Саппорт ищет тиму ( на ило наплевать)

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем GdeHillBlea, 25 авг 2012.

1. GdeHillBlea

GdeHillBlea Новичок

сабж.
    о себе: г. Королёв
    стаж - чуть больше полугода
    Ходовые чемпионы: Сона\Тарик\Блиц\Нуну\Сорака(само собой)
    Суть: Хочу сыграться с людьми уровня выше моего + Участие в турнирах и просто для общения.
    Мнение про ило и прочий троллинг и разговоры не по теме меня не интересуют!

2. TimeMyFeed

TimeMyFeed Старожил

НУ если тебе всё равно. Удивительно, если бы Саппорт с 2к Ило написал, мне наплевать на Ило

3. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

Мнение про ило и прочий троллинг
    :facepalm:мнение про ило и троллинг - разные вещи
    информации о себе ты написал ровно ноль, так что..напиши хоть что то, чтобы знать добавлять в скайп или нет

4. Deaunt

Deaunt Опытный Пользователь

Добавь и узнай. Можешь и меня добавить.

5. GdeHillBlea

GdeHillBlea Новичок

тролли , кругом тролли , серьезно общаться перестали люди.

6. Ohq

Ohq Аналитик

Уважаемый, вас никто не тролил. Укажите, пожалуйста, подробную информацию о себе: возраст, эло, ник(профиль на лолкинге), как с вами связаться и прочее.

7. Seliorz

Seliorz Старожил

Тролинг? Ило то причом тут? в теме у вас указано информация только о персонажах(врядли это мэйны), вы написали только имя персонажей. Где лол-кинг? Ваше ило - уровень вашей игры, если вы его скрываете значит вы плохо играте, и не говорите что неможете ташить! С пряиыи сапортом ад кэрри убивал БЫ на право и на лево. Возраст 22? Да вы безграмотен(Что это?! пробел запятая пробел. О боже мой, что это?)! Вы наверное ещо и возрост скрываете. Ещо одно без знания скила вашей игры вас не кто не примет в команду.(Это не троллинг, это критика привыкай парнишь)

8. GdeHillBlea

GdeHillBlea Новичок

связь указана , но для внимательных видимо. 750 ило вест GdeHillBlea
    --- добавлено: 25 авг 2012 в 17:06 ---
    Закрывать пора , говнокомментаторы повсюду, докопались до всего , просто позвонить и обсудить мозгов не хватило видимо. значит не судьба тут просто связаться с соискателями. И да, мне 22, я не скрываю свой возраст.
    --- добавлено: 25 авг 2012 в 17:08 ---
    прошу закрыть тему.

Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2014
  9. lasenok

lasenok Коренной житель

Готов поиграть с тобой вдвоём. Напиши в игре ник lasenok или скайп lol-referrals