Саппорт ищет тиму для серьезной игры.

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем inkvirg, 18 сен 2012.

1. inkvirg

inkvirg Пользователь

1) Есть все саппорты.
    2) Основа Тарик, Сорака, Жанна. Однако могу сыграть любым. Хоть шеном саппортом.
    3) Винрейт за саппортов 55%+ (исключение блиц и алистар(~50%)), на них я слишком зависим от ад кэри =\)
    4) Возраст "почти 20".
    5) Любой вид связи.
    6) Время мск.
    7) Игра по вечерам 17:30+.
    8) Не матерюсь.
    9) Ищу тиму не для фана, а для апа минимум золота.
    Если очень нужно, есть хороший ад кэри с которым мы более менее сыгрались.
    Ник Nyshko
    Соло ело 1300+
    Только тим ранкед, только хардкор.

2. Extended Reality

Extended Reality Опытный Пользователь

мимопроходил. это как раз два саппорта, которые от керри не зависят. можно делать килы самому, заталкивая\затягивая под башню + на 5ых ботах роамить 24\7 и кормить свою команду, если твой керри совсем рак
    удачи, ап

nuts нравится это.
  3. inkvirg

inkvirg Пользователь

Просто я этими чарами слишком агрессивен, и блицом иногда тяну немного не тогда когда "надо кери" то у него телефон звонит, то он фармит, то еще что... Исключения конечно тим ранкеды, там заранее предупреждаю о грабе/врыве алистаром. Но вот с рандом ад кэри на моем эле редко везет... И не смотря на хороший счет, и килы в соло, винрейт этими чарами маловат.
    --- добавлено: 18 сен 2012 ---
    Особенно доставила недавняя игра, стоял блицом против гравеса и соны. У гравеса под 60 фреза, у соны только собственный. Стараюсь притягивать сону что бы просто ваншотать, снимаю ей сам пол хп на 2 лвле, а мой кери в это время пилит гравеса под кучей мобов... Хотя я писал что буду по началу фокусить сону, фрифраг же.

4. BigMousy

BigMousy Бобёр

Если ты хороший сапорт, то ты будешь подстраиваться под ад керри, а не он под тебя. (Даже если ад керри полное дно, вернее в таком случае это наиболее важно.)

И выше отписавшийся совершенно верно подметил - это одни из наименее зависимых от ад керри сапортов.
    P\s\ Удачи в поисках.

5. a5l1e3x1

a5l1e3x1 Новичок

Нет желания в моей команде поиграть? :)

6. inkvirg

inkvirg Пользователь

И ганкать пробовал, довольно успешно кстати. Вот только вы представляете, сколько времени живым простоит ад кэри, от которого даже саппорт сбежал? Поэтому ад "кэри" очень быстро в минус уходит.
    Я подстраиваюсь, но ведь первые 1-2 фейла, когда тянешь, а кэри нет, или когда он начинает, а ты еще с базы с вардами идешь, и сразу флэйм...
    Можно, только у меня далеко не 60% чампов. 40-45%

7. a5l1e3x1

a5l1e3x1 Новичок

постучи мне в скайп плизики :3

8. Coolstreem

Coolstreem Пользователь

если еще ищешь тиму, отпишись, skype: tzeentch32

9. inkvirg

inkvirg Пользователь

Нашел, но пока все слишком расплывчато, может поиграем недельку и разбежимся.