сапорт ищу ад кери

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Eret, 6 июл 2012.

1. Eret

Eret Новичок

Собственно немного о себе: 20 лет зовут Александр играю в основном за сапорт (леона сорака тарик нуну люкс али) собственно пытался собственными силами пробиться через елохелл-не вышло) своими силами доходил до 1300 ело но потом внезапно напали на меня поляки, любители поафкашить полагать поанскилить и бедный сапорт скатился на дно(( теперь мое ело составляет 1050 команды как наподбор и улучшения ситуации не вижу и одному точно не выташить) требуется помошь опытного ад кери 18+ вмеру адекватного с чувством юмора и хотябы средненький комп чтоб не лагало сильно!!! играю я в разное время преимущественно вечером где то с 22-23 и до упора пока не вырубит, желательно наличие микро чтобы держать связь по скайпу, собственно мой скайп qqq2281 все вопросы и предлы туда:D

2. BigMousy

BigMousy Бобёр

Не надо гнать на поляков. я поляк играю только сапортами. Слил до 1100 эло и спокойно апнул обратно 1400+

3. Azon

Azon Коренной житель

4. Degor

Degor Новичок

в каждой теме ты пишеш ерунду о том как ты поднялся

5. BigMousy

BigMousy Бобёр

Просто я поляк.

P/s/ в каждой теме пишут ерунду о том, что за сапорта нельзя подняться и вообще в соло нельзя подняться.

6. pointbreak30rus

pointbreak30rus Пользователь

ад самый зависимый герой ну если ты играешь за сапорта и если ты про сап то тебе надо играть в команде за саппа ты не не подымишь эло или очень тебе трудно тебе будет) в ранкеде ты %35 не поподёшься с ад с кем ты будешь играть

7. Degor

Degor Новичок

Это не ерунда,при игре в солоку чисто саппортом подняться можно но будет примерно 2-1 побед\поражений,а если другим класом то намного лутчше,и я сомневаюсь что на 1к ело решает вардинг или тайминг,так что на таком ело словить луз страйк просче простого

8. BigMousy

BigMousy Бобёр

Хороший вардинг и тайминг решают на любом эло.

9. Degor

Degor Новичок

ага конешно,роскажи,на 1200 там эпичние ребята играют,лично я когда упал на 1200 я никаких вардов не ставил просто соберался в ап и тащил так за сораку\жанну

10. BigMousy

BigMousy Бобёр

У каждого свои методы. Нахожу этот спор бессмысленным, так как в моих играх тайминг и вардинг решали(естественно не только они). Удачи.

11. Degor

Degor Новичок

все зависит от тиммейтов