другие фильмы (значительная часть из них фигня кстати).

2. Crackheadx

Crackheadx Опытный Пользователь

Добрый день. Страшный фильм ужасов понятие растяжимое - зависит от того как,где, и с кем смотреть.
    Мне понравился фильм Заклятие, но смотрел его в кинотеатре на ночном сеансе, в телефоне не то.
    Астрал первый неплох, хотя и не страшный по мне. Из старых неплох восставший из ада первый, он и многим нынешним фору даст. Дагон по Лавкрафту неплох. Мрачные небеса смотрел недавно, тоже вполне неплохо.

А так по сути, ужасы это не предел. Если уж интересен жанр, то может и артхаус понравится. Сербский фильм там, Конструктор красного цвета, Груз 200, Сало или 120дней содома, Атака куриных зомби (ну это больше треш).
    Как говорится - нет ничего страшнее реальности.

3. Bruce Lee

Bruce Lee Коренной житель

28 дней спустя. атмосфера и переживания. никаких страшных внезапных лиц и звуков, по мне дак это только портит фильмы ужасов

4. Unranked

Unranked Фаворит форума

Вспоминаю фильм Нечто, вот это тогда было страшно. Потом обнаружил, что его пересняли - получился какой то приключенческий экшон...

5. Фабя

Фабя Фаворит форума

А разве такие фильмы есть?

6. Хэллси

Хэллси Опытный Пользователь

Элизиум (ужасы на космическом корабле аля Dead Space), про классику Нечто уже писали обе части там прекрасны, 6 демонов эмили роуз на 1 раз сойдет.

7. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Если для ТСа пила это фильм ужаса, то о чем тут говорить? А еще на паранормальное явление наговаривает, я не фанат данного фильма, но он уж точно пострашней пилы будет. А по сабжу глянь китайские\корейские ужасы, я 1 раз попробовал в соло посмотреть, чуть в кровать не наложил, уже правда не помню название, но они знают толк в ужасах, как в кине так и в играх.