Сапорт ищет тиму или напарника для ДУО

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Rizken, 31 авг 2012.

1. Rizken

Rizken Пользователь

Собственно, в названии все сказано. Играю соной-жанной-соракой, эло в настоящий момент 1290, но все течет, все меняется:). Так что если кому-то вечером нечего делать - после 22 по мск - можем сыграть пару игр. В коменты, пожалуйста, свою роль, эло и возраст.

2. Vanyoook

Vanyoook Новичок

Carry,восновном играю за ezreala .
    Elo:1255
    Возрост:15.
    lol:vanyooook

3. LamoStupidTard

LamoStupidTard Опытный Пользователь

4. Swil

Swil Опытный Пользователь

Могу За Всех Ад Но Лучше Всего За Вейн, Корки, Тристану
    3 Пенты За Вейн, 1 за Корки, 1 За Тристану!
    --- добавлено: 31 авг 2012 ---
    Эло 1171, Возраст 14!

5. MrMotakyji

MrMotakyji Пользователь

ебать как твои пенты для нас важны лол

6. Monte-Cristo

Monte-Cristo Опытный Пользователь

Искатель,ты полезными сапортами играешь,по секрету скажу.:)
    Начни играть другими(и другими)-изменение эло в большую сторону на заставит себя ждать.

7. noobo0

noobo0 Коренной житель

+1550
    Все лайна(кроме саппорта) =)
    скайп: blablabla50709

8. Rizken

Rizken Пользователь

Так я ж на большое эло не претендую, а чемпов люблю дистанционных. Могу и Тариком, но как-то не доставляет:).

9. Enigmach

Enigmach Коренной житель

Во-во пенты же скил показывают. ОП.

10. ShamoO

ShamoO Коренной житель

А ты что, думаешь на ее саппортах нереально набить эло? ты сам то много в этом смыслишь, а?

11. Monte-Cristo

Более чем достаточно смыслю,чтобы иметь моральное право высказывать подобное мнение.

*Набить* ело реально хоть хеймером,хоть 3к напилить можно:что душа пожелает,что руки позволят.

Я лишь хотел сказать,что жанна и сорака (она в особенности) несколько (причём это "несколько",можно *расдискутировать*до "существенно") уступают всем остальным героям для данной роли.Польза которых максимально раскрывается лишь в некоторых пиках/контрпиках,зачастую в тимранкеде,да и там уже 1 на 10 пик давно...

12. ShamoO

ShamoO Коренной житель

Во-первых, жанна одна из лучших саппортов. (Кнокблок, щит, замедление, откид по совместительству хил и пассив м.с.)
    Во-вторых, ты уже ведешь другой разговор, а именно о связках.

13. Monte-Cristo

Да нет,я о солоку.

Глобал МС единственная польза.:D Полезный сапорт,который лишает себя собственной пассивки,же?:D

Окай.Ниф вот тоже считает,на пару с Оцелотом,ёё,видимо,таковой,что берут часто.Посомтри на результат.Я помню её в Киеве,я помню её в Кёльне.(не там конкретно,а на всём временном промежутке.)

На Америке мейнстрим,кстати,но там и ежи катаются по кд,и прочее на том же уровне.

Пожалуйста,считай её таковой.

Всего доброго тебе.

14. GartBerroz

GartBerroz Старожил

Ну я бы за веин(мои меин керри ад) с жанной поиграл бы Ульт+щит = +80 дмг лвле уже на 10, если учесть еще шмот, руны и q 5 лвла, это уже просто куча физдмг, которую будет очень сложно станчить (также прошу не забывать о стаках сильверболта). Правдо не с моего элохелла рассуждать. Но если что скаип Xyzproduction, эло 1к (дно я дно), 19 лет =)

15. Ratxi

Ratxi Новичок

AD Carry
    Elo:1110

16. Nitrose

Nitrose Новичок

17. ShamoO

ShamoO Коренной житель

Я не голословен и я не сужу по стримам каких-то там топ игроков. Я тебе конкретно говорю что на моем 1750 жанна лучший саппорт. А все потому что на этом эло у людей начинают появляться руки и они не фейлят ни торнадо, ни щит, ни ульту, а уж если не фейлить их, она будет карать. Я, конечно, не знаю твоего эло, но, кажется, ты не далеко ушел с такими суждениями.

18. Hoorgan

Hoorgan Новичок

Жанна уже давно не лучший саппорт, агрессивные саппорты сейчас в моде, жанну давным давно перенерфили. :crab2:

19. NightMi

NightMi Новичок

Жанна сейчас онли сейвовый герой. подкидывание - понерфили, только для сейва сейчас подходит при неприятных ганках, замедление - да, "оп" сс =_=, щит - легко сбить, тоже занерфен, теряешь все свои дополнительные ад сразу, как только какой-нибудь эз кинет тебе w в лицо+с руки. Все,что есть сейчас у жанны - это ее ульта. И она тоже в основном для сейва. В нынешних играх сделать флеш+ульту,чтобы кинуть врага тиме, почти не удастся. Тот же тарик в 500 раз лучше,и может быть как агрессивным, так и пассивным(хотя потенциал свой не раскроет)... у него и хил, и куча брони, и ульта, дающая дополнительный дамаг + большой урон по цели, и стан. Та же лулу будет лучше, ибо куча баффов на керри,неплохой сс + хорошая ульта. Сорака - бесполезный саппорт.... ее законтрить проще некуда. Она умирает за один стан, во время которого не сделает НИЧЕГО. ни хила, ни флеша, ни экзоста. Хилы ее спокойно режутся w мф, e варуса, e тристаны, игнайтом. Думаю, объяснять дальше не стоит.
    Новая сона тоже лучше справляется со всем лучше сораки или жанны. Жанна не наносит дамага вообще... она сейвовый герой, повторю еще раз.
    Как hoorgan сказал, сейчас в моде агрессивные саппорты.. которые обладают НОРМАЛЬНЫМИ сс и наносят дамаг.