Саппорт ищет дуо

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем SimplySorc, 23 окт 2012.

1. SimplySorc

SimplySorc Коренной житель

В общем 20 лет, краб, но с зачатками мозга(посему и на 1400 вылез). Занимаюсь самым глупым делом которое только можно себе представить - играю на саппортах в солоку и пытаюсь заполучить Иллитненький скин на жанну! Хоть мейн роль и саппорт, но я не прочь постоять другие лайны - вполне сносно могу играть на топе и миде, раньше еще и джанглил, но давненько я в лесу не практиковался.

а теперь к тому что я ищу(а точнее кого я ищу):
    Человека с которым будет приятно сыграть дуоранк. И это не обязательно РДД(хотя и желательно). В большинстве случаев я буду пикать сапорта, а значит все "ногебаторские" роли свободны.
    возраст не важен(играл с 14тилетними, которые были адекватны и играл с 20+летними у которых возраст явно ума не прибавил).
    Не терплю мат(ну если на эмоциях "загнул" слегка, то это нормально,а когда через слово всякие "мля" и "нахи", то возникает люто-бешеное желание отправить этого собеседника на три веселых).
    ожидаемое ило партнера 1300-1500(не ну я офк не против если меня батька 3к ило до платины протащит)

Играю почти за всех саппортов кроме Жанны(очень мало опыта за нее, хотя в тех играх что играл я побеждал) и лулу(не нравится она мне), недолюбливаю блицкранка(считаю что он отличный герой, но лишь в том случае - если твой скил на порядок выше чем у твоих врагов) , но им я выползал со дна в 1100 ило. А вот люблю я Сону и Леону. Агрессивных фейсрол чампов в общем=)
    Ну наверное все, может чего вспомню, так потом допишу.
    Skype SiplySorc

а вот собсна ссыль на лолкинг http://www.lolking.net/summoner/euw/23889738#profile

2. SimplySorc

чет совсем низко упал... Ап шоле.

3. SimplySorc

Апну еще раз чтоль. я кстати уже в одном шаге от золота 1496 илоу.

4. Vellentretenmert

Vellentretenmert Пользователь

Ну так 4 эло :) Я в тебя верю!

5. SimplySorc

главное чтоб не как с плашкой 1400 было - я ее пол года брал=) до 1380-90 дохожу и лузстрик на 10 игр=)

6. Nark1337

Nark1337 Старожил

Симпли, скайп тя добавил, прими, поговорим там. darkxuiiihuk3000