Саппорт риотов, а также вопросик по дропхаку.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Horror131, 14 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Horror131

Horror131 Опытный Пользователь

Доброго времени суток.
    Собственно в теме.
    Неоднократно писал риотам в саппорт и почти всегда получал ответы а-ля "больше слов меньше дела". Всё время пытаются утешить или же просто копируют ответы. Причём вчера попался такой кадр что скопировал мне ответ так сказать не по теме(лол).
    Вчера играя ранкеды меня дропхакнули(что обычно для еува) но прикол в том что игра была засчитана как проигрышная, оппонентам как победная. Риотам конечно же срать: ничего не скажут, ничего не возместят. Поэтому хотелось бы спросить есть ли реальные способы защиты? Новая ли это версия или что-то пошло не так(дропхака)? Часто ли вас дропхакают?

2. способов защиты нет. смысл в остальных вопросах мне не понятен

3. koshac

koshac Фаворит форума

Не совсем понимаю, чем отличается ваш "дропхак" от обычного дисконнекта, связанного с нестабильной работой серверов Лиги в целом, и,после последнего патча, в частности?

damnedon нравится это.
  4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Насколько часто встречается дропхак от ила зависит же.
    Защититься ты от него не можешь, и пока рито что-то не сделают со своей защитой, дропхак никуда не исчезнет D:
    Сам видел дропхак всего раз, но я лоу платинка.
    На хай ила вроде актуальнее проблема.

А о чем еще ты писал в саппорт - не ясно, мб им просто и правда больше нечего ответить?
    Ну и.. ммм.. вообще лучше в англ саппорт писать, вроде, он лучше отвечает.
    --- добавлено: 14 июл 2014 ---
    Тем, что игра пропадает из истории.

5. Horror131

Horror131 Опытный Пользователь

Я всегда в английский писал.
    Хорошо выделю тезисы...
    Когда вы пишите в саппорт вы встречаете демагогию и 0 помощи?
    Есть ли реальные способы защиты?
    Меня это интересовала в большей степени.
    Спасибо за ответы

6. Koringvias

Нет реальных способов защиты от дропхака, вообще нет и не может быть.
    Только рито могут что-то исправить.

И ты таки не говоришь, на какие вопросы ты видел в ответ "демагогию и 0 помощи".

7. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

если игра ьыла защитана, никакого дропхака не было. Это обычный дисконект.

8. melkir

melkir Коренной житель

Суппорт-это фигня. Найди адекватного человека там очень сложно. ( его даже искать не надо, он сам тебя находит). Зачастую они тупо копируют шаблоны для той или иной темы.
    Реальный способов защиты нет.

9. montikill

montikill Dark Flame Masta

Думаю пока не стоит в лолец играть =\

10. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Хорошо играть на рашке ^_^

11. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

На рашке сталкивался кто с этой фигней?

12. WiseFox

WiseFox Новичок

Блин даже не знал что это такое.. Встречаю в среднем раз в 20-30 игр. И симптомы всегда одинаковые - например уже ближе к концу выигрываем, берем нашора, делаем эйс. И начинается - причем бывает так что лагает не всех, но обычно игра просто завершается и не показывается в матчхистори.

Я то думал, что это сервер риотов падает и радовался, что матч не засчитывается

13. zfx

zfx Коренной житель

это такой супер тонкий троллинг или вы серьезно? в лоле появился дропхак?

14. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

В лоле нет дропхака-_-. Давно был баг когда можно было дропхакать, но его пофиксили за день. Ах да, если у вы думаете что дропхак есть, то дайте пруф видющки с ютьюба, а не оололо у меня вылетело - меня захакали посоны

15. Koringvias

Как тогда ты объяснишь исчезновение игры из истории?
    Вдруг резко вот лично в твоей игре сервера сами собой залагали?D:
    Или это глюки и игры вовсе не было?

16. WiseFox

WiseFox Новичок

На ютубе только старый нашел - годовалой давности

новее только реклама самих дропхаков...
    К слову на форуме риотов есть инструкция как противостоять этому - нужно не переставать что-то делать - кликать, пытаться бежать атаковать, пусть чамп и дергается, но это не даёт серверу завершить игру и через какое-то время она продолжится (автор пишет что 30 минут)

http://forums.na.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=4608898

17. h4rdc0r3

h4rdc0r3 Опытный Пользователь

Мне кажется за это банят.

18. koshac

koshac Фаворит форума

Тем, что игра пропадает из истории.[/quote]

Хм, а это важно? Пропадает запись результатов матча или достигнутый результат в целом?

19. FunnyFlash

FunnyFlash Старожил

сталкивался,1 и тот же чувак 4 раза ддосил ток,а не дропал,там неделю все с него вешалесь в даймонде- челике рашки

20. DikayaPadla

DikayaPadla Опытный Пользователь

Я сталкивался с ним 1 раз. Ник что то вроде xJoKeRlOlxPrOx, сейчас либо сделал ренейм, либо в бане, либо трансфер, либо выпал из чалика за инактив (возможно вследствие бана), в общем его нет в списке. Ддосил в открытую и все об этом знали. В игре это выглядело как задержка в 5-10 секунд, а также затормаживание вражеских крипов, не знаю как описать в общем со стороны ддосера шло по 4-5 пачек как одна и просто спушивали тавер. Играл он за шивану\кату и тд, в общем на фейсрольных чемпионах, игру в которой я играл против него он проиграл, благо там попался благородный человек и встал афк лиж бы этому негодяю победу не дать. По слухам он стримил сам, или стримил его друг и это все было даже на стриме с комментариями.

21. Elvid

Elvid Коренной житель

они на все так отвечают, чуваки вы сняли мои деньги с карты ватафак? извините,"копи-паста"..
    ребята вы боты или реальные люди? "здрасте, копипаста"
    один раз мне ответили не копипастой, когда саппорту иностранному попал мо запрос на русском и он не знал чо вставлять из копи-пасты
    зы пока писал ответ меня дропхакнули, отвечаю...

22. Minuano

Minuano Легендарная личность

Посоны, тем активизировалась, хочу подкинуть вопрос:
    Только что премейд с друзьями на ТТ был, у них долго троллил Тимоха, но остальные двое держались крепко, позже Тимоха вернулся, стал нормально играть, но мы их в очередной раз эйснули, по итогу после сноса второго ингиба нас всех ТРОИХ (замечу, провайдеры у нас у всех разные) зафризило, появлась табличка "Попытка переподключиться", после тщетных попыток переподключения, я решил перезайти, где меня торжественно встретила ошибка подключения, через 2 минуты, игра объявила себя законченной, у нас Поражение, враги победили. Из матч хистори не пропала, но подозрительность события на фоне текущих сообщений о дропхаках превышает все разумные пределы.

Так вот, большая неудача или ТС прав?

23. Smojke

Smojke Фаворит форума

лол вы чего, игра пропадает из истории если ВСЕ 10 тел получили дк.

24. w2Slavig

w2Slavig Опытный Пользователь

Тож сёдня прочитал тему, тож сразу подумал, чо за...
    Но нет, сервера трясёт прост.

Статус темы:
Закрыта.