Сапорт ищет людей со знанием меты и уровнем игры...

Тема в разделе "[EUW] Серебро", создана пользователем Rpenguin, 30 июн 2016.

1. Rpenguin

Rpenguin Опытный Пользователь

Забаненый:( plat1 сапорт-лесник(вард скрипт на лисина и джарвана, с пингом в 110 без него они не уровень) вернулся в игру и столкнулся с текущими реалиями динамической очереди. Поскольку играю в основном один, понял что в соло опять не пролезу через местных дцп детей . Хорошо играю в лесу. Но сололес не керит когда тима дцп.
    Сейчас есть акк где есть 4 моих основных сапорта. Ищу сильных людей , которые умеют слушать и понимают c первого раза. От вас:
    1. слушать и запоминать.
    2. не спорить.
    3. те кто не играет на результат и так лишь бы поиграть не пишите.
    4. никогда ничего не писать в чат от слова вообще. никогда. дети обижаются даже на просьбы завардить. Они нужны хотя бы рандомно бегающие по карте.
    5. от вас терпение железные нервы и минимум ошибок . Чем могу в свою очередь помогу и обьясню. возраст 20+ отсутсвие мочи в голове. Принципиальных , обидчивых и чсв прошу не беспокоить.
    6. Нормальная связь(без ревущих детей , собак и тд.) и тишина во время игры с минимум трёпа и стёга. Сконцентрированость на игре.
    7. знание меты и таймингов. учить играть с нуля я не готов.

На руках аккаунт со слитым ммр( 18 за победу) в s5. Ищу команду умелых ребят. От вас ссылка на аккаунт. играю с 16 мск до 22 мск. от вас примерно такой же график. К сожалению все мои ребята на игру забили после введения динамической очереди. Я ещё немного поигрю пожалуй , до легиона время есть.

есть аккаунт на рушке вроде в бронзе. ранкед там не игрался вообще , после трансфера. если есть интересные предложения на ру сервере готов рассмотреть и их.

http://euw.op.gg/summoner/userName=ancientevil это я. 3-5сезон.

2. Besfer

Besfer Старожил

euw Hughan
    какие требовательные нынче вардолодки пошли :braum:

Exerjoice и VBlast нравится это.
  3. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Такое чувство, что слово дцп ты слышишь постоянно, если вокруг воняет, то может быть запах идет от тебя?
    Сейчас бы ссылку кидать на профиль, на котором юзал скрипты. И думать что умеешь играть. Найс парень (нет). Не нравится пинг - бери нуну и апай ило.

4. Roby

Roby Новичок

5. fr0st1q

fr0st1q Старожил

6. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

требовательные вардолодки на скриптах:fizz:

VBlast нравится это.
  7. teardrop

teardrop Новичок

Стрелок, пиши на Ash Nine.

8. Fuerte

Fuerte Старожил

xFuerte

9. Darfik

Darfik Опытный Пользователь

похоже автор сам ребенок с слишком завышеным ЧСВ:relax:

10. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

>>платина
    >>хорошо играю
    >>сололес не тащит
    >>вардскрипт
    >>местных дцп детей
    Прям возвращение к истокам лолгейма

Bluestari нравится это.
  11. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Желаю тебе сидеть на дне и нарейджить себе ещё на 1 пермак.

12. Rpenguin

Прочитал. Понял , что с тобой играть не будут. Облил дерьмом :leesin:

Последнее редактирование: 1 июл 2016
  13. Reqva

Reqva Новичок

Смущает, что он керить катки не может. Видимо поэтому у него вин рейт не превышает 60%.

14. VBlast

VBlast Легендарная личность

Мало того, что играет на самых бесполезных ролях в игре, так ещё и скриптит :braum:

15. ArgilazZ

ArgilazZ Новичок

Ник в игре Argila, скайп veggas777. Могу играть на всех ролях. Мейн adc платина. Текущий эло с5 на этом акке.
    http://euw.op.gg/summoner/userName=Argila

16. Rpenguin

тему можно закрыть