Саппорт ренгар правда или вымысел...

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем WoRoN34rus, 4 сен 2013.

1. WoRoN34rus

WoRoN34rus Новичок

Собственно играю довольно давно хоть и не много сапорт ренгаром, и он показывает довольно неплохую эффективность. Стартовой вещья беру доран блэйд=>ожерелье=> бруталайзер далье по ситуации, но восновном: бт, тринити, инфинити, бк, лв.
    Очень хотелось бы узнать ваше мнение советы и то что я краб)))
    P.S.: свой заслуженый голд апал еще на весте) нынче платина на ру

2. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

и вот почему мне это не кажется странным ;)
    а ренгар саппорт, как по мне, просто фишка для солотащерства
    когда знаешь, что сможешь закеррить 4х дниСЧ
    другие, "истинные" саппорты гораздо лучше
    тащить им бронзу-сильвер-голду легко
    платину-даймонд-челенжер, думаю, не потянет (на весте)

3. stunder

stunder Коренной житель

От сапорта тут только то, что ты не берешь крипов, да? А как же полезные ауры, варды, варды, а еще немного полезных аур, шурелия?

4. WoRoN34rus

WoRoN34rus Новичок

играл еще на весте в соло дуо. он берет скорее неожиданостью и диким уроном с дабл q на низких уровнях + контроль и харас болой( через прыжек на крипа, бола герою)

5. Moonkin

Moonkin Коренной житель

хочешь кэрить ренгаром иди на топ, крайний случай лес, саппорт ренг, это как саппорт лб, лисин,аша и прочая ересь из этой серии, да можно играть кем угодно на роле саппорта, но зачем, в хай ело играх, основная задача саппорта задефить кэрри, плюс сборка аура айтемов, а ренгаром уходя в фул дпс, ты не имеешь аур, ни имеешь должного количества вардов, ораклов, не можешь задефить, а лишь наносишь какой то дамаг, и то это при условии, что ты имеешь деньги, но деньги ты можешь иметь, лишь стиля килы у кэри, соответсвенно твой дамаг выше, дамаг кэри ниже, вывод супер бесполезно

Алекс Асатрян, lRockyl, Urtred и 2 другим нравится это.
  6. WoRoN34rus

WoRoN34rus Новичок

зеке можно собрать если хочется) а так ты не забыдь 4000 вижен ульты в том числе и стелс, и , как переводится саппорт- помошник=> то что я забираю моментально ап ад кери в тфе является помощью команде, я думаю логично)

7. SLT_Spirit

в лейте ничего не сможет, кроме бола
    для адк этим же самым боласом полезен, да и только, больше ничем вообще

8. WoRoN34rus

WoRoN34rus Новичок

килы не особо нужны больше стаки ожерелья, а так и деньги копятся, а после 6 роам мида топа и неожиданности на боте, и потом , я с адк хожу дуо результат можешь глянуть на лолкинге
    --- добавлено: 4 сен 2013 ---
    а две плюшки в сумме на 4 тыщи не в щет? а ульта палит твичей венов евилин итд итп

9. dandelion

dandelion Старожил

для нормалов сойдет только

10. WoRoN34rus

WoRoN34rus Новичок

вот седня был такой лесник в итоге файта 2 в 3, 2 кила 0 смертей

11. Delonger

Delonger Опытный Пользователь

Как-то раз пришлось играть саппортом Ирелией и против меня был саппорт Ренгар, в общем мы выиграли бот.

12. Neash

Neash Старожил

ну и ссыль на лол кинг?

з.ы. у всех кста он завис и не показывает последние игры?

13. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

На стриме Осе видел супорт- Ренгара, он затащил.

14. Duffei

Duffei Коренной житель

Лучше уж пантеона брать на роль саппорта.

15. Moonkin

Moonkin Коренной житель

Ну ок, у тебя 0 айтемов и 14 стаков неклэйса и что дальше? они помогают тебе сноуболится, но без айтемов это бред
    Платина рашки = серебро веста, там что угодно прокатит, возьми 1-2 диамонд на рашке такими темпами, тогда я может быть прислушаюсь, а на моем вот д2 веста, любой адс + нормальный саппорт не дадут вам подойти к крипам даже

Хз, единственное где можно взять его, если у вас там какая нибудь ТОП карма + мид жанна, тогда саппорт ренгар прокатит, а если нет, то иди им на топ

16. WoRoN34rus

WoRoN34rus Новичок

17. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Я знаю, что он полностью контрит Шаку-помощника.

Алекс Асатрян, sadet1, Urtred и 3 другим нравится это.
  18. WoRoN34rus

WoRoN34rus Новичок

ну если я набрал 14 стаков то у мя никак не может небыть денег )))

19. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

а зачем спрашивать, попробуй сам и играй, если выигрываешь, то выигрывай, делай гайды и кидай пруфы того что страта работает

20. Kerly

Kerly Старожил

Ренгар на топе - да
    Ренгар в лесу - ладно
    Ренгар сапорт - троль

21. WoRoN34rus

WoRoN34rus Новичок

XD

22. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Я так понял, ТС подписал петицию насчет того, что флеш- зло? Иначе зачем всегда брать гост?

WoRoN34rus нравится это.
  23. SLT_Spirit

эти твичи, эвелины и т.п. встречаются не так часто
    на 4 тысячи, ты шутишь?
    если он соберется в САППОРТА, то в лейте его предел дамага с 2куханов, рыка и боласа - 1000 по адк\апк, с последущей смертью (да и не факт, может он и 500 хп не снесет, ведь нет безрезистовых персов)

в этом-то и его проблема
    ты оставишь своего адк без килов в ирли
    а если будешь пытаться "поделиться", то, скорее всего, вражина уйдет

дорога ренгару на топ, мид (ну, знаете ли...свап-лайн никто не исключал)
    и джангл

24. Moonkin

Moonkin Коренной житель

просто речь о том что, если у врага есть хоть 1 вменяемый игрок, то твой ад кэрри сляжет быстрее, чем ты выйдешь из ульты, а с учетом что ты будешь просидать по айтемам, то хороший вражеский ад кэри тебя раскайтит и в итоге из за ЛС уйдет с фул хп

http://www.lolking.net/summoner/na/22672090#history
    парень в челленджере, играет лишь ренгаром на топе

25. stunder

stunder Коренной житель

Лучше уж брать ренгара и пантеона на бот, они вдвоем разы сильнее чем адк и сапорт, при хорошем стечении обстоятельств можно быстро закончить игру. Но если играть по стандартной линии адк + сап, а сап у нас ренгар - это не очень как-то

26. WoRoN34rus

WoRoN34rus Новичок

ну так прожми ульт за раннее

27. WoRoN34rus

WoRoN34rus Новичок

я килы не забираю, или соло делаю или в тфе ренгар в этом плане хорош мы в паре с дравеном /твичем катаем они сочитаются шикаро

28. stunder

stunder Коренной житель

У тебя в профиле я не вижу ни итема на варды, ни экзоста. Нормальная команда раскатает такого сапорта

29. WoRoN34rus

WoRoN34rus Новичок

нет
    ну почти, просто гост и игнайт 1 талант усиливают кд меньше, а прыжки у мя и так есть
    вот весь день меня катали катали, катали катали, катали да не выкатали)))
    варды для слабаков ульта оверпавер)

30. SLT_Spirit

его закеррили, врунишка mini-happy.png