Саппорт 1150 ищу ад кэрри для дуо ранкеда и нормалов

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Smokeshow13, 6 июл 2012.

1. Smokeshow13

Smokeshow13 Старожил

Здравствуйте. Меня зовут Данил мне 22 года.
    Сыграл свыше 870 игр. Из них свыше 50 отыграл на Тарике(мейн саппорт), так же в саппорт беру Моргану.

Отыграл свыше 200игр за одну Аньку, затем пикал Моргану. - это мои мейны на миду +добавился Физз.

Играю сейчас только на саппорте, так как не плохо получается. Есть навыки вардинга и прочее, что касается сапппортинга.

Ищу керри, который умеет правильно позиционировать в тимфайтах и на линии при гангах.
    Умение владеть скиллами, и собирать по обстановке, а не по скрипту.
    Агрессивный саппорт. Скайп -Smokeshow13. http://www.lolking.net/summoner/eune/24566233

ник в игре xzGladValakasxz. Эло на данный момент 1150, так как играл с другом и он поднялся до 1300, но ушел в ВоВ, а второй друган уехал, и приходится искать нового керри, чтобы оттачивать связку.

Пишите, если вы ад керри. Предпочитаю вейну, варуса, изреала, и грейвса. Так же Сивир.

2. Zergs

Zergs Старожил

вов на лол променял ((( он все ещё тебе друг?

3. Smokeshow13

Smokeshow13 Старожил

разумеется

4. Smokeshow13

Smokeshow13 Старожил

до сих пор ищу скиллового ад керри.

5. Smokeshow13

Smokeshow13 Старожил

Ну что нету керри, которому нужен отличный розовый тарик с умением агрессивной игры за него?

6. Salautdin

Salautdin Старожил

Д
    Добавил только из-за розового тарика <3

7. Xail

Xail Новичок

Предлагаю сыграть пару пробных нормалов. Майны -[champion]Ezreal[/champion] и [champion]Vayne[/champion], сейчас оттачивают [champion]Sivir[/champion] и [champion]Tristana[/champion], т.к. мой саппорт играет за тарика, но т.к. праймтайм с ней у нас очень разный, то больше 2 игр в день играть получается редко(она играет вечером, а я тунеядю весь день). Так же сносно играю за [champion]Graves[/champion] и [champion]Varus[/champion]. Есть все рдд кроме МФ, Кэйтлин и, о боги, Аши. Скайп XailAlex.

8. MazZLeR

MazZLeR Старожил

Привет тебе розовый тарик Данил! ))
    Я ад кэрри и очень хотел бы сыграть со скиловым саппортом. ELO у нас с тобой как раз похожий....у меня чуть меньше 1100.....сейчас мой мэйн это Varus и пробую Draven по тихоньку...до этого мэйны были Graves и Caitlyn. на ранкеде у меня на данный момент 127 побед и 118 поражений. За Varus'а 21 победа и только 8 поражений ))
    За Varus'а последнее время вообще прет хорошо ))) с хорошим саппортом всегда выигрываем bot lane ))
    мой ник в скайпе mazzler44
    в игре - MazZLeRHuiazZLeR
    --- добавлено: Jul 10, 2012 5:37 AM ---
    Что-то опыта конечно у тебя маловато в ранкед играх, но можно попробовать сыграть...вот моя страничка - http://www.lolking.net/summoner/eune/23211010#profile

9. Nialas

Nialas Фаворит форума

Как розовый Тарик не может выбраться один? :o

10. Smokeshow13

Smokeshow13 Старожил

10 винов 4 поражения за тарика- 8 игр из них было с моими друзьями (керри), две были с рандомами.

И то с друзьями 2 раза проиграл из-за 1 лива, и жестокого фидинга на миду. Я не был просто готов к такому ваншоту от вейгара.
    Были конечно жестокие фидеры и на боте и на миде. Была и ката 18\3, которая в моего керри влетала и тонны дамага ему пилила под десфайром. Но и такое тоже вытаскивали. Наш бот лайн никогда! никогда не насасывался. Причина тому- отточенная игра в связках перед ранкедом. А тут они ушли казлы, и приходится искать таких же достойнных на их место игроков, коих не мало на серверах, но они томятся играя с рандомами, или друзьями, которые не играют на саппортах, или еще по каким -то причинам. Вот такие и нужны