Саппорт отзовись ))

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем DefoGG, 15 сен 2012.

1. DefoGG

DefoGG Новичок

ищу саппорта 1000 ело+ ....я рукастый ад керри))) скайп bibigon815

2. Slipkos

Slipkos Коренной житель

[item]Madred's Razors[/item]

Nialas, Marhosias, ShamoO и 3 другим нравится это.
  3. I Moron

I Moron Фаворит форума

Что ты сейчас написал?

Flogging Molly нравится это.
  4. Remus

Remus Легендарная личность

5. NightMi

NightMi Новичок

сама ад керри,и играю только на боте, поэтому знаю,что ему необходимо.Вардинг на уровне. Проблема только,что пул небольшой относительно: жанна,сорака, мб тарик, мб нуну но никаких блицов,алистаров, леон. С накоплением 3150 куплю сону. Пытаюсь поднять ело другу, 1110 на данный момент ..у самой на мейн акке 1466. ну там сам смотри, если вдруг не найдешь никого,или все оффлайн будут. То скайп nightmizore. ник акка друга messnichok(саппов там особо не будет,т.к рандомам не доверяю линии,которые должны тащить,если не ластпик. Матчхистори весь мой там), мейн акк NightMi.

пс. но я не люблю саппортить кривых керри, которые либо плохо позиционируют, либо лезут на лоу лвлах драться, либо плохо ластхитят,поэтому.. мб пару тестовых игр. Смотри сам

6. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

кривой ад керри готов сыграть дуо с твоим мейн аккаунтом когда не будет занят или на работе, den1631 скайп

7. NightMi

NightMi Новичок

извини, но моя цель поднять ело другу,а не саппортить всяких на мейне

8. Nitrose

Nitrose Новичок

могу потом дуо сыграть :blush: у тебя голос приятный?)

9. goremode

goremode Коренной житель

~1100

10. NightMi

NightMi Новичок

я что, сама с собой разговариваю? =_= да и я играю ради ело. Мне нужен скил,а не чтобы фапали на голос. Так что ищи другую

11. Nitrose

Nitrose Новичок

Не было бы скила я бы не писал -_- Да и не фапаю я на голос...
    Просто не охото слышать девушку с голосом трансвeстита @~@ или парня лет 13-15 который писклявым голосом орет "мам ну еще чуток".
    Так что про голос я спросил не просто так <_<

12. nyashkawaii

nyashkawaii Коренной житель

1\9
    2\9
    3\12
    Кол-во смертей на прямую зависит от вина\луза. Хотя если посмотреть на ассисты, то я так понимаю все друг-друга фидили? лол.

Хотя если на топе\миде идиоты с 0\5, тут уже ничего не поделаешь.

Мое дно.

А вообще - ищу дуо. (Время от времени играю с адк 2.2к)
    В основном саппорт, могу куда угодно пойти(в этом случае плохо знаком с контр пиком на топе). Джангл вроде ок.
    1270.
    Так что если кто захочет - пишите, попробуем. Ибо у 2.2к не всегда есть на меня время :3

13. NightMi

NightMi Новичок

хз, не жалуются

14. Pa1nlol

Pa1nlol Новичок

Сапорт 1100+ играю на всех Skype-Gardin123

15. Nitrose

Nitrose Новичок

а тебе тока сапорт нужен?

16. goremode

goremode Коренной житель

игры по 40-75 минут
    каждая моя смерть это либо сейф кого-то более ценного в команде (ну зачастую ад кэрри дуо..), либо инициация флеш+R (когда в тиме маокай и малфит инициировать некмоу,сами понимаете).
    Просто так отдаваться я не вижу смысла. На макроконтроль не жалуюсь еще с доты -_-

А килы я получаю при дефе таверки (всегда найдутся желающие задайвить жанну)

напомню 1100 ело. плюс я почти всегда ферст пик :D

добавлю еще то,что каждую игру приходится спамить этим прекрасным сопартийцам,что враж. сона стоит без резистов и без вардов,пуша лайн. (джангл не понимает что это изи фраг.
    Всегда нужно вбивать в голову кого фокусить. на это уходит почти вся игра кстати. зато последние минуты-просто рай. вардинг,оракулы,идеальный фокус, -5 без смертей с нашей стороны зачастую,ну и вин соотв . ну или до людей нихрена не дойдет и луз.

NightMi нравится это.
  17. NightMi

NightMi Новичок

ты так расписываешь,что захотелось тебя проверить на деле :D

18. ShamoO

ShamoO Коренной житель

Что-то я себя неуютно почувствовал среди таких прошаренных лоллеров-_-

19. ocelote

ocelote Опытный Пользователь

[champion]Soraka[/champion]
    [champion]Sona[/champion]
    [champion]Taric[/champion]

20. goremode

goremode Коренной житель

ласт гейм слит. за все время игры я кое как объяснил людям ситуацию (с флеймом офкс) итог: не смогли застилить двух нашоров,но отдефили последущий пуш без единой смерти при полным преимуществом у врагов. Моя тима сумела понять,что воевать нужно только под таверками. ^_^
    А вот что бы фокусили корки вбить своим я так и не смог. Как итог враж. корки: фул закуп и не единицы защиты. зато морду и малфита вражеского фокусили тока так) они же ближе и с меньшим "количеством" здоровья.

чтобы кто не говорил-при игре за саппорта рандом на первом месте.

21. GartBerroz

GartBerroz Старожил

Одному мне кажется что на ботлаине тащит блиц О.о и если враги взяли блица то стоит взять тарика О.о ( в солоку естественно, и если нету никаких дикохитрых договоренных лайн, типо сорака+ургот) ну до эло 1200-1300 точно О.о

22. goremode

goremode Коренной житель

~1100 ело сейчас и 1350+ топ ело всеголишь.
    (но с эти обновлением у меня нет этой прекрасной циферки,и я смиренно пытаюсь на жанне+сораке+моргане поднять 1150 и взять серебро :opasnoste:)

23. ShamoO

ShamoO Коренной житель

Качаю акк, 1430 илоу. Если интересно, можем в дуо поиграть.

24. goremode

goremode Коренной житель

на ~1110 блицкранки проблем не составляли никогда. (хотя они в каждой игре либо пик,либо бан).За сораку мой керри фармится 24/7. За жанну я способен защитить своего керри от блица (не всегда офк...но в болшинстве случав именно так) криворукий соююзный джанглер намного,намного страшнее. серьезно. лучшеб они не ганкали вообще и дали бы снести первую таверку. ад керри получил бы фри фарм,а враги не кормились бы на ганках нашего джанглера.

сорака позволяет фрифармится керри почти всегда (4-5 противников на боте исправят это недорозумение),жанна способна защитить ад керри намного лучше остальных саппортов,с тариком на ~1100 народ не умеет играть.... они не умеют играть с агрессивнымси саппортами.

зы не видел ни одного саппорта-алистаа умеющего юзать комбу.

у меня есть свой кэрри,правда у него эло ниже моего (доигрался в солоку :D), так что спасибо,но нет.

25. GartBerroz

GartBerroz Старожил

хз люблю лаины с блицом (пикаю веин и как всегда результат граб = килл, если саппорт(вражий) не тарик), и ну сам сапортом стою за тарика, и прошу пикнуть греивса есть есть возможность ( так как это опять таки очень хороший сустейн и очень агрессивный лаин) хотя не такому дну как я рассуждать =)

26. Ulqiorra

Ulqiorra Новичок

блицом троллю не так конечно но тоже забавненько ) овер1100 ело, кому интересно blessthefall_jared скайп (EUNE серв конечно)

27. goremode

goremode Коренной житель

Под блица щас берут либо корки либо еза почти всегда, могут бзять блица под вейн, но серьезно проблем не составляли.

у меня ад керри редко попадаются разговорчивые в главном меню. обычно инстант лок. но если попадается общительный (спрашивает за кого я или говорит за кого он и перебирает саппортов) то это почти 100% вин лайна.

на этом эло пассивные саппорты > агрессивных. и зачастую фраги делаются на вражеской агрессии. (не спорю,попадался лайн тарик+грейвс который убивал моего ад кэрри. разговор в скайпе следущий: "-ты смотри,получишь стан-ляжешь сразу же. -да я отпрыгну ты не парься. -ну ок." и его забирали с прокаста просто без шансов. частенько смерти моего кэрри я озвучиваю заранее в скайпе типо "ты бы отошел от таверки. соло стоишь на лайне же." -ловит стрелу от аши и без шансов.

кстати подобного нет тут,блицы почти всегда с вардами, стоят в кустах ловят момент или же ганкают другие лайны и таскают крипов/бафы в свободные минутки.

28. NightMi

NightMi Новичок

Сорака хороша ОНЛИ если ласт пиком,т.к даже если это ело хелл, если противники уж не совсем крабы, они пикнут либо тарика, либо еще кого-то с контролем,либо вообще адешкой будет мф/варус/тристана. Они просто с саппом сговорятся кого фокусить и все, гг вп. Если у врагов сорака, я прошу взять мне саппа с контролем и говорю сразу,на ком буду отжираться в начале. Проблема в том, что у соры есть только хил раз в 20 секунд и хил раз в 2 минуты... ну и манка там, сайленс,который на боте только отфлешнутся может помешать. А так... контрится это все,контрится. Хотя если это совсем тупые рандомы, которые понятия не имеют о коммуникации, то конечно это фри фарм и огромный састейн.

А вот это поддерживаю. Тоже не видела на таком ело. буквально в прошлой игре был али такой х.х

не знаю,не знаю. зависит все-таки от керри и саппорта. Если команда не желает становится КОМАНДОЙ, то надо их заставить. у меня такая практика каждую игру в ело хелле, в результате за все время,что я играю на этом акке всего 2-3 проигрыша,остальные вины, с 900 ело до 1110 довольно без проблем. Поэтому тут решает не то,кого ты пикнешь, пассивного или агрессивного,а коммуникация. В солоку особенно. И без агрессии, и без флейма, иначе только больше проблем. Пассивно могут играть и агрессивные саппорты, даже если они не раскроют из-за этого полностью свой потенциал. Зато чисто пассивные никогда не смогут играть особо агрессивно,ибо не наносят дамага.

29. goremode

goremode Коренной житель

если в нормале-возможно я.^_^ недавно стоял против сивирки-она к концу игры на мой хил щит прожимала :D

а вот в ранкеды,даже на таком эло,за али я пока боюсь идти. там фейл комбы может очень плохо отразится на игре.

ЗЫ а комбу с флеша я не видел в игре ни разу. каким корейцем нужно быть что бы она получилась в нужный момент.