Саппорт\мидер ищет команду

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Metalonot, 11 янв 2013.

1. Metalonot

Metalonot Старожил

Предисловие: Играю 1.5 года, в основном стою за саппортов или на миду. Не нублю сильно для своего эло, если есть ошибки и мне на них указывают, пытаюсь исправить их. Играю практически только в хорошем настроение, если в игре нет троллей, то настроен на победу.
    Теперь немного поподробнее.
    О себе:
    1) 16 лет.
    2) Адекватен.
    3) Нормально воспринимаю обоснованную критику.
    4) Имею чувство юмора 4 по пятибалльной шкале.
    В игре:
    1) Ранкед играл мало как во втором, так и в третьем сезоне. В нормале 400+ побед.
    2) Мейню саппорта и мидера. Вначале играл практически только на боте, но из-за того что тащить за саппорта немного сложнее, чем за другие позиции, то также начал мейнить мид.

3) Немного о моих позициях
    3.1) Саппорты
    Основной пул : Жанна, Сона, Сорака, Алистар, Тарик, Нуну
    Нету: Леоны, Лулу, Блитца.
    Нестандартные (могу пикнуть при желании команды, но готовьтесь к тому, что мне понадобятся некоторые килы.): Орианна, Зира, Люкс, Моргана.
    Умение играть (по убыванию): Тарик > Алистар > Нуну> Жанна > Сона > Сорака

3.2) Мидеры
    Основной пул: Райз, Орианна, Зира, Люкс, Моргана, Анивия, Аня, Физз, Картус, Кеннен, Вейгар.
    Нету: Дохрена и больше.
    Умение играть (по убыванию): Орианна > Зира > Люкс > Райз > Анивия > Физз > Кеннен > Моргана > Аня > Вейгар > Картус.

Что я могу дать команде (Мои плюсы):

1) Хорошего игрока, который имеет желание повышать свой скилл.
    2) Хорошего саппорта, который умеет вардить, таймить барона\дракона\варды (по желанию бафы), умеющий играть как агрессивно, так и пассивно (предпочитаю первое).
    3) Хорошего мидера, который умеет фармить, играть пассивно если трудный лайн.
    4) Хорошего человека, который вольется в ваш коллектив (По крайне мере жалоб не получал ни от кого).

Что я плохо делаю (Мои минусы):

1) Как игрок, имею довольно средненький онлайн.
    2) Как саппорт, из-за того, что люблю агрессивную игру, могу иногда стилять килы у ад керри.
    3) Как мидер могу неправильно позиционироваться.
    4) Как человек, могу иногда афкашить на 1-2 минуты по вынужденным делам.

Что я требую от команды:

1) Четко выраженное распределение позиций. (Чтобы не было такого, что в одной игре у нас Вася стоит на адк, Петя на топе и Ваня в джангле, а потом Вася на топе, Ваня на адк, Петя в джангл).
    2) Желателен четко выраженный командир.
    3) Стандартные знания об игре.
    4) Желание играть в команде, чтобы не было такого: первые 2 игры затащили, затем 3 еще слили. Все на всех флеймят, команда распадается.

lol king: http://www.lolking.net/summoner/euw/24912914
    skype: Metalonot (добавляться с пометкой "lol-game, команда")
    --- добавлено: 11 янв 2013 ---
    Ап.

2. Metalonot

Metalonot Старожил