Marksman/Стрелок Сборка Эзреаля

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Maksilla, 26 июл 2014.

1. Maksilla

Maksilla Новичок

Как в данное время собирают ад и ап эзреаля?

2. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Никак. Им никто не играет.

3. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Тринити-ИЕ-БТ-ЛВ-кдр ботинки-Reaver.Мой пробилд.

4. DeathGun

DeathGun Пользователь

Тринька-Берсы-Бтрк-ИЕ/Лв-любой деф итем/бт

5. Maksilla

Maksilla Новичок

Что вы думаете о сборке ад эзреаля на 40% кдр?(кдр ботинки,перчатка,ривер/черная секира)
    +пассивка ботрк-а срабатывает на кушке эзреаля или нет?
    --- добавлено: 26 июл 2014 ---
    Я играю.Да и в пабе переодически попадается.
    У вас не возникало проблем с маной?

6. Синдри

Синдри Коренной житель

ПАВИЛИТЕЛ КАССАДОН ЗА ТАБОЙ ВЫИХАЛ, СКВИШ.

7. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Где там пикча с красным/жёлтым/зелёным и прочими Эзрилами? Топ сборки же :awesome:

8. Фабя

Фабя Фаворит форума

FullBeaver, lgorek, momus и ещё 1-му нравится это.
  9. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

как угодно, это же эзриаль

IvaN890 и Koringvias нравится это.
  10. Maksilla

Maksilla Новичок

Синий эзреаль без лизарда довольно хорошо играется.С 40% кдр кд кушки 2,4 с. ,если попадаешь кушкой то 1,4.Кд ульты 48 с и ,если ухитриться,то можно дать ульту два раза за замес.С перчаткой становится гораздо легче сваливать и догонять.

11. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Нет. После появления Ривера в игре я тоже занимался этим мазахизмом, но ничего толкового из этого не вышло.

Главная задача адк в игре это стабильно вносить дпс, а не прыгать как дурак и мазать кучей скиллшотов.
    Так что никакого кдр, выкиньте из головы.

Gino нравится это.
  12. Maksilla

Maksilla Новичок

Весь эзреаль в скиллшотах.Смысл его брать,если ты не попадаешь скиллами?

13. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Смысл сокращать кд с четырех секунд до двух при этом жертвуя частью дпс-а?

14. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Гаунтлет если и брать, то только против фул АД команды в качестве деф итема (офк вместо тринити) имхо.

15. Maksilla

Maksilla Новичок

За 3 секунды отката кушки без кдр,эзреаль с 40% кдр кинет кушку 2 раза.Не говоря уже о ешке.
    Часто беру ёё,необязательно против фулл ад тимы.Если вижу,что враги не могут до меня дотянуться,то беру тринити форс.

16. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Эзриал тупо спамящий кушками даже с КД 1.4 секунды - Бесполезен. На лоу эло кстати работает, ибо дебилы бегают за таким ноу демедж Эзрилом и теряют время. В нормальных играх его кушки тупо игнорятся. Убивается АП керри и еще три придатка за счет большего ДПС у вашего АДК и в дальнейшем уже убивается Эзриал если это необходимо.

Вывод просто. Всякие "голубые изриали" имеют место быть только в командных играх в определенных матчапах. Либо в Соло ку на Крайне низком эло где люди еще не умеют воспользоватся головой.

P.S. Зачем срезать и без того скундный ДПС Эзриала собирая КДР? Кто меня просветит? Пока ты прыгаешь как козел и раздаешь ноу длемедж кушки, вражеская Тристана/Ког райтликает пенту.

17. Darksalt

Darksalt Старожил

Зачем брать что-то еще, когда есть тринити?

18. Фабя

Фабя Фаворит форума

19. Lightars

Lightars Пользователь

Проверял в 1 нормале и 3х ранкедах, во всех кроме 1й(игра была 5в4 и я почти не участвовал в тимфайтах и спокойно фармил) был топ дамаг.

20. NickWonderLife

NickWonderLife Опытный Пользователь

Тринити -апдейт тапка/бт/ие/ботрк - обязательно лв - бт/ие/ботрк - деф.айтем/бт/ботрк
    Синие евреи дают в сракотан, тоже самое и про аутистов с ривером, ребята не умеют считать и покупают этот треш за 3к голды.

21. Lightars

Lightars Пользователь

мхм, ривер.
    Сравниваем с бт: -10%ls +10%cdr (пассивки для разных героев по-разному, но эзу точно полезно), стоит на 100г дешевле.
    Сравниваем с инфинити: -25% critchance +10%ls +10% cdr (пассивка в целом дешевле, разницу оценил бы в 150-250голды), стоит на 400 дешевле.

Хотя такой теорикрафт :shroom:

22. vdq

vdq Коренной житель

Главное чтоб в сапах был [champion]Taric[/champion] или
    :awesome:

23. Maksilla

Maksilla Новичок

5% в талантах+15% кдр ботинки.Остальные 20% процентов-либо гаунтлет+ривер,либо ривер+черная секира.Я не вижу,отчего у эзреаля с 40% кдр резко падает урон.

Перчатка позволяет дольше жить,но наносит меньше урона.

Эээ,а зачем эзреалю ураган?

Если ты пишешь о [item]The Bloodthirster[/item] и [item]Infinity Edge[/item],то мы с тобой в разные игры играем.

24. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Да на самом деле, зайти может на любом эло, если играть против тонких врагов, когда кухан больно по ним бьёт.
    --- добавлено: 27 июл 2014 ---
    А вообще, не пикайте Еза никогда.

25. Maksilla

Maksilla Новичок

Надо пикать варвика.Он точно скиллами не промажет.

26. 13igSmile

13igSmile Пользователь

Если бы так оно и было, видел как вв пытался ультануть в адк но рядом стоял сап и силой мысли перенаправил ульт вв на себя...

27. Maksilla

Maksilla Новичок

Просто бедному варвику пот глаза залил.

28. Farmonito

Farmonito Старожил

Недавно начал мейнить АДК, Эзом играю редко, т.к. реально уступает по ДПСу другим чемпионам.
    Моя сборка: ботрк, берсы, ие, лв.
    После предстоящего апа Шина, есть смысл рашить шин и затем уже ботрк и т.д.
    Пробовал как-то собирать через Лизард, тоже имеет место быть из-за своей пасивки "демаг пер секонд".

29. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

30. Maksilla

Maksilla Новичок

Да,очень уступает.Особенно это заметно в лейте,когда враги разваливаются до того,как дотянутся до эзреаля:awesome:.

Ммм,эзреаль за 18 секунд попал только вешкой,словив при этом все,что в него летело от кейтлин.Пот:crab-nya:
    --- добавлено: 27 июл 2014 ---
    И да,никто так и не развеял мои сомненя на счет ботрк-а