Санкции на Крым

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем ssintax12, 27 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ssintax12

ssintax12 Новичок

Не могу войти в игру из-за санкций,как мне решить это проблемму ?
    Менял ip с помощью программы,но слишком большей пинг,играть невозможно,может есть у кого нормальное решение этой проблеммы ?
    P.S сегодня ночью играл нормально,небыло никаких санкций, и проблем со входом в игру,утром снова не могу войти

Вложения:

2. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Есть 2 решения:
    1)Переехать из крыма
    2)Найти нормальную программу для смены айпи

3. montikill

montikill Dark Flame Masta

Есть еще 3 решение, оно при этом еще и лучшее:
    3) Не играть в лол

ChrisMansanta и QQmore нравится это.
  4. KaedaSan

KaedaSan Новичок

санкции вроде не вчера ввели. нипанятна.

5. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Не ну люди же играют и норм, думаю поиск в гугде всё же поможет просто найди годную программу и всё.

6. Cawok32

Cawok32 Коренной житель

Купи VPN (иди найди) и выбери сервер что недалеко от тебя + от сервера риотов (или он распологается аккурат между вами).

7. Elhyma

Elhyma Новичок

скачай прогу CyberGhost 5 холявная прога на 3е стуток)сам сижу с неё в лоле)правда пинг иногда до 100+идёт но всёже играеца хорошо

8. Всем Бобра

Всем Бобра Старожил

Hotspot Shield.
    Дается трайл на короткий срок, потом только через америку сидеть без премиума.
    Проблема решается обычным кряком. Получил премиум->играй через рушку.

9. KaedaSan

KaedaSan Новичок

да не санкции это. у меня такая же фигня однажды вылезла после последнего патча. обновил клиент полностью и заработало. автор уже наверняка спокойно играет.

10. Virginax

Virginax Старожил

Дайте справку нубу не шарящему, разве провайдер не может сам решать подобные проблемы например выдавая не Крымский ip или предоставляя VPN?

Статус темы:
Закрыта.